Все самые известные семплы The Chemical Brothers — в одном ролике

Для любителя электронной музыки розыск семплов, легших в основу нетленок культовых артистов, — сродни восстановлению вселенской справедливости. Источники вдохновения и музыкального материала конспектируются, их первоначальные авторы (зачастую давно забытые) получают заслуженное признание, а мы наглядно видим, как именно был создан тот или иной трек.

Поэтому когда появляются такие видеоработы, на улице музыкальных архивариусов наступает праздник. Авторы канала Eightminutesupsidedown хорошо знают свое дело и в совершенстве овладели инструментарием Whosampled.com, что позволяет им выпускать ролики вроде этого. Рекомендуем подписаться на канал и обратить внимание на другие выпуски рубрики The Samples — крайне удачными получились видео с источниками семплов в продакшне Fatboy Slim, Gorillaz, Daft Punk и The Prodigy.

8 октября 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ALLOFF 2 января 2019 11:56
Это очень печалит, что своих, именно своих идей сейчас практически нет. Всё скомунижжено. Остается только вопрос, как на этом еще и деньги гребут??? Где авторство, плагиат везде...Вот он современный шоубиз.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий