Underworld, Жан-Мишель Жарр и Jamie XX номинированы на Grammy 2017

Грэмми будут вручать уже в 59-й раз. За победу в категории «Лучший музыкальный клип» поборется Jamie XX и его видео на композицию Gosh режиссера Ромена Гавраса. Этому клипу мы посвящали целую статью.


В номинации «Лучший электронный/танцевальный альбом» отмечены Жан-Мишель Жарр за Electronica 1: The Time Machine, Underworld и их Barbara Barbara, We Face A Shining Future, а также Tycho, Луи Вега и Flume. Кроме того, последний фигурирует в категории «Лучшая танцевальная запись», где ему противостоят дуэт Bob Moses и проект Chainsmokers (еще два номинанта здесь, на наш взгляд, имеют небольшие шансы на победу). The Chainsmokers также попали в категорию «Лучший новый артист».

Всего номинаций 84. И помимо явных Адель, Дрейка или Бибера, есть и сюрпризы — к примеру, мы никак не ожидали увидеть провокационную I Took A Pill In Ibiza в числе номинантов на «Песню года» или Стива Аоки — в «Лучших музыкальных фильмах». С полным списком претендентов во всех категориях можно ознакомиться на сайте премии. Сама церемония награждения состоится 12 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе.

8 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Igor Leontiev 8 декабря 2016 12:44
Underworld заслужили они внесли вклад развития электронной танцевальной музыке.
Ответить  
Space Grove 8 декабря 2016 15:42
Дадут Джейми)
Ответить  
21 cab. prod. 13 декабря 2016 5:27
Клипушник - наркомания полная, но с огромным удовольствием посмотрел и послушал до конца) Збс трек и видео
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий