Суперхалява: два бесплатных плагина от Native Instruments и iZotope

Часто ли вы слышите, что одни из самых уважаемых разработчиков ПО для продакшна — Native Instruments и iZotope — раздают свои плагины бесплатно? Такое действительно происходит далеко не каждый день. Суперхалява!

Недавно стало известно, что две эти компании, оставаясь независимыми, объединятся для выпуска совместных продуктов. Именно к этому событию приурочен сегодняшний подарок для продюсеров и музыкантов, в который вошли два бесплатных плагина — Ozone Elements и Hybrid Keys.

Ozone Elements — это хоть и упрощенная и наглядная, но по-прежнему мощная версия известного решения для мастеринга iZotope Ozone с инструментами для эквализации, лимитирования, для работы с уровнями, стерео-панорамой и другими параметрами.

Hybrid Keys для кого-то может оказаться еще более интересным предложением. Это инструмент для NI Kontakt c синтезаторами, пэдами, клавишами, семплами (а еще пресетами и макросами) и довольно глубокими возможностями для редактирования. Всё это служит одной цели — генерировать действительно необычные звуки и уникальные многослойные текстуры. И всё это с красивым и лаконичным интерфейсом.

Забрать плагины можно как на сайте Native Instruments, так и у iZotope. Акция продлится до конца мая. Кроме того, там же предлагается 25-долларовая скидка на любые другие платные продукты, что тоже, согласитесь, неплохой бонус.

20 мая 2021

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий