Apple Airpods 2: новые наушники с активным шумоподавлением и влагозащитой?

Компания Apple предположительно работает над новой версией популярных наушников Airpods, которые будут противошумными, а также обеспечат полную защиту от влаги.

Одно из перспективных направлений Apple — разработка нового поколения аудиоустройств. Как сообщает Bloomberg, в компании работают над целой серией звуковых устройств: новой версией беспроводных наушников AirPods (вместе с Pro-версией), апгрейдом колонки HomePod и моделью накладных наушников премиум-класса.

Apple Airpods текущего поколения

Новые Airpods будут оснащены голосовым помощником Siri, а в Airpods Pro добавят защиту от влаги (пота и дождя) и систему активного шумоподавления. Также планируется добавление опции биометрических датчиков, поддержка беспроводной зарядки и совместимость со станцией Airpower, что сделает и без того востребованные наушники еще популярнее.

Разумеется, нововведения повлияют на цену. Согласно предварительным данным, наушники выйдут в 2019 году и будут стоить дороже нынешнего поколения — цена новых AirPods составит 159 долларов (и несколько больше, если говорить о Pro-версии). О новых накладных наушниках премиум-класса информации пока что слишком мало, но есть мнение, что они во многом будут схожи с Beats Studio 3. А это означает студийное качество звучания и стоимость, как у наушников hi-end класса. О том, какие дополнения ждут колонку HomePod, пока не сообщается.

27 июня 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий