Представлен новый контроллер Pioneer DDJ-800

Компания Pioneer DJ уже в начале лета начнет продажи свежего двухдекового диджейского контроллера для Rekordbox.

Особенности

Главные фишки Pioneer DDJ-800: 16 назначаемых пэдов, дисплеи внутри джогов, эффекты Sound Color FX и Beat FX, компактное исполнение для удобства и мобильности, 2 микрофонных входа и новая функция Feedback Reducer, которая подавляет фидбек от микрофона (когда звук «заводится»), бесплатное ПО Rekordbox в комплекте.

Девайс многое наследует и во многом похож на уже зарекомендовавший себя на рынке DDJ-1000.

Позиционирование

Устройство ориентировано на мобильных диджеев и диджеев, играющих на свадьбах и им подобных мероприятиях, которым важно удобство транспортировки и быстрота развертывания сетапа, а также работа с микрофоном, МС и ведущими — по крайней мере так говорится в пресс-релизе.

Дата выхода и цены

Выход на рынок в том числе и в СНГ планируется в конце весны или в начале лета 2019 года. Ориентировочная стоимость: 900 долларов или 60 000 рублей.

18 апреля 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJRICCO 22 апреля 2019 13:15
Не Воспринимаю Контролеры! Я за мультиплеера!
Ответить  
Mister E Double V 23 апреля 2019 6:55
Всего лишь сильно ухудшенная версия контроллера Pioneer DDJ-RR! В котором был более продвинутый, программируемый блок эффектов и сэмплер! Дисплей!? Вы чё издевайтесь? Давайте ещё меньше, чтобы под микроскопом разглядывать! На кой чёрт нужны эти дисплеи, если это контроллер и он может работать только от компа или ноута!? Маркетинг великая штука, но что-то тут сильно просчитались!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий