Посмотрите мастер-класс Джеффа Миллза по олдскульному диджеингу

Resident Advisor в рамках статьи про Джеффа Миллза выложил на YouTube мегаклассику — отрывок уже довольно старого DVD, который можно трактовать как пособие по олдскульному диджеингу для всех: от состоявшихся артистов со стажем до нового цифрового поколения. Никаких кнопок Sync, никакого битмейтчинга — только три вертушки, пульт, мастерство, джедайская концентрация и отточенные движения. Настоящее ремесленничество в исполнении одного из самых техничных диджеев.

«На The Exhibitionist передо мной не было аудитории, и об этом можно было не волноваться. Это было скорее демонстрацией всех тех возможностей для игры, что дают три проигрывателя. Вообще весь этот проект о способностях диджея. Иногда я использовал кроссфейдер, иногда вырезал определенные частоты эквалайзером, иногда смешивал две вещи в одну, иногда пользовался источниками как разными слоями»

В оригинале фильм The Exhibitionist был выпущен на DVD в 2004 году. Новую статью The art of DJing: Jeff Mills от Resident Advisor можно прочесть здесь, посмотреть 45-минутную запись целиком по этой ссылке.

3 апреля 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
NEROMIO 3 апреля 2019 10:53
Мастер, че тут еще сказать)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий