Pioneer DJ выпустит второе поколение бюджетных микшеров DJM-250

Компания Pioneer DJ представила новый двухканальный микшер DJM-250MK2. Усовершенствованная модель является младшей в линейке, но наследует от флагманского DJM-900NXS2 фильтры Sound Colour FX, кроссфейдер Magvel, поддержку Rekordbox DJ и DVS и встроенную звуковую карту. 

Свободное расположение элементов управления в нижней части и износостойкий кроссфейдер должны располагать к сложным техникам скретчинга. Для полного ограничения или обрезки нужных частот в верхней части предусмотрен трехполосный изолятор для каждого канала, также DJM-250MK2 оборудован выделенными фильтрами с регулировкой параметров и дополнительным поворотным фейдером для окрашивания эффекта.

За звук как с аналоговых, так и с цифровых источников в ответе технология дизеринга. Благодаря встроенной звуковой карте пульт можно подключить к лэптопу через USB и использовать идущий в комплекте софт Rekordbox DJ (включает Rekordbox DVS Plus Pack). Предусмотрен второй дополнительный выход на наушники. 

На территории России DJM-250MK2 поступит в продажу в апреле по цене 22 990 рублей. 

1 марта 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ ROBERT RULEZZ (DJ BOB) 1 марта 2017 16:54
У 250...как и у 350 самой большой недостаток...очень неудобный внутренний мониториг (возможность работать без монитора. А это очень удобно в маленьких барах и клубах для которых как раз и предназначен этот пуль и как праило нет мониторов...Это очень существенный минус данной серии!!!). Самый удобный из малой линейки компактных пультов от Pioneer это 400й (к сожалению снятый с производства...но его можно купить менее чем за 10 тыс. б/у) и новый 450..дороговатый, но очень удобный и функциональный и со встроенной звуковой картой!!!
Ответить  
BURYHEART 1 марта 2017 17:45
К сожалению, не для Serato, а бросать серату со всеми купленными дополениями жалко...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий