До 30 ноября можно бесплатно скачать инновационный синтезатор iZotope Iris 2

Beatport и Plugin Boutique опубликовали промокод, с помощью которого можно получить виртуальный инструмент iZotope Iris 2 бесплатно. Обычно он стоит 149 долларов.

Для скачивания плагина нужно:

1. Пройти по ссылке в магазин Plugin Boutique.

2. Добавить инструмент в корзину.

3. Зайти в корзину и нажать кнопку Proceed внизу.

4. В поле Discounts ввести промокод IRISBP и нажать Recalc — стоимость изменится на 0.

5. Необходимо быть авторизованным (и зарегистрированным) — как в любом цифровом магазине.

Ролик об инструменте

iZotope Iris 2 сочетает семплерный, модульный и спектральный синтезатор, благодаря чему можно создавать уникальные звуки и работать над аудио-дизайном. В библиотеке инструмента гигабайты контента, патчи и сотни пресетов. Кроме того, в Iris 2 есть и более привычные синтезаторные функции.

В интерфейсе плагина можно буквально рисовать спектрограммы, создавать собственные фильтры и работать с несколькими слоями, расщеплять семплы на отдельные звуки и накладывать эффекты.

Хвалебные отзывы об Iris 2 оставили известные музыканты: Grimes, Алессандро Кортини (Nine Inch Nails, Ladytron), Arca (работавший с Канье Уэстом и Бьорк), Loco Dice и другие артисты. Получить лицензию бесплатно можно до 30 ноября. Распространяется iZotope Iris 2 во всех возможных форматах (VST3, AU, AAX, RTAS) для Windows и macOS. Видеоуроки по синтезатору можно посмотреть на сайте разработчика.

6 ноября 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Sevro 6 ноября 2020 13:45
Надо брать!
Ответить  
Бензопила & Динамит 6 ноября 2020 19:28
Когда-то покупал его в связке вместе с TRASH 2 там же со скидкой. Инструмент хороший, но очень ресурсозатратный. В любом случае, такой щедрый подарок не следует пропускать. Всем удачи в творчестве и вообще по жизни)
Ответить  
Dmuz(V&S) 7 ноября 2020 5:49
Спасибо за наводку! Успехов, удач и добра!
P.S. Если-бы не было ковидяшки 19, её стоило-бы придумать. Нет-нет да какая-то компания дарствует промокодик на какой-то свой продукт. Благодаря ковидке обзавёлся уже 4 плагином от изотопа! Хоть и урезанные версии, но всё равно годнота+лицензия! :)
Ответить  
Бензопила & Динамит 7 ноября 2020 9:12
Ковид тут ни при чём, не надо ему радоваться, от этой "ковидяшки" погибли люди, а кто-то лишился работы. И до него время от времени разные конторы раздавали подарки, просто так или в довесок к покупкам. А Iris 2 хоть и хороший, только спрос на него не очень, на рынке имеются более достойные инструменты для вложения денег, поэтому его раздают бесплатно в маркетинговых целях.
Ответить  
Dmuz(V&S) 8 ноября 2020 3:00
В том-то и дело, что именно во время ковид прошёл аукцион невиданной щедрости у некоторых именитых разработчиков программных продуктов! И козе понятно, что когда эпидемия, когда люди болеют и умирают пачками, это полное дерьмо. Однако "Не было-бы счастья, да несчастье помогло" во время последних пандемий сработало более чем...
Всем здоровья, удач, успехов и добра!
P.S. Ириска раньше была бесплатно в плагин бутике, НО только "в нагрузку" при приобретении стандартного плага OZONE 9, насколько я помню. Подписан на новости этой площадки и не видел там до этого такой откровенной халявы, увы и ах... =/
Ответить  
VJ Fankral 7 ноября 2020 10:20
В Studio One в Combine закинул,замес получается хороший.Один пресет в Синтез паке прожорливый,6 ядер,12 оперативы,настройки в DAW минималку поставил,нет и всё ему мало...Зачётно,благодарю вдоволь наигрался на синтюке!
Ответить  
Dmuz(V&S) 8 ноября 2020 2:56
6 ядер и 12 оперативы в 2020 уже мало. Особенно для гранулярных, волновых синтезаторов, сэмплеров (и иже с ними)... 8 ядер и 16 гиг необходимый минимум на свежих операционках...
Ответить  
deepool 10 ноября 2020 12:12
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с установкой. Мне на мыло пришёл чек о покупке с дисконтом, но без серийного номера! При установке через Portal спрашивает SN
Ответить  
Dmuz(V&S) 11 ноября 2020 3:44
Откуда качал файл загрузчика, там и ищи серийник. Если с плагин бутик, там есть раздел типа "мои продукты" (или что-то подобное). Там ищи запись о данной "покупке" и смотри SN.
Как-то так...
Ответить  
Dmuz(V&S) 11 ноября 2020 3:46
Пощупал плагинчик. Хорош!!! Даже без лееринга звучит!
Ответить