Sennheiser и Dior представили коллекцию аудиотехники

Их история началась практически одновременно в послевоенной Европе: Фриц Зеннхайзер основал аудиобренд Labor W. (впоследствии Sennheiser) в 1945-м, а Кристиан Диор открыл одноименный дом мод два года спустя — в 1947-м. За это время обе компании оставили след в своих индустриях, и теперь нашли точки соприкосновения в партнерском проекте, запустив совместную коллекцию аудиотехники.

В линейке Sennheiser × Dior Homme представлено 4 опции в расцветке «антрацитово-черный полированный металл» с красной окантовкой. Они отличаются форм-фактором наушников и кожаных кейсов для хранения и транспортировки.

Home Bundle — это вариант для дома: профессиональные референсные наушники Sennheiser HD 800 S в комплекте с усилителем HDVD 800.

Travel Solution — версия для путешественников: беспроводные наушники Sennheiser PXC 550 с функцией шумоподавления и мини-рюкзак. Daily Solution включает в себя идентичную модель наушников, но поставляется вместе с клатчем.

Pocket Solution — самый компактный вариант в коллекции: внутриканальные динамические наушники Sennheiser IE 800 и портмоне для хранения.

Вся коллекция ожидается в магазинах обоих брендов в скором времени, стоимость станет известна к началу продаж.

27 марта 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
KoT (Jack-o'-Lantern) 27 марта 2017 15:06
Ну и зачем? Диор - это понты, а кто эти понты увидит? 800-ые открытого типа, у меня жена просыпается даже когда я делаю на 30% громкости, а как их слушать в людных местах? За пультом диджейским на камеру не попозируете...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий