У культового фильма про рейв «В отрыв!» будет продолжение

В 2016 году мы рассказывали о первых слухах, касающихся появления на экранах сиквела фильма В отрыв! (Human Traffic). В этом году оригинальной ленте исполняется 20 лет. И теперь это официально: второй части быть, и в сиквеле снимутся те же актеры.

Новостью о начале работы поделился режиссер Джастин Керриган и отметил, что уже закончен сценарий и найден прокатчик. Поскольку фильм британский, то второй фильм не обойдет стороной современные события Брекзита, и сплочение общества вокруг этой проблемы. По словам режиссера, это рейв-комедия, местом действия которой станет Лондон, Кардифф и Ибица, а нарратив будет не менее актуален для своего времени, чем это было в оригинале.

Самый известный отрывок первого фильма, разошедшийся на гифки и мемы. Хороший повод, чтобы пересмотреть классику

Первая часть вышла в 1999 году и рассказывала о группе приятелей «поколения E», которые проводят вместе одни безудержные выходные из непрекращающейся вечеринки с алкоголем, наркотиками и сексом, поскольку серые будни для них — лишь возможность дожить до пятницы. Фильм отличался хорошей танцевальной музыкой, за которую отвечал Мэтью Херберт. В эпизодической роли в нем также снялся Карл Кокс.

9 апреля 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий