Эрик Придз почтит память фаната благотворительным сетом 

Неделю назад мы сообщали, что 1 января 2017 года Эрик Придз готовился дать благотворительное выступление для больного раком поклонника. Пользователь Reddit рассказал, что у него рак четвертой стадии, и он переживает, что даже наличие билетов не гарантирует ему шанс увидеть шоу любимого музыканта в последний раз, и велика вероятность не дожить до старта турне EPIC 5.0 в мае 2017-го.

К сожалению, судьба внесла грустные коррективы: Джеймс Лилло — фан, в честь которого должен был состояться концерт — умер на этой неделе. Однако Придз решил не отказываться от начальных планов, и с позволения семьи Лилло 17 декабря отыграет благотворительный сет в лос-анджелесском Sound Nightclub. Все вырученные от продажи билетов средства будут перечислены в адрес Института онкологических исследований — так завещал сам фанат. «Его история и борьба с болезнью тронули меня, и теперь я еще больше хочу сделать этот концерт, чтобы почтить память Джеймса и собрать деньги на благотворительность от его имени», — поделился Эрик Придз.

2 декабря 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
МИМИМИ 2 декабря 2016 21:38
я считаю, что Эрик благородно и по человечески к этому отнёсся! мужик!
Ответить  
DJ Art Creative 3 декабря 2016 12:55
Снова эта откровенная показуха. А если бы этот фанат не обращался лично к нему, тогда не стоит тратить деньги на благотворительность?
Денег дохренища, а он делает пиар на каких-то смехотворных суммах с одного выступления.
Лучше бы молчал. Хочешь сделать хорошее дело -делай это молча, а не пиарься на этом.
Ответить  
Эквип 3 декабря 2016 13:26
А вдруг он молча и делал, а тот покойник всё всем разболтал.
Ответить  
Sasha Orbeat 3 декабря 2016 15:20
твои умозаключения всегда крайне однобоки и притянуты за уши, как и музыкальный вкус.
попробуй взглянуть на суть ситуации за пределами стереотипов, что все богатые музыканты козлы и ищут любой способ пропиарится даже танцуя на костях фанатов.
- пример одного человека может заразить остальных.
- суммы за концерт прямо пропорциональны качеству освещения события в СМИ и пиара.
- еще много разных аргументов, но ты же все равно останешься при своем "авторитетном" мнении, желая везде вставить свои 5 копеек, не боясь при этом выглядеть глупо.
Ответить  
Михаил Пилявский 3 декабря 2016 16:12
Показуха — это твоя рецензия на микс к девятому мая.
Ответить  
DJ Art Creative 3 декабря 2016 20:49
А в чём показушность, можно узнать?
Или как обычно, ляпнешь и убежишь?
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 4 декабря 2016 1:17
хахах,в точку,нагадит как крыса и в нору.
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 3 декабря 2016 16:43
Как часто ты тратишь деньги на благотворительность? Нет лишних денег? А если дать тебе 1 млн долларов, стал бы тратить? Я бы не стал. Потратил бы на себя и семью. И ты бы потратил на себя и семью. И все, кто здесь отпишется, в итоге тоже эгоисты, не надо себя обманывать. Так с чего бы успешный чувак, коим без сомнения является Эрик, кому-то был должен? Тратит как хочет, участвует в чём хочет, афиширует это где захочет. Большинство СНГ-шной эстрады (финансово успешной) даже на такую показуху не способно. Когда Марк Цукербергер сделал со своей женой-азиаткой Chan Zuckerberg Initiative для развития медицины, он об этом трубил везде, почему бы и нет. И себе реклама, и дело полезное сделали.
Ответить  
Helgi 3 декабря 2016 16:51
Показуха или нет, но поступок достойный.
Ответить  
Эквип 3 декабря 2016 19:36
Почту память рака тода пейла благотворительным сетом в центре саранска.
Ответить  
Наталья Рублёва 3 декабря 2016 20:21
не,ну если он конечно помог ,то это конечно хорошо...но реально,как какой то так *звездун* это типа решил сделать,то везде распиарят и хвалебную оду напишут.,а как наши Диджеи и музыканты,не имеющие таких звезд как у него делают благотворительность для НАШИХ детей,так такая каша началась...до сих пор разгребаем!!!вот тебе и промодиджей!!!мерзенько так!!!
Ответить  
Efgen 4 декабря 2016 11:24
Это не единоразовый поступок у него уже
Ответить  
Eugene Becker 4 декабря 2016 17:36
Божечки, сколько тут петухов.
Ответить  
Don Rayzer 5 декабря 2016 7:31
Вызывай птицабойню.
Ответить  
FERABYTE 4 декабря 2016 17:55
еще раз доказывает что все эти топовые диджики выступают не ради искусства музыки а ради бабла.
Ответить  
Don Rayzer 5 декабря 2016 7:32
Прям как ты. Только у них лямы, а утебя пост на пдж. Развивайся.
Ответить  
Don Rayzer 5 декабря 2016 7:32
Эрик красавчег. А все ваши домыслы, думки, мнения - можете засунуть себе в жопу.
Ответить