PromoDJ объявляет новогодние скидки

В канун Нового года по уже сложившейся доброй традиции PromoDJ устраивает масштабную распродажу длиной в целый месяц. Проведи зимние каникулы с пользой: получи Premium по специальной праздничной цене.

С 17 декабря 2016-го по 17 января 2017-го действуют специальные цены. Загружай больше новой музыки и настраивайся на праздничную волну вместе с нами!

18 декабря 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Ancient Light 18 декабря 2016 2:59
Дедушка Editor, подари мне премиум)
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 3:05
ахаххахаххх
Ответить  
Advanced Noise Pres. Axiom 18 декабря 2016 4:48
На всех премиумов не напасёшься,внучеГЪ:)
Ответить  
Ancient Light 18 декабря 2016 4:51
Он все может, я верю в него!
Ответить  
SXF (Saanek X-fi) 18 декабря 2016 12:18
всем.
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 4:33
Я из принципа не куплю премиум. Лучше превью треков на промодж буду кидать, и ссылку на полную версию на другой файлообменник буду оставлять. ^^,
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 5:32
что за принципы такие невежественные :? и к чему такие заявления ? каждый раз поражаюсь таким высказыванием тем кто палатку поставил на промике
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 5:44
К тому, ты взгляни на цены премиумов других аналогичных сайтов. Другие сайты имеют изначально неограниченное место для треков, а к премиуму также прилагается реклама.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 6:41
во первых ты не равняй большой палец с маленьким
во вторых на других нормальных ресурсах стоимость премиума гораздо выше
в третьих на любом ресурсе пространство ограничено .
ну и самое главное , по твоему такой ресурс как промик , а он уже давно как хорошая соц сеть действует , должен бесплатно всё для всех делать ?) ну не смеши , 2 тыщи тенге нет в месяц чтоле ?)))
Ответить  
Fluoride11 18 декабря 2016 10:30
На саундклауде отдашь 8240 руб. за премиум, тут 3000 руб. но на саундклауде шанс что люди после твоего прослушивания, пойдут и купят твой трек значительно выше. Точнее мы сравниваем тот момент, когда люди с промо в большинстве может и слышали что такое битпорт и айтюнс, но никогда там ничего не купят, а вот иностранные товарищи, и знают и частенько покупают, да и вообще чаевые платят и достаточно благодарны к человеческому труду... Что не сказать о нас, кого спроси никто даже чаевые не оставляет в кафе.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 18:22
знаешь если у них там были законы немного лояльны к слушателям то возможно и там бы было покупок значительно меньше как у нас , там люди вынуждены платить даже за то что слушают музыку - в этом есть +сы конечно и только плюсы , потому что деньги заставляют ценить приобретённые товары . И опять же тема пиратства никто не отменял на СаундКлауде ) Там чтоб набить 10 прослушек без премиума - это может месяц пройти" ахахахахах а спамеров там с предложением раскрутить трекан еще больше чем на промо , Пром хотя-бы с ними борется , как может но борется и не стоит отрицать очевидного , так же у промика много каналов радио , есть ТВ канал .
По поводу чаевых , я присоединюсь к Арни когда всё на уровне чаевые не вопрос , та и так не вопрос , но знаешь очень часто нарываюсь в своём городе на то что некоторые официантки смотрят так на тебя буд-то ты им подачку кинул и тупо не хотят брать чаевые )
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 3:16
частично соглашусь, частично нет, не всем тут нужен премиум только для покупок) кто-то берёт, чтобы просто материала больше висело, кто-то файлы заменяет, кто-то ещё чем занимается, кому что. Оно и понятно, что тут премиум дешевле, а там дороже, но везде есть свои плюсы и минусы. Есть много музыкантов, кто вообще категорически ничего не продаёт, всё в открытом доступе, всё на русском, среди своих, и им это больше по нраву.
Ответить  
Electron Project 19 декабря 2016 13:54
Страничку с pdj можно связать с iTunes. В iTunes много товарищей иностранных слушает. По статке смотрел, процентов 85 -90 точно. Поэтому, нет смысла брать премиум на SC, достаточно связать промо с iTunes.
Ответить  
Fluoride11 19 декабря 2016 14:12
Абсолютно неправильное сравнение. Itunes всего лишь магазин и как таковую раскруту не предлагает. Это тоже самое, что я выкину трек на битпорт, и буду ждать пока его кто-то когда-то услышит. Нужна реклама и продвижение, такое может дать ск если грамотно к этому подходить. Например ты можешь выложить трек на ск, и кинуть рассылку по диджеям, мол ребята зацените мой новый трек, те такие «Ну них себе, как качает» и давай его в компилы и миксы выкладывать. Их подписчики увидят, и давай к тебе на страницу записываться. Все как на промке, только аудитория покупающая, в отличие от первоначального.
Ответить  
Azima 19 декабря 2016 17:10
Воу воу воу, полегче. В iTunes огромная аудитория, которая слушает подкасты и интеграция с ним на промике дает свои плоды.
Ответить  
Fluoride11 19 декабря 2016 19:17
И как эта огромная аудитория тебя найдет?
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 5:50
если бы премиум оправдывал свою цену, то никто бы не возражал.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 6:43
как он должен оправдывать себя ? расскажи ... по сравнению с другими ресурсами тут премиум хотя бы что то даёт ) а там просто знаочк типа ВИП или типа Премиум , ну а толку ? ) охохоххх кароч
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 6:50
как-минимум должна быть видна Ощутимая разница. Кроме как цветных буковок я у премиума на промодж ничего не заметил. Повторяю, на других ресурсах к премиуму реклама творчества прилагается, тут такого нет.
Ответить  
ROMAN SHUKSHIN 18 декабря 2016 7:46
а работать не пробовали? И вам все воздастся

Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 7:49
да хорош причитать , ничего не видишь потому-что никуда не смотришь . давай примеры доцтойных ресурсов чоли ? будем посмотреть где тебе угодили
Ответить  
ROMAN SHUKSHIN 18 декабря 2016 7:53
Да ладно) Не обращай внимания на него)
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 8:26
VK к примеру, конечно не музыкальный, но музло туда выкладывать можно бесплатно.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 18:28
О Великий благодетель ) я может что то путаю но вроде где то тут были статьи о том что даже ВК монетизирует уже музыкальные файлы и в скором времени ничего там бесплатного не будет .
Так же уже многие сайты вышли по добыче музыки исчезают , а остальные просто ДДОСнуты будут основательно в своё время .
1 Гб пространства это примерно 120-150 хороших треков , ты сначала это напиши а потом претензии за пространство предъявляй )
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 18:37
ну ладно, потерплю пока ^^,
Ответить  
Alex Miller 18 декабря 2016 21:27
чё, сколько-сколько? ты в 128 предлагаешь заливать что ли. лал
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 21:32
сам ты лал , я не беру в расчёт Екстендед а только треки , в среднем трек весит 5-6 Мб вот раздели или умножь как удобней тебе будет .
Ответить  
Alex Miller 18 декабря 2016 21:49
ты в натуре лал. у тебя треки по две минуты что ли. кончай тупить.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 21:59
да что с тобой говорить тогда , ты блин мп3 болванки видео топ 100? там 100 треков на 700 метров , не тупи сам
Ответить  
Alex Miller 18 декабря 2016 22:03
ахаха. всё ясно с тобой, нуб.
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 22:06
ну ты то не нуб , но
Ответить  
D-Main 18 декабря 2016 8:11
Хорошую музыку и без премиума слушают!Можно хорошо выглядеть,а таланте нет)
Ответить  
SERGIO TECH 18 декабря 2016 9:50
w(o‿O)w
Ответить  
SXF (Saanek X-fi) 18 декабря 2016 12:20
надо брать .наверно
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 19:10
Возможно ...( мысли в слух ) - в скором времени появится просто доменная зона , и только приобретая эту зону домена или поддомена вы сможете получить возможность загрузки аудио файлов , предварительно оформив все документы для уплаты налогов и пройдя необходимую верификацию ) как то так но думаю всё будет лицензироваться и скоро музыканты начнут зарабатывать гораздо больше )
Ответить  
t00z 18 декабря 2016 19:38
шта?
Ответить  
Dj Xaoc 18 декабря 2016 19:44
да так мысли на уровне фантастики
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 19:49
)))
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 3:33
Тем, кто тут что-то против премиума возникал - скажите спасибо, что сайт вообще живёт и здравствует, хоть на премиумах что-то получит, и мы все тут в один прекрасный день не сотрёмся со своими аккаунтами, музыкой и комментариями, от банкротства сайта.

После праздников проснёмся, а цены вокруг взлетят, бензин дороже станет, общественный транспорт, мороженое, в конце-концов.

Новогодние скидки, что может быть светлей, теплей и прекрасней?

Ха-ха)
Ответить  
loungeman 19 декабря 2016 9:31
не каркай)
Ответить  
DJ МЯУС 19 декабря 2016 7:31
Дороговато, предлагаю премиум по курусу 2013 норм же ну
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:07
ок, стирай все свои записи вплоть до 2013 года, потри все фотки и комменты новые, можно даже все проги на компе удалить, которые после 2013 появились, для надёжности. Купил после 2013 года новый комп? Выкидывай, собирай тот, что был. В общем, всё просто)
После предъявления доказательств такой жертвы, думаю, админы сжалятся.
Ответить  
Alex Alder 19 декабря 2016 10:46
Нет уж, господа админы/учредители. Вы своими прошлыми "акциями" с закидонами ценника прекрасно научили половину ПДЖ-юзеров жить без вашего бесполезного Премиума. Теперь уже поздно пить боржоми. Мне этот Премиум сейчас и за рубль не нужен ))
Ответить  
guten 19 декабря 2016 12:08
вот если бы урезали память до 100-200-300 мб , премиумы тогда чаще стали бы брать .Хорошая , годная идея
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 19 декабря 2016 13:11
ты ибанулся чтоли? админы всерьёз подумают над твоей идеей!
Ответить  
guten 19 декабря 2016 13:49
да срать
Ответить  
Dj Romantic 19 декабря 2016 14:18
Прочитал всю переписку... Жесть) Что за меркантильность по отношению к премиуму? ) Тут насильно никто вам его не навязывает! Есть возможность и желание прибрести его - приобретай, нет - занимайся дальше музыкой без него, коли находишься на PromoDj как зарегистрированный пользователь, а не гость c форумов Е.В.Петросяна)

Просто реально будто речь идет о баснословных суммах, которые нужно вложить в премиум, за который весь сыр-бор тут подняли)
Ответить  
Art Creative 19 декабря 2016 14:47
Вы чего ноете? 3000 рублей за год - это по 250 рублей в месяц. Да вы на всякую *уйню типа пива, сигарет и чипсов тратите в десятки раз больше. Ох и нытики.
Ответить  
Dj Romantic 19 декабря 2016 14:51
вот-вот) и я о том же...
Ответить  
Ozzix 19 декабря 2016 16:53
Абсолютно согласен!
Ответить  
Elephant Parade 19 декабря 2016 17:43
А ты покупаешь да? Ясно.
Ответить  
Art Creative 20 декабря 2016 10:35
покупаю, да
Ответить  
Сергей Ядров 19 декабря 2016 20:19
Можно ещё настойку боярышника купить со скидкой...самовывоз из Иркутска.В подвалах Подмосковья к Новому году уже разливают ром,виски,водку всех сортов.В городах поскромнее люди запасают канистры с пойлом из той самой бочки,но подешевле.
Ответить  
Efgen 19 декабря 2016 21:46
можно и в турцию автостопом уехать на эти бабки
Ответить  
Max Kiner 19 декабря 2016 16:03
купил премиум на месяц лишь для того, чтобы перезалить. 450 рублей - это немного, но покупать на год не вижу смысла
Ответить  
SoundRus 19 декабря 2016 20:18
Заверните мне три штуки. Спасибо.
Ответить