Вышла Expose 2 — программа, обнаруживающая недостатки в ваших миксах

Состоялся релиз второй версии Expose, приложения, которое помогает найти различные ошибки в миксе: клиппинг, перекомпрессированные участки, фазовые искажения, проблемы с панорамой и так далее. По сути, ПО от Mastering The Mix может подсказать, насколько тот или иной проект готов для релиза на различных платформах и носителях (стриминги, CD и так далее).

При перетаскивании трека в окно программы она анализирует аудио и предоставляет довольно детальную информацию об уровнях сигнала, фазовом состоянии, а также указывает на конфликтные места, которые могут быть неочевидны при прослушивании на конкретном сетапе — таким образом можно избежать случаев, когда на мониторной акустике в домашней студии всё звучит пристойно, а на системе в клубе слышны конфликты. Соответственно, устранив ошибки, можно заново загрузить трек в Expose, чтобы еще раз проверить, решена ли проблема.

Expose 2 — автономное приложение для Windows и macOS, его цена — 49 фунтов, но попробовать ПО в деле можно бесплатно в течение 15 дней.

Короткое видео от разработчика
13 августа 2021

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий