Denis A запускает продюсерский центр

В 2007 году Denis A стремительно ворвался на вершину российской электронной сцены и в последующие пару лет основательно встряхнул ее, пальнув из всех орудий сразу. Громкие, масштабные рейвы в лучших клубах Москвы с участием звезд мировой техно и прогрессив сцены. Запуск цифрового и винилового лейбла DAR Records, собственные успешные релизы, популярное радиошоу «Бриллианты Танцевальной Музыки» и, наконец, резонансные сетевые баталии с коллегами по цеху.

Denis A не скрывал, что пришел ломать устои и стереотипы. О нем ходило множество слухов: олигарх, бриллиантовый король, наследник огромного состояния. Большинству людей ошеломительный взлет и большой успех невесть откуда взявшегося диджея проще было объяснить себе извечной теорией о том, что «все в этом мире куплено».

Денис, тем временем, действовал дерзко и напористо. На поле тонких и ранимых творческих натур он играл агрессивными бизнес-методами. Эффектно бросал пыль в глаза, нажимал на болевые точки музыкальной тусовки, и планомерно выстраивал успешную международную карьеру – обязательный атрибут для диджея и продюсера, который однажды вызвался «определять, а не следовать».

Эпичный рейв на триумфальной площади Казантипа в 2012 году, арт-директорство в клубе Space Moscow, собственные вечеринки на Ибице, сольный альбом на культовом лейбле Bedrock у Джона Дигвида. Denis A дотянулся до звезд. В той музыке, что он выбрал, ни один российский артист не добивался прежде такого впечатляющего успеха.

Начиная с 2014 года, Denis A начал сбавлять обороты. Регулярные провокационные посты о положении дел на танцевальной сцене, манифесты, громкие призывы сменились лаконичными восточными мудростями. Денис Алентьев начал больше времени проводить в Индии и резко изменил имидж, став более сдержанным, немногословным, загадочным.

Вместе с этими внезапными метаморфозами изменилась и карьера артиста. Лейбл DAR Records, который к тому времени выпускал музыку в промышленных масштабах, почти полностью остановил свою деятельность. Перестал выпускать новые релизы и сам Denis A.

Наконец, после относительного затишья в 2015 и 2016 годах, Денис Алентьев решил вернуться с новым амбициозным проектом, созданным на крепком фундаменте структуры лейбла DAR. В то время как большинство деятелей индустрии стараются избегать устаревшего слова «продюсерский центр», Денис называет вещи своими именами. Никак иначе его новый запуск назвать нельзя.

На своих страницах в социальных сетях Денис разместил объемный текст о запуске DAR Producing Center и подробно рассказал о своих будущих намерениях.

Многих смутила сумма отступных продюсерского центра от Denis A — от 3 миллионов рублей до 300 тысяч долларов. С другой стороны, зато Денис не лукавит. Вход на вершину мирового танцевального Олимпа вряд ли кому-то обошелся дешевле. А делать скидку на чудо и «один шанс из миллиона» Денис не привык. Выстраивая собственную карьеру, он всегда «брал с запасом» и наверняка. И вряд ли кто-то в мире придумал более действенную тактику.


29 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Nick Corleone 27 декабря 2016 17:36
Харизматичный парень. Techno, Dark Progressive для меня началось с "Бриллианты танцевальной музыки".
Ответить  
Alexy.Nov 27 декабря 2016 17:51
Мне запомнились цитаты его "Если я тебя не знаю, то тебя не существует".
После этого как то его творчеством интересоваться не захотелось более.
Ответить  
UnReaL BrAiN 27 декабря 2016 18:33
надменный типок.
Ответить  
loungeman 27 декабря 2016 20:06
илита, xyле
Ответить  
MAGMA X 27 декабря 2016 17:59
Приятный человек.
Ответить  
UnReaL BrAiN 27 декабря 2016 18:34
Вот эти заказные статьи так прикольно читать...ну прям отзыв о себе любимом...
Ответить  
Lord House 27 декабря 2016 18:55
Denis B , Denis C и так далее
Ответить  
MAGMA X 27 декабря 2016 18:56
Человек работает и предлагает работать другим.Жаль цена высока.придется ехать и просить .возможно.
Ответить  
acidblob Knoxxy 27 декабря 2016 19:58
Музыкальная EDM индустрия уровня выше промовского междусобойчика — это не сообщество музыкантов. Это рынок, где жесточайшая конкуренция, и где все топовые места заняты. Чтобы пробиться туда, 99% труда и даже таланта недостаточно. Требуется немало денег. Но имя, которое себе создают те, кто шел по пути, предлагаемому Denis A, отдаст в разы больше.
Поторюсь, это рынок, где вкладываешься в себя, а потом твой проект окупается или нет.
Ответить  
loungeman 28 декабря 2016 10:27
Ответить  
merry bee 27 декабря 2016 20:28
thx~ поржал от горделивого гигантизма следующего от господина Никто.

За что некий Денис Алентьев просит подобный кэш-то и с каких собственных заслуг следуют столь смелые обещания? Давайте разберёмся. Наклацываем в тытрубе данный моникёр и что мы видим:

— жалкие 1088 подписчиков на его канале
— не менее жалкие 33 768 просмотров, при поиске самого просматриваемого материала по имени

Денис, вы в глубочайшем андерграунде на 2016-й, максимальная ставка за предоставляемые вами услуги может быть в районе от 500 до 1k рублей за урок, не более. И даже эти цифры мне видятся весьма завышенными. lel -^.^-
Ответить  
Denis A 27 декабря 2016 20:36
Чувак кури. Youtube никогда не был моим инструментом для продвижения, использую его только как личный мемориз. А так, достаточно того, что ты знаешь кто я, а вот я тебя не только не знаю, но наверняка и узнать желания не появится )
Ответить  
merry bee 27 декабря 2016 20:40
Тогда пруфани конкретными заслугами, которые докажут, что в топике не лужный пердёж от анкнавна, а что-то действительно стоящее 3kk деревянных за уроки с тобою. lel -^.^-
Ответить  
Denis A 27 декабря 2016 21:10
Твой быдлорусскийязык общения и недалекость просьб напоминает мне ситуацию, когда чувак на копейке, поравнявшись на светофоре с Ferrari просит его водителя газануть со старта или посигналить ))
Ответить  
merry bee 27 декабря 2016 21:16
А у тебя есть Феррари? Было бы неплохим аргументом в поддержку ценника за обучение, для начала. lel -^.^-
Ответить  
Denis A 27 декабря 2016 21:30
FERRARI 360 Modena была первой машиной, которую я купил в 25 лет. Больше желания отвечать на ваши вопросы не имею.
Ответить  
merry bee 27 декабря 2016 21:33
Подтверждающих пруфлинков не будет, верно? lel -^.^-
Ответить  
loungeman 28 декабря 2016 10:11
твоя писька больше егоношней!..
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 28 декабря 2016 8:45
Предсказуемая реакция от интернет-фейка на promodj.com, не имеющего никакого представления о музыкальной сцене - мерить успех просмотрами и подписчиками на хостинге быдлоконтента. Да вы, батенька, д... впрочем додумай сам ¯\_(ツ)_/¯
Ответить  
Electron Project 27 декабря 2016 21:21
Да, помниться такой, в далеком 2008 - 2009 году) Постоянно висел на Главной сайта PDJ :)
Ответить  
VasiaEP 27 декабря 2016 21:27
абрхапхабр... кто пишет эти статьи...
Ответить  
VasiaEP 27 декабря 2016 21:27
не смишно уже чет
Ответить  
Liam Snook 27 декабря 2016 21:37
Дайте автограф!
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 27 декабря 2016 22:30
Перевёрнутые (отзеркаленные и тд и тп) символы нельзя в лого помещать. Если обычные символы способствуют успеху, то перевёрнутые - наоборот.
Ответить  
Denis A 27 декабря 2016 22:36
теперь появились еще и знатоки символов...
перевернутая А - символ Велеса, что это значит погуглите.
Ответить  
BANANAFOX 1 января 2017 14:51
кинь номер карты в личку мне, три ляма переведу
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 27 декабря 2016 22:41
у него получится. интересно, в каком музыкальном направлении будет отбор так-сказать? будет ли ставка на попсу?
Ответить  
Бодя 27 декабря 2016 23:19
Учитывая сколько берет за свое бух шоу Григорий Лепс, ценник у Дениса выглядит вполне адекватным ;). Денис- дерзай!
Ответить  
Efgen 27 декабря 2016 23:41
Титомир, это ты? -)
Ответить  
loungeman 28 декабря 2016 10:02
Вообще похож на Титоренко)
Ответить  
ABside 27 декабря 2016 23:53
Отличное интервью !!! Спасибо) Все таки он интересный персонаж!
Ответить  
ABside 28 декабря 2016 0:08
А вообще чего вы хотите от человека который (по крайней мере так показалось) честно сказал вам что он не ангел, его чуть не закрыли и так далее и так далее, с таким багажом опыта он естественно стал жестким, и да "коммерсом", но посмотрите правде в глаза, сможете ли вы добиться подобного уровня оставаясб при этом "тру" диджеями и эстетами, мое скромное мнение - нет. И как говорит Денис, в России нет коммюнити, и это так, у нас алчность, зависть и жадность людей никуда не делась - сквозь неё можно пробиться только став таким вот жестким и принципиальным. Я в большей степени поддерживаю такую (его) позицию, с чем то не согласен, но она эффективна - в данном случае это приоритетный пункт, иначе это только хобби, без замашек на реальное зарабатывание денег. Если посмотреть на профессионалов в любой сфере деятельности то станет ясно что они все принципиальны, и далеко не ангелы, именно поэтому они стали профессионалами.
Ответить  
D.Koval 28 декабря 2016 2:19
За Super star я говорить не буду, потому что не знаю как это всё работает. Но то что прокачать диджея он сможет, в этом конечно сомневаться глупо. У него мощная команда, связи практически по всей планете. Он знаком лично со всеми лучшими деятелями планеты. И конечно он сможет организовать выступления на других континентах, ну и в России разумеется. Его команда сможет вас преподнести грамотно, подкорректировать имидж и т.д Да стоит это недёшево. Но это один из путей продвижения, который вам предлагают. А если у вас есть такие средства, то вперёд. У нас не так уж и мало детей, весьма богатых родителей. И многие из них мечтают засветиться на этой арене. Вот вам и трамплин :) Или же вы можете как Нина Кравец, приехать из Иркутска в Москву, жить в комнате, купить дешёвенькие вертушки и сутками тренироваться сводить. И может быть вам стрельнет, и ваша карьера поползёт вверх! :) Но этого не будет. Старт Нина взяла в 2005-ом году. 11 лет назад. Тогда было всё несколько иначе чем сейчас. Давайте все признаем тот факт, что в России в частности, вся эта индустрия и бизнес, это одна большая монополия. И прорваться практически невозможно. Вам просто не дадут :) А тут реальное предложение. Всё просто)
Ответить  
CJ Rocker 28 декабря 2016 3:46
Да понятно. Только надо чтобы на любой вкус было. Кто-то же захочет стать рок-звездой (ну допустим), а нету центра. Так что dj-м очень повезло. :-)
Ответить  
loungeman 28 декабря 2016 10:08
он устал с флешек играть, перетрудился) решил бабло молотить, "раскручивая" новодИджиев))

удачи вам, ребятки!))
Ответить  
Mutca 28 декабря 2016 7:30
3 миллиона = квартира = небольшой дом на отшибе = хороший автомобиль. РУБЛЕЙ!!! Не высокая цена за выход в мировую музыкальную индустрию.
Ответить  
Senzo 28 декабря 2016 8:58
Как все цинично и просто...заплатил бабки и тебя двигают в элиту
Ответить  
DLKT 28 декабря 2016 10:08
Что ж, ценник, в общем, оправданный: грамотное продвижение коммерческого интернет-ресурса (билетного агрегатора и сервиса доставки) обходится в среднем в миллион в месяц. Здесь, вероятно, будет предложен более широкий набор инструментов продвижения - так что, учитывая гарантии гастрольного графика, это нормальная сумма.
Ответить  
Narkoteq 28 декабря 2016 11:22
Вот мне интересно, если есть 3 ляма, а руки при этом из жопа, то тоже есть шансы?
Ответить  
Liam Snook 28 декабря 2016 11:37
а в рассрочку можно?
Ответить  
Azima 28 декабря 2016 12:18
Старые покровители отвернулись?
Ответить  
Павел Костюкович 29 декабря 2016 8:28
Три ляма?Круто!!Круто могло бы быть!!!
Ответить  
D.Koval 30 декабря 2016 0:49
Я вот читаю комментарии большинства тут и поражаюсь. Парни ну вы вообще больные? Давайте по порядку.

Во первых касаемо надменности, спешу развеять этот стереотип. Всё очень просто. Подпишитесь на Дениса в фейсбуке, и посмотрите как он общается с людьми. Никакой доли надменности там нет вообще.

Во вторых. Совсем было смешно увидеть комментарий про наличие Феррари, опять же посмотрите в фейсбуке его фото, и вы увидите на чём ездит этот человек. Потом вам вряд ли захочется задавать такие вопросы. Потому что это абсурд.

В третьих, Azima никогда интеллектом не отличался. Но тут он превзошёл сам себя. Каких то покровителей ищет. Ппц.

В четвёртых. Касаемо игры с флешек. Друзья мои, с флешек играет Масео Плекс, Dubfire, Ричи Хоутин и огромное количество других знаменитых людей. Вам же не придёт в голову иронизировать так по отношению к ним?

Ну и последнее. Этот человек знает себе цену. И уж давайте признаем тот факт что Denis A, это самый успешный артист на данный момент, который проживает в России. Ему респект выражают Кристиан Смит, Pig&Dan, Марко Бейли и очень очень многие другие. Я сам всё это вижу. Это не выдумка это абсолютная реальность.

Парни избавтись от зависти и займитесь делом :)

Всех с Наступающим!
Ответить  
Stan Wise 31 декабря 2016 2:41
И уж давайте признаем тот факт что Denis A, это самый успешный артист на данный момент, который проживает в России.

Пххахахахахахах)))

И тебя с Наступающим)))
Ответить  
Uaigy 3 февраля 2017 17:16
Я честно говоря не ожидал такой реакции людей увидеть здесь. Мое мнение что у человека есть чему поучиться. Я раньше затирал до дыр его музыку, когда были "Бриллианты" . А в видео которое находиться выше, мне особо понравилось то, что парню дали поиграть на такой вечеринке. Завидую ему)
Ответить