В России заработало приложение для артистов Deezer For Creators

В России появилось еще одно полезное приложение для музыкантов и подкастеров — от стриминга Deezer. С его помощью можно анализировать, как на платформе слушатели взаимодействуют с вашим контентом, изучать ключевую статистику и оптимизировать работу над релизами.

Также в Deezer For Creators доступна информация о слушателях в диаграммах: пол, возраст, география и так далее. При добавлении трека в редакторский плейлист артисту будет приходить уведомление.

«Данные часто могут быть сбивающими с толку. В новом приложении всё это представлено в удобном для чтения формате, который поможет вам спланировать свой следующий шаг, будь то улучшение текущих результатов или запуск крупного релиза», — Фредерик Антельм, руководитель отдела контента Deezer

Deezer For Creators доступен для iOS и Android, но не ограничен мобильными платформами. При входе в веб-версию появится возможность обновлять свою биографию и изображение профиля, а также просматривать ключевую статистику.

Существующие пользователи могут получить доступ, используя учетные данные от ранее работавших приложений Analytics и Backstage. Новые пользователи могут запросить доступ на этой странице.

16 июля 2021

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий