PromoDJ объявляет новогодние скидки

В канун Нового года по уже сложившейся доброй традиции PromoDJ устраивает масштабную распродажу длиной в целый месяц. Проведи зимние каникулы с пользой: получи Premium по специальной праздничной цене.

С 17 декабря 2016-го по 17 января 2017-го действуют специальные цены. Загружай больше новой музыки и настраивайся на праздничную волну вместе с нами!

18 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Ancient Light 18 декабря 2016 2:59
Дедушка Editor, подари мне премиум)
Ответить  
Advanced Noise Pres. Axiom 18 декабря 2016 4:48
На всех премиумов не напасёшься,внучеГЪ:)
Ответить  
Ancient Light 18 декабря 2016 4:51
Он все может, я верю в него!
Ответить  
SXF (Saanek X-fi) 18 декабря 2016 12:18
всем.
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 4:33
Я из принципа не куплю премиум. Лучше превью треков на промодж буду кидать, и ссылку на полную версию на другой файлообменник буду оставлять. ^^,
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 7:38
Принципиальный нищеброд уахахпхпхпхD
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 18 декабря 2016 11:32
посмотрим как ты запоёшь, когда место кончится ;)
Ответить  
Alexey Light 18 декабря 2016 18:41
пфф) удалю че-нить и освободится, lol
Ответить  
SERGIO TECH 18 декабря 2016 9:50
w(o‿O)w
Ответить  
SXF (Saanek X-fi) 18 декабря 2016 12:20
надо брать .наверно
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 3:33
Тем, кто тут что-то против премиума возникал - скажите спасибо, что сайт вообще живёт и здравствует, хоть на премиумах что-то получит, и мы все тут в один прекрасный день не сотрёмся со своими аккаунтами, музыкой и комментариями, от банкротства сайта.

После праздников проснёмся, а цены вокруг взлетят, бензин дороже станет, общественный транспорт, мороженое, в конце-концов.

Новогодние скидки, что может быть светлей, теплей и прекрасней?

Ха-ха)
Ответить  
loungeman 19 декабря 2016 9:31
не каркай)
Ответить  
DJ МЯУС 19 декабря 2016 7:31
Дороговато, предлагаю премиум по курусу 2013 норм же ну
Ответить  
Superidea 19 декабря 2016 20:07
ок, стирай все свои записи вплоть до 2013 года, потри все фотки и комменты новые, можно даже все проги на компе удалить, которые после 2013 появились, для надёжности. Купил после 2013 года новый комп? Выкидывай, собирай тот, что был. В общем, всё просто)
После предъявления доказательств такой жертвы, думаю, админы сжалятся.
Ответить  
Alex Alder 19 декабря 2016 10:46
Нет уж, господа админы/учредители. Вы своими прошлыми "акциями" с закидонами ценника прекрасно научили половину ПДЖ-юзеров жить без вашего бесполезного Премиума. Теперь уже поздно пить боржоми. Мне этот Премиум сейчас и за рубль не нужен ))
Ответить  
guten 19 декабря 2016 12:08
вот если бы урезали память до 100-200-300 мб , премиумы тогда чаще стали бы брать .Хорошая , годная идея
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 19 декабря 2016 13:11
ты ибанулся чтоли? админы всерьёз подумают над твоей идеей!
Ответить  
guten 19 декабря 2016 13:49
да срать
Ответить  
Alexey Light 19 декабря 2016 20:36
Думаю это была бы оч крутая шутка на первое апреля например, форум бы взорвался!D
Ответить  
Dj Romantic 19 декабря 2016 14:18
Прочитал всю переписку... Жесть) Что за меркантильность по отношению к премиуму? ) Тут насильно никто вам его не навязывает! Есть возможность и желание прибрести его - приобретай, нет - занимайся дальше музыкой без него, коли находишься на PromoDj как зарегистрированный пользователь, а не гость c форумов Е.В.Петросяна)

Просто реально будто речь идет о баснословных суммах, которые нужно вложить в премиум, за который весь сыр-бор тут подняли)
Ответить  
Art Creative 19 декабря 2016 14:47
Вы чего ноете? 3000 рублей за год - это по 250 рублей в месяц. Да вы на всякую *уйню типа пива, сигарет и чипсов тратите в десятки раз больше. Ох и нытики.
Ответить  
Dj Romantic 19 декабря 2016 14:51
вот-вот) и я о том же...
Ответить  
Ozzix 19 декабря 2016 16:53
Абсолютно согласен!
Ответить  
Elephant Parade 19 декабря 2016 17:43
А ты покупаешь да? Ясно.
Ответить  
Art Creative 20 декабря 2016 10:35
покупаю, да
Ответить  
Сергей Ядров 19 декабря 2016 20:19
Можно ещё настойку боярышника купить со скидкой...самовывоз из Иркутска.В подвалах Подмосковья к Новому году уже разливают ром,виски,водку всех сортов.В городах поскромнее люди запасают канистры с пойлом из той самой бочки,но подешевле.
Ответить  
Efgen 19 декабря 2016 21:46
можно и в турцию автостопом уехать на эти бабки
Ответить  
Max Kiner 19 декабря 2016 16:03
купил премиум на месяц лишь для того, чтобы перезалить. 450 рублей - это немного, но покупать на год не вижу смысла
Ответить  
SoundRus 19 декабря 2016 20:18
Заверните мне три штуки. Спасибо.
Ответить