Pioneer DJ и М.Видео запускают новогоднюю акцию для диджеев

PromoDJ, компания Pioneer DJ и магазин М.Видео приглашают принять участие в специальной новогодней акции. Каждый участник гарантированно получит профессиональные наушники, кейс-сумку или настольные мониторы и сможет побороться за главный приз — профессиональный ноутбук.

Условия просты. С 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года купи DJ-контроллер Pioneer из списка в магазинах или на сайте М.Видео и получи наушники, защитную сумку или колонки в подарок. Но и это еще не все!

1. С 1 декабря по 31 января зарегистрируй свою покупку на этой странице.
2. Напиши отзыв на лучший на твой взгляд товар из категории «Оборудование для DJ» или «Аксессуары для DJ-оборудования» на сайте mvideo.ru.
3. Начни его со слов: «Эта модель − лучший выбор для DJ, потому что...».
4. Авторы трех отзывов, которые нам понравятся больше всего, получат профессиональный ноутбук MacBook Pro 13 Touch Bar (1 место), пару профессиональных мониторов S-DJ50X (2 место) или полный Pro-курс обучения диджеингу в официальной школе Pioneer DJ School (3 место).

Спешите, акция уже началась. Все подробности — на спецстранице.

2 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Don Rayzer 2 декабря 2016 21:05
Опять джедаи :(
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 2 декабря 2016 21:07
у тебя сегодня плохой день...
Ответить  
Don Rayzer 2 декабря 2016 21:08
Ага :(
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 2 декабря 2016 21:06
Имхо не надо покупать цифровую технику в магазинах М-Видео,эльдорадо и им подобных...
Ответить  
Don Rayzer 2 декабря 2016 21:08
Поддерживаю.
Ответить  
Roman Lars 2 декабря 2016 21:18
Типичная убогость отечественного маркетинга
Ответить  
Montw 2 декабря 2016 21:28
Что бы получить моники за 13к , нужно потратить 80к.

чет щи кислые какие то
Ответить  
Anri Oldman 3 декабря 2016 9:16
Это по ходу конкурс лохов.
Ответить  
Vselensky 3 декабря 2016 9:57
пипец:)) и кнопки "купить" ведут на страницы смартфонов:) беспощадный маркетинг от м-видео!
Ответить  
SanchesBeat 4 декабря 2016 11:10
Pioneer DJ вообще не умеет акции проводить .Я куплю в другом месте и выгоды больше будет
Ответить  
PIONEER DJ 5 декабря 2016 13:29
Всем привет! Небольшой дисклеймер к самой дружелюбной аудитории PromoDJ ;)

В этой акции всё просто: если вы вдруг собирались купить midi-контроллер, то совершенно разумно будет сделать это сейчас и выбрать DDJ-SB2, DDJ-RB, DDJ-SR или XDJ-R1 и получить к покупке наушники, кейс или настольные мониторы абсолютно free. Cкидка на комплект больше 25% - когда такое вообще было?
А если использовать всевозможные бонусы и акции от М.Видео (например скидки при оплате картой, 0-0-24, бонусные баллы, лучшая цена итд), то аналогичного предложения просто не найти...

При этом! В 2016 году мы решили сделать для вас чуть больше, чем просто наушники или сумку в подарок. Зарегистрировав чек со своей покупкой вы получите шанс выиграть настоящий серьезный новый MacBook Pro Touch 2016 года. Шансы на выигрыш не просто высоки - а очень высоки. Неленивые могут посчитать.

Если вы следили за нашими прошлыми акциями, то наверняка могли убедиться, что мы и на Ибицу отправляли, и SZ дарили, и делали все, чтобы порадовать именно вас. Будут и другие акции от Pioneer, будут и скидки и конкурсы, но уже в следующем году ;) Вы обязательно выиграете)

Мир!

PS: Самые креативные могут предлагать свои акции или промо ниже в комментах. За вашу лучшую идею по нашему мнению подарим HDJ-2000MK2 ну и постараемся ее реализовать в 2017 году.
Ответить  
BURYHEART 5 декабря 2016 15:55
Розыгрыши, призы, подарки, всё круто. Но понимаете в чем дело. Можно купить R1 у вас за 80, а можно привезти из-за границы за две недели за 53. С гарантией и доставкой.
Ну народ же не дурак.
Мир!
Ответить