Плагин для мастеринга от IK Multimedia. Бесплатно. До 22 сентября

Известный производитель устройств и виртуальных инструментов IK Multimedia до 22 сентября бесплатно раздает свой плагин Classic Clipper. Достаточно просто подписаться на рассылку компании, оставив свою почту.

Интерфейс максимально прост и не перегружен элементами управления всего с тремя регуляторами и парой индикаторов. Назначений у плагина несколько. Во-первых, он контролирует пики в миксе с помощью клиппинга пиков — разработчик уверяет, что это более гуманный метод по сравнению с лимитерами. Во-вторых, плагин может работать как гармонический сатуратор — для получения теплой окраски треков достаточно увеличить ручку gain и понизить ручку output.

Как использовать плагин

Classic Clipper существует в форматах VST/AU/AAX и обычно стоит 50 евро, для бесплатного скачивания достаточно выполнить условия на этой странице. То есть указать почту, затем проследовать в раздел My Products и активировать подарок. Затем скачать IK Product Manager, зайти в нем в учетную запись, выбрать Manage My Products, скачать T-RackS 5 и зарегистрировать плагин с помощью опции Register Product. Всё, теперь у вас есть лицензионная копия, которая работает с любой DAW.

Иструкция по получению плагина
11 сентября 2020

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Ayato Kamina 神名 綾人 11 сентября 2020 13:56
Наконец-то сайт рассказывает нам, где скачать мастеренк!
Ответить  
Editor 11 сентября 2020 19:02
Скачать мастеринг — это вот сюда
mixed.news/news/1142215
Ответить  
Ayato Kamina 神名 綾人 11 сентября 2020 20:06
Спасибо, пропустил как-то)
Ответить  
koteotake 11 сентября 2020 18:45
Спасибо. Оказалось я там зареган с 2012 года, ещё и несколько плагинов с прошлых раздач, которыми все равно не пользуюсь.
Ответить  
Lord House 11 сентября 2020 20:28
Скачаю мастеренк. Просто для списка плагинов в FL 9 Studio, всё равно мастеренковать так и не научился
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий