Ed Banger и AIAIAI выпустили совместную модель наушников

Пример по-настоящему европейского союза: празднующий на днях выход юбилейного сотого релиза парижский лейбл Ed Banger Records и авторы первых модульных наушников (ещё и с беспроводной опцией) — датская фирма AIAIAI — объединили усилия над совместной моделью, которая вышла ограниченным тиражом. Модульные наушники TMA-2 ED BANGER EDITION позиционируются как продукт для любителей тяжелого, насыщенного баса даже на низких громкостях в условиях повышенной шумности — в них предусмотрены мощная звукоизоляция и центрированная звуковая картина.

«Пару лет назад Brodinski дал мне пару оригинальных TMA-1. Отыграв в них несколько раз, я сразу же влюбился: тёмные, минималистичные, высококачественные — не какие-нибудь очередные наушники-игрушки. Затем их украл Mr.Oizo, и с тех пох пор играет только в них. Нельзя было упустить такую отличную возможность заполучить себе эти наушники снова», — Busy P о концепции совместной модели.

За айдентику новых наушников отвечал регулярный визуальный коллаборатор Ed Banger, дизайнер SO-ME. В фирменном стиле лейбла выполнено всё: начиная упаковкой и защитным кейсом, вплоть до логотипа на чаше. Модель вышла ограниченным тиражом в 300 штук, стоимость одной пары заявлена на уровне 240 евро (около 15 128 рублей).

4 мая 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 4 мая 2017 20:41
Ai Ai Ai классные наушники!!! Этот симбиоз думаю тоже не разочарует!!!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий