PromoDJ объявляет новогодние скидки

В канун Нового года по уже сложившейся доброй традиции PromoDJ устраивает масштабную распродажу длиной в целый месяц. Проведи зимние каникулы с пользой: получи Premium по специальной праздничной цене.

С 17 декабря 2016-го по 17 января 2017-го действуют специальные цены. Загружай больше новой музыки и настраивайся на праздничную волну вместе с нами!

18 декабря 2016
Ancient Light 18 декабря 2016 2:59
Дедушка Editor, подари мне премиум)
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 3:05
ахаххахаххх
Ответить  
Advanced Noise Pres. Cosmotone 18 декабря 2016 4:48
На всех премиумов не напасёшься,внучеГЪ:)
Ответить  
Ancient Light 18 декабря 2016 4:51
Он все может, я верю в него!
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2016 12:18
всем.
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 4:33
Я из принципа не куплю премиум. Лучше превью треков на промодж буду кидать, и ссылку на полную версию на другой файлообменник буду оставлять. ^^,
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 5:32
что за принципы такие невежественные :? и к чему такие заявления ? каждый раз поражаюсь таким высказыванием тем кто палатку поставил на промике
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 5:44
К тому, ты взгляни на цены премиумов других аналогичных сайтов. Другие сайты имеют изначально неограниченное место для треков, а к премиуму также прилагается реклама.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 6:41
во первых ты не равняй большой палец с маленьким
во вторых на других нормальных ресурсах стоимость премиума гораздо выше
в третьих на любом ресурсе пространство ограничено .
ну и самое главное , по твоему такой ресурс как промик , а он уже давно как хорошая соц сеть действует , должен бесплатно всё для всех делать ?) ну не смеши , 2 тыщи тенге нет в месяц чтоле ?)))
Ответить  
Bjørl 18 декабря 2016 10:30
На саундклауде отдашь 8240 руб. за премиум, тут 3000 руб. но на саундклауде шанс что люди после твоего прослушивания, пойдут и купят твой трек значительно выше. Точнее мы сравниваем тот момент, когда люди с промо в большинстве может и слышали что такое битпорт и айтюнс, но никогда там ничего не купят, а вот иностранные товарищи, и знают и частенько покупают, да и вообще чаевые платят и достаточно благодарны к человеческому труду... Что не сказать о нас, кого спроси никто даже чаевые не оставляет в кафе.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 18:22
знаешь если у них там были законы немного лояльны к слушателям то возможно и там бы было покупок значительно меньше как у нас , там люди вынуждены платить даже за то что слушают музыку - в этом есть +сы конечно и только плюсы , потому что деньги заставляют ценить приобретённые товары . И опять же тема пиратства никто не отменял на СаундКлауде ) Там чтоб набить 10 прослушек без премиума - это может месяц пройти" ахахахахах а спамеров там с предложением раскрутить трекан еще больше чем на промо , Пром хотя-бы с ними борется , как может но борется и не стоит отрицать очевидного , так же у промика много каналов радио , есть ТВ канал .
По поводу чаевых , я присоединюсь к Арни когда всё на уровне чаевые не вопрос , та и так не вопрос , но знаешь очень часто нарываюсь в своём городе на то что некоторые официантки смотрят так на тебя буд-то ты им подачку кинул и тупо не хотят брать чаевые )
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 18:52
Про чаевые поржал, такие как Marat Raduga не оставляют, да.
Потомучто П - принципиально:D
пст: такая странная уверенность что тут никто ничего не покупает, как и в раздаче чаевых, кхм
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 18:56
он админит просто. поэтому оправдывает промо и знает платят или нет. ))) но это не точно
Ответить  
Azima 19 декабря 2016 17:09
С чего такая уверенность про то, что он админит?)
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 19 декабря 2016 18:52
С чего такая уверенность про то, что я уверен?)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 3:16
частично соглашусь, частично нет, не всем тут нужен премиум только для покупок) кто-то берёт, чтобы просто материала больше висело, кто-то файлы заменяет, кто-то ещё чем занимается, кому что. Оно и понятно, что тут премиум дешевле, а там дороже, но везде есть свои плюсы и минусы. Есть много музыкантов, кто вообще категорически ничего не продаёт, всё в открытом доступе, всё на русском, среди своих, и им это больше по нраву.
Ответить  
Electron Project 19 декабря 2016 13:54
Страничку с pdj можно связать с iTunes. В iTunes много товарищей иностранных слушает. По статке смотрел, процентов 85 -90 точно. Поэтому, нет смысла брать премиум на SC, достаточно связать промо с iTunes.
Ответить  
Bjørl 19 декабря 2016 14:12
Абсолютно неправильное сравнение. Itunes всего лишь магазин и как таковую раскруту не предлагает. Это тоже самое, что я выкину трек на битпорт, и буду ждать пока его кто-то когда-то услышит. Нужна реклама и продвижение, такое может дать ск если грамотно к этому подходить. Например ты можешь выложить трек на ск, и кинуть рассылку по диджеям, мол ребята зацените мой новый трек, те такие «Ну них себе, как качает» и давай его в компилы и миксы выкладывать. Их подписчики увидят, и давай к тебе на страницу записываться. Все как на промке, только аудитория покупающая, в отличие от первоначального.
Ответить  
Azima 19 декабря 2016 17:10
Воу воу воу, полегче. В iTunes огромная аудитория, которая слушает подкасты и интеграция с ним на промике дает свои плоды.
Ответить  
Bjørl 19 декабря 2016 19:17
И как эта огромная аудитория тебя найдет?
Ответить  
Tod Pale 18 декабря 2016 12:51
Да, на саундклауде целый один час неограниченного места без премиума.
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 5:50
если бы премиум оправдывал свою цену, то никто бы не возражал.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 6:43
как он должен оправдывать себя ? расскажи ... по сравнению с другими ресурсами тут премиум хотя бы что то даёт ) а там просто знаочк типа ВИП или типа Премиум , ну а толку ? ) охохоххх кароч
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 6:50
как-минимум должна быть видна Ощутимая разница. Кроме как цветных буковок я у премиума на промодж ничего не заметил. Повторяю, на других ресурсах к премиуму реклама творчества прилагается, тут такого нет.
Ответить  
ROMAN SHUKSHIN 18 декабря 2016 7:46
а работать не пробовали? И вам все воздастся

Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 7:49
да хорош причитать , ничего не видишь потому-что никуда не смотришь . давай примеры доцтойных ресурсов чоли ? будем посмотреть где тебе угодили
Ответить  
ROMAN SHUKSHIN 18 декабря 2016 7:53
Да ладно) Не обращай внимания на него)
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 8:26
VK к примеру, конечно не музыкальный, но музло туда выкладывать можно бесплатно.
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 8:44
а, ты трансер, тада все ясно:D
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 18:28
О Великий благодетель ) я может что то путаю но вроде где то тут были статьи о том что даже ВК монетизирует уже музыкальные файлы и в скором времени ничего там бесплатного не будет .
Так же уже многие сайты вышли по добыче музыки исчезают , а остальные просто ДДОСнуты будут основательно в своё время .
1 Гб пространства это примерно 120-150 хороших треков , ты сначала это напиши а потом претензии за пространство предъявляй )
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 18:37
ну ладно, потерплю пока ^^,
Ответить  
Alex Miller 18 декабря 2016 21:27
чё, сколько-сколько? ты в 128 предлагаешь заливать что ли. лал
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 21:32
сам ты лал , я не беру в расчёт Екстендед а только треки , в среднем трек весит 5-6 Мб вот раздели или умножь как удобней тебе будет .
Ответить  
Alex Miller 18 декабря 2016 21:49
ты в натуре лал. у тебя треки по две минуты что ли. кончай тупить.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 21:59
да что с тобой говорить тогда , ты блин мп3 болванки видео топ 100? там 100 треков на 700 метров , не тупи сам
Ответить  
Alex Miller 18 декабря 2016 22:03
ахаха. всё ясно с тобой, нуб.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 22:06
ну ты то не нуб , но
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 7:38
Принципиальный нищеброд уахахпхпхпхD
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 11:32
посмотрим как ты запоёшь, когда место кончится ;)
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 18:41
пфф) удалю че-нить и освободится, lol
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 16:44
Во-во. К тому же можно создать ещё одну страницу и привязать к этой.))
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 19:25
ну, но на тронц миксы всё равно может не хватить:)
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 21:41
Значит придётся не одну страницу создавать, а то помимо миксов на очереди ещё и куча радиошоу.))
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 22:04
Утка зря ушел, сейчас трансеры прочитают наши писульки и начнут вынашивать свои коварные планы:)
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 22:13
Пусть чё хотят, то и делают. Мне плевать.)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 22:17
точно, пусть трансятся,))
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 22:19
Трахцятся :D
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 22:19
=)
Ответить  
Plandercozeron 18 декабря 2016 21:33
Жми в вбр0-2 и не парься
Ответить  
D-Main 18 декабря 2016 8:11
Хорошую музыку и без премиума слушают!Можно хорошо выглядеть,а таланте нет)
Ответить  
SERGIO TECH 18 декабря 2016 9:50
w(o‿O)w
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2016 12:20
надо брать .наверно
Ответить  
Tod Pale 18 декабря 2016 12:53
Получается, года 4 назад раздача всем премиума была сбоем на сервере.
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 16:46
Просто четыре года назад не было санкций. :D
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 19:10
Возможно ...( мысли в слух ) - в скором времени появится просто доменная зона , и только приобретая эту зону домена или поддомена вы сможете получить возможность загрузки аудио файлов , предварительно оформив все документы для уплаты налогов и пройдя необходимую верификацию ) как то так но думаю всё будет лицензироваться и скоро музыканты начнут зарабатывать гораздо больше )
Ответить  
t00z ? 18 декабря 2016 19:38
шта?
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 19:44
да так мысли на уровне фантастики
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 19:49
)))
Ответить  
Tod Pale 18 декабря 2016 23:57
Ты бы видел, как я обкончался.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:07
ну хоть чем то тебе помог
Ответить  
Tod Pale 19 декабря 2016 0:07
Надо теперь фильм снять.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:10
***ТОД***
"Эякуляция"
Скоро ... на Всех "запрещённых" порталах Страны
Ответить  
Tod Pale 19 декабря 2016 0:11
Я про сайты.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:12
а я нет
Ответить  
Tod Pale 19 декабря 2016 0:14
Забудь. Провал в прокате и разнос от критиков гарантирован.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:14
тогда рассказывай свою версию , я не догнал чот
Ответить  
Tod Pale 19 декабря 2016 0:19
Фильм "Домен для Моцарта". Антиутопия о том, как музыканты подверглись гонениям и стали нищими. Главный герой пытается найти человека, который создавал Свободную Зону для музыки, когда ты продаешь все через свой сайт, но его лабораторию разгромили Люди Силлермана, убили весь персонал, а он сам, это Человек, сбежал в глушь. И ГГ находит его и пытается убедить закончить свой проект...
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:30
афикеть , браво чо ! начиная со слов "Домен для Моцарта" уже заинтересовался , что-то в этом прям есть однозначно ! надо бабло или Бекмамбетову звонить
Ответить  
Tod Pale 19 декабря 2016 0:31
Адреасяну, он за любую парашу хватается.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:33
смотря как снять , этой темой можно многое подчеркнуть
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 23:51
мне снится иногда такой сюр, вроде как на первый взгляд все реально, но все равно что-то не так там:)
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 0:05
ну так говорю же на уровне фантастики , когда-то многое было не реальным а теперь обыденность . вполне реально блокировать не законную загрузку файлов аудио и видео контента во всемирной паутине и так будет я уверен почему-то ) это единственный способ привлечь внимание в покупке , да будет бесплатное что то , но большинство осознавая что на этом стало реально заработать предпочтут хоть какую то денежку , вс
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 2:24
Блокирование тех или иных ресурсов, а попросту обычный запрет никак не стимулирует покупку того или иного продукта - это популизм. Дабы стимулировать нужно создать такие условия когда бы покупатель мог себе попросту позволить покупку, то есть его благосостояние позволило бы ему совершить сие действие. И тогда всевозможные запреты отпадут сами по себе, так как ресурсы с нелегальным контентом будут уже практически не нужны. Запреты же придумали совки всякие и вот к чему все это привело в итоге.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 2:27
ну не скажи , сколько не давай всё мало будет , а переполнение и большое количество доступности ведёт к уничтожению ценности и просто становится не интересным .
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 2:40
Да, вероятно что кому-то мало будет, но тем не менее подавляющее большинство при грамотной общественной подготовке в целом, популяризации тех или иных ресурсов с легальным и доступным контентом, подпиской к примеру будет уже покупать его, а не рыться в поисках кряков или прописывать "скачать бесплатно в 320".
"большое количество доступности ведёт к уничтожению ценности и просто становится не интересным", - здесь так же в корне не согласен, почему-то пиндосам и коварному западу все интересно как и прежде, как видно из высказываний выше: "а вот иностранные товарищи, и знают и частенько покупают", а совки как и раньше, хранят ценности, которые известны только им, наверно потому то и покупают на рутрекере - так ведь ценность не уничтожается.
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 2:41
upd^ к первому предложению естественно нужны условия примерно написанные мной выше.
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 2:50
upd2^ когда то я покупал, да и не только, еще в каменные века до появления интернета, музыку на кассетах к примеру - это было доступно 6/9грн и ты получаешь целый альбом хорошей музыки, радуешься этому - сейчас же реально дорого купить альбом в инете, не говоря уже о софте, он доступен, но уже не так как кассета когда-то все же. Теперь на покупателя смотрят как на сумасшедшего. Благосостояние ухудшилось у людей - появились трекеры и т.д.
Поэтому не думаю что запрет на нелегал как-то улучшат благосостояние и собственно покупательную способность, заблокируют один - появится десять, хрень все это.
Ответить  
Dj Xaoc 19 декабря 2016 2:59
та оно не сможет появится , как ты не поймёшь , при выкладке в сеть какого либо материала на ресурс , будет предварительный анализ , типа авто-шазам какой-нить , и выложить в сеть музло даже если ты его купил ты не сможешь вообще , хочешь послушать в сети заплати как в спотифай и слушай , плюс если сделают партнёрское привлечение и отчисления хоть мизерные за приглашения то всё путём будет ) а так покупай и слушай дома в машине хоть где но в сеть не грузи ) если еще сделаю так что материал невозможно будет скопировать что-бы послать другу на флешке то вообще будет шик просто ) услышал трек у друга , а не скачать - выход один гоу в магазин , заплати там 50 центов и слушай на здоровье . тогда может люди начнут отдавать предпочтение личным вкусам и не тыкать всё подряд не зная что послушать .
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 3:07
То что ты фанат запретов я прекрасно понял, но все это война с ветряными мельницами. И я все же за легализацию марихуаны, а не за её запрет.
ист^ дык они и слушают по личным вкусам и знают то что им нужно, не все ж хотят слушать ваше непонятное техно и крики чаек на фоне, кто-то любит другую музыку.
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 16:47
После такого отсюда повалят толпами.))
Ответить  
Spirit no eyes 18 декабря 2016 21:51
лучше колбасы куплю)
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 16:50
Самый разумный выбор! :)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 3:33
Тем, кто тут что-то против премиума возникал - скажите спасибо, что сайт вообще живёт и здравствует, хоть на премиумах что-то получит, и мы все тут в один прекрасный день не сотрёмся со своими аккаунтами, музыкой и комментариями, от банкротства сайта.

После праздников проснёмся, а цены вокруг взлетят, бензин дороже станет, общественный транспорт, мороженое, в конце-концов.

Новогодние скидки, что может быть светлей, теплей и прекрасней?

Ха-ха)
Ответить  
loungeman 19 декабря 2016 9:31
не каркай)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 19:02
промо это конечно прекрасно, но не панацея)
Ответить  
loungeman 19 декабря 2016 20:28
Я о ценах на бензин)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 19:02
все просто свалят на другой ресурс))
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 19:28
Господи, где вы эти другие ресурсы находите, какие?)
вк, саундклод не предлагать.
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 19:59
не уважают родину, не уважают) одна пропадёт - другая появится...)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:03
будучи сильно привязанным к чему то, можно и загнуться вместе с ним) а я загибаться не хочу) я не говорю что промо-фигня, но считать этот ресурс единственным-незаменимым отказываюсь ибо это смерть)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:06
так ведь никто и не говорит, что он единственный-незаменимый, ты где это прочитал? )
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:08
"Alexey Light сегодня 19:28 #
Господи, где вы эти другие ресурсы находите, какие?)
вк, саундклод не предлагать." вот где) он так говорит словно кроме пдж ничего нет)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:13
"словно" - это уже твои выдумки. Он совсем не "единственность-незаменимость" имел в виду, а то, что промик пока что ещё вполне посещаемый ресурс, со своими и плюсами, и минусами. И если его не будет, то будет скорей хуже, чем лучше, потому что здесь есть свои особенности. Ты же сам говоришь, лучше распределиться по многим ресурсам. Но если все ресурсы поумирают, будет один, с которым как раз и загнёшься в случае чего. Вернулись к тому, о чём ты сам же и сказал)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:17
прости если не правильно понял твою мысль) "Ты же сам говоришь, лучше распределиться по многим ресурсам" это уже твоя выдумка) все ресурсы сразу не загнуться)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:25
если людям пофиг на что-либо - то это загнётся быстрей, чем если бы было им не пофиг. И чем больше людей, которым пофиг - тем больше шансов загнуться. Следовательно, если везде всем будет пофиг, то шансов всем загнуться будет больше.

Выгода в том, что промик существует НАРЯДУ с остальными ресурсами. Точно так и же и другие ресурсы никак не будут хороши, когда они будут одни. Вся прелесть в том, что ресурсов много, они дополняют друг друга. Но если на каждый плевать с колокольни, то пользы никому не будет.
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:27
да, ты явно неправильно понял мою мысль, потому что считаешь моей выдумкой свои же слова)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:35
"Ты же сам говоришь, лучше распределиться по многим ресурсам" твоя фраза) твоя трактовка моих слов)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:38
это не трактовка. Разберём твои же слова по полочкам.

будучи сильно привязанным к чему то, можно и загнуться вместе с ним) а я загибаться не хочу) я не говорю что промо-фигня, но считать этот ресурс единственным-незаменимым отказываюсь ибо это смерть)

Итак, "будучи сильно привязанным к чему то, можно и загнуться вместе с ним" - это означает, что ты не хочешь быть только на одном ресурсе, верно?

"считать этот ресурс единственным-незаменимым отказываюсь ибо это смерть" - тем более, ты никак не хочешь быть на одном ресурсе, и именно поэтому ты говоришь о других ресурсах, ластике и прочем. Верно?

Ну а если верно, то это и есть, "распределиться по многим ресурсам" .


Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:44
я говорю о потенциальной возможности, а не о конкретном желании)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:46
будучи сильно привязанным к чему то, можно и загнуться вместе с ним) а я загибаться НЕ ХОЧУ) я не говорю что промо-фигня, но считать этот ресурс единственным-незаменимым ОТКАЗЫВАЮСЬ ибо это смерть)

НЕ ХОЧУ - это желание
ОТКАЗЫВАЮСЬ - даже не желание, а прямое действие.

Не пахнет тут некой "потенциальной возможностью" , тут прямое желание и действие)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:53
верный страж промо, ты не знаешь что в моей голове, не знаешь делаю я сейчас что то или нет, ты рассуждаешь обо мне по моим словам, которые трактуешь по своему))
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 21:11
ну если человек говорит, "я вижу белое" , то как ещё трактовать? Что он видит чёрное? Риторику в школе проходили? По русскому и литературе уроки не прогуливал? )
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 22:25
а откуда ты знаешь что он называет белым?))
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 22:31
двум маленьким мальчикам мама говорит, указывая на кастрюлю, "это белое") оба соглашаются с мамой хотя один видит синий, а другой красный цвет) проходит время, стоят эти два паренька, мимо едет машина, естественно один видит её красной а другой синей) один говорит другому "О, смотри белая тачка поехала!) второй смотрит и соглашается с ним) ты понял почему?))
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 22:43
P.S. такого на русском, литературе и риторике к сожалению не изучают) а жаль)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:37
я говорю не о наплевательском отношении, а о свободе, без которой не может быть никакого творчества) для меня быть привязанным к такой вещи как интернет ресурс, пусть даже оч хороший, это глупость)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 20:39
издайтесь где-нить нормально и будет вам свобода, профит.)
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:41
вот опять же, кто и где тебе сказал, что нужно быть привязанным? Уважать и быть привязанным (считай, зависимым) - две разные вещи. "Все просто свалят на другой ресурс" . А ты не пробовал задуматься над тем, как сохранить то, что имеешь, а не сваливать?
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:57
если бы промо не было, я всё равно делал бы то что делаю) просто слушали бы всё это другие люди и мы бы сейчас не общались, так что пробовать задумываться не буду) лучше просто буду благодарным судьбе за то что предоставила нам возможность пообщаться)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 20:08
та зажрались многие видимо;)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 19:59
да хотя б на тот же самый ластик)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 20:05
кто?
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:13
Last.fm) или май спейс)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 20:22
Майспейс, ласт фм, ты что серьезно?
Май спейс здох уже давно, а во вторых там другой профиль совершенно. Ластфм вообще просто огромная свалка для слушателей максимум, мою страницу там вообще кто-то левый создал к примеру, чего мне там делать как автору. Я аналоги просил промика, то есть как для дизайнеров дрибл - беханс например.
А аналогов то и нет, с подобными возможностями сайта просто не существует еще такого, чтоб аж так редактировать страницу, форум чтоб живой был, новостная лента и т.д.
И я говорил что надо ценить то что есть, а не зацикливаться на чем-то, но вы все в крайность уходите.
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 20:59
я ценю, но не переоцениваю)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:00
ясно, но аналога я так и не увидел, жаль(
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:05
SoundHost)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:07
этот впервые слышу, гляну, спасибо)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:07
незасто)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:09
на копию облака похож на первый взгляд, явно передран:)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:11
ну, я на облаке не был, так шо не знаю)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:12
саундклауд, что не был?
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:14
неа)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:17
soundcloud.com ну вот, саундхост его пародия реально, все слизано))
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:11
в общем пародия на саундклод, чем аналог(
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:14
artistfinder) такой вот ещё есть)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:16
ну этот допотопный какой-то, все с левой стороны( короч лучше по юзабилити, да и вообще есть только сайндклод и промо, все остальное либо пародия - либо уныло и допотопно, увы.
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:19
мне kroogi понравился)глянь)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:23
глянул, интересно, надо разбираться)
тут сразу мне сложно сказать, посерфить надо его.)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:24
вот тебе ещё, в нагрузку)music-bible)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:26
что-то фигню какую-то в поиске показывает по этому запросу)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:27
и ты на всех тех сайтах представлен?)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:30
пока нет, но в случае чего, буду)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:36
ясно,)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:30
это я просто к тому что мир на пдж не заканчивается)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:35
не заканчивается, но для именно авторов музыки это наиболее крутой ресурс на самом деле, здесь себя как дома чувствуешь, всегда весело и интересно. Остальные больше для слушателей ориентированы, а не для авторов, они как джавелин: опубликовал и забыл в основном.
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:39
весело и интересно-это общение с вами ребята, а никак не ресурс, хотя он не плох)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 22:02
ну, а мне вот новостная лента здесь интересна еще, благодаря которой мы сейчас с тобой и говорим например, что тоже круто, безусловно:)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 22:13
ну интерес-личное дело каждого)я думаю, что новостная лента к нашему раговору причастна, по стольку по скольку, хотя и кажется, что непосредственно) есть просто общий пяточок сетевого пространства, оказываясь в котором вместе мы вынуждены взаимодействовать в виду разных взглядов, так же как полюса магнита)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 22:17
вероятно, согласен)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 22:20
)
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:15
jamendo)
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 21:19
вот этот интересный вроде на первый взгляд, но тож как облако))
Ответить  
Spirit no eyes 19 декабря 2016 21:15
kroogi) вот этот неплохой вроде)
Ответить  
DJ МЯУС 19 декабря 2016 7:31
Дороговато, предлагаю премиум по курусу 2013 норм же ну
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:07
ок, стирай все свои записи вплоть до 2013 года, потри все фотки и комменты новые, можно даже все проги на компе удалить, которые после 2013 появились, для надёжности. Купил после 2013 года новый комп? Выкидывай, собирай тот, что был. В общем, всё просто)
После предъявления доказательств такой жертвы, думаю, админы сжалятся.
Ответить  
Alex Alder 19 декабря 2016 10:46
Нет уж, господа админы/учредители. Вы своими прошлыми "акциями" с закидонами ценника прекрасно научили половину ПДЖ-юзеров жить без вашего бесполезного Премиума. Теперь уже поздно пить боржоми. Мне этот Премиум сейчас и за рубль не нужен ))
Ответить  
Some Tunes 19 декабря 2016 11:41
а если рубль тебе заплатят? будет нужен?
Ответить  
Alex Alder 19 декабря 2016 12:26
а ты заплати ))
Ответить  
Some Tunes 19 декабря 2016 12:33
а я причем?
Ответить  
guten 19 декабря 2016 12:08
вот если бы урезали память до 100-200-300 мб , премиумы тогда чаще стали бы брать .Хорошая , годная идея
Ответить  
Some Tunes 19 декабря 2016 12:34
не удивлюсь, если в 17 году новичкам и будут метров по 300 давать.
Ответить  
Plandercozeron 19 декабря 2016 13:17
Я свой акк на год получил нахаляву. Единственный плюс)) это замена треков, чтоб не удалять и перезаливать по новой. Меньше телодвижений. И все на этом. В мае кончится, да забью на промо. За 7 лет ничего практически не дал. Реально тупо соцсеть с уклоном в музыку. Появилось несколько человек с похжими тараканами в голове, с которыми контачу постоянно, и все. Ни слушателей, ни других каких-то связей. Этим хочу обратить внимание тех, кто возлагает какие-либо надежды на промик. Если пишешь хаус, транс и прочую умершую и не очень коммерцию, то вообще мертвый вариант. Кто делает неформат, креативит, то хотя бы есть шанс встретить такого же больного на голову и дальше с ним мыслями обмениваться. Все. В остальных аспектах это банальная соцсеть для новостей, бугагашек и прочего
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 19 декабря 2016 13:11
ты ибанулся чтоли? админы всерьёз подумают над твоей идеей!
Ответить  
guten 19 декабря 2016 13:49
да срать
Ответить  
TNB The New Breath 19 декабря 2016 16:53
Вряд ли. Им тут митинги не нужны.
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 20:36
Думаю это была бы оч крутая шутка на первое апреля например, форум бы взорвался!D
Ответить  
Dj Romario 19 декабря 2016 14:18
Прочитал всю переписку... Жесть) Что за меркантильность по отношению к премиуму? ) Тут насильно никто вам его не навязывает! Есть возможность и желание прибрести его - приобретай, нет - занимайся дальше музыкой без него, коли находишься на PromoDj как зарегистрированный пользователь, а не гость c форумов Е.В.Петросяна)

Просто реально будто речь идет о баснословных суммах, которые нужно вложить в премиум, за который весь сыр-бор тут подняли)
Ответить  
Art Creative 19 декабря 2016 14:47
Вы чего ноете? 3000 рублей за год - это по 250 рублей в месяц. Да вы на всякую *уйню типа пива, сигарет и чипсов тратите в десятки раз больше. Ох и нытики.
Ответить  
Dj Romario 19 декабря 2016 14:51
вот-вот) и я о том же...
Ответить  
Ozzix 19 декабря 2016 16:53
Абсолютно согласен!
Ответить  
Elephant Parade 19 декабря 2016 17:43
А ты покупаешь да? Ясно.
Ответить  
Art Creative 20 декабря 2016 10:35
покупаю, да
Ответить  
Сергей Ядров 19 декабря 2016 20:19
Можно ещё настойку боярышника купить со скидкой...самовывоз из Иркутска.В подвалах Подмосковья к Новому году уже разливают ром,виски,водку всех сортов.В городах поскромнее люди запасают канистры с пойлом из той самой бочки,но подешевле.
Ответить  
efgen 19 декабря 2016 21:46
можно и в турцию автостопом уехать на эти бабки
Ответить  
Max Kiner 19 декабря 2016 16:03
купил премиум на месяц лишь для того, чтобы перезалить. 450 рублей - это немного, но покупать на год не вижу смысла
Ответить  
Bro 19 декабря 2016 20:18
Заверните мне три штуки. Спасибо.
Ответить