Pioneer DJ и М.Видео запускают новогоднюю акцию для диджеев

PromoDJ, компания Pioneer DJ и магазин М.Видео приглашают принять участие в специальной новогодней акции. Каждый участник гарантированно получит профессиональные наушники, кейс-сумку или настольные мониторы и сможет побороться за главный приз — профессиональный ноутбук.

Условия просты. С 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года купи DJ-контроллер Pioneer из списка в магазинах или на сайте М.Видео и получи наушники, защитную сумку или колонки в подарок. Но и это еще не все!

1. С 1 декабря по 31 января зарегистрируй свою покупку на этой странице.
2. Напиши отзыв на лучший на твой взгляд товар из категории «Оборудование для DJ» или «Аксессуары для DJ-оборудования» на сайте mvideo.ru.
3. Начни его со слов: «Эта модель − лучший выбор для DJ, потому что...».
4. Авторы трех отзывов, которые нам понравятся больше всего, получат профессиональный ноутбук MacBook Pro 13 Touch Bar (1 место), пару профессиональных мониторов S-DJ50X (2 место) или полный Pro-курс обучения диджеингу в официальной школе Pioneer DJ School (3 место).

Спешите, акция уже началась. Все подробности — на спецстранице.

2 декабря 2016
Don Rayzer 2 декабря 2016 21:05
Опять джедаи :(
Ответить  
Advanced Noise Pres. Ascanius 2 декабря 2016 21:07
у тебя сегодня плохой день...
Ответить  
Don Rayzer 2 декабря 2016 21:08
Ага :(
Ответить  
Advanced Noise Pres. Ascanius 2 декабря 2016 21:06
Имхо не надо покупать цифровую технику в магазинах М-Видео,эльдорадо и им подобных...
Ответить  
Don Rayzer 2 декабря 2016 21:08
Поддерживаю.
Ответить  
Tod Pale 2 декабря 2016 21:13
Сначала купи, а потом выиграй. Ну да. Уже бегу выигрывать.
Ответить  
Some Tunes 2 декабря 2016 21:16
а если не купил и выиграл -то лохотрон. кароч как ни крути - нас везде имеют (
Ответить  
Lars 2 декабря 2016 21:18
Типичная убогость отечественного маркетинга
Ответить  
Montw 2 декабря 2016 21:28
Что бы получить моники за 13к , нужно потратить 80к.

чет щи кислые какие то
Ответить  
Anri Oldman 3 декабря 2016 9:16
Это по ходу конкурс лохов.
Ответить  
Товарищ Весьвпухуя 5 декабря 2016 17:24
Участвуй.
Ответить  
Vselensky 3 декабря 2016 9:57
пипец:)) и кнопки "купить" ведут на страницы смартфонов:) беспощадный маркетинг от м-видео!
Ответить  
Dj Alexander 3 декабря 2016 20:20
Пошел короче блевать от такого запашка !!! (((
Ответить  
А-А 4 декабря 2016 5:57
Год назад они даже не могли найти на чем можно наушники перед покупкой прослушать) а нынче вон чо, оценивать будут, тех кто им понравится хахаа, эти слова уже говорят о том, что список лучших отзывов уже составили. Может пойти им мозг повыносить)) типа я покупашка, хочу стать диджеем посоветуйти что лучше взять, хахаах))
Ответить  
Advanced Noise Pres. Ascanius 4 декабря 2016 8:27
"типа я покупашка, хочу стать диджеем посоветуйти что лучше взять"
ага,устроить флешмоб М-Видео,пусть в один магаз человек 30 по один за одним так придут и это вот скажут:)
Ответить  
А-А 4 декабря 2016 8:57
А что, хорошая идея, они вспотеют там, и еще какие-нибудь вопросы каверзные задавать, ну они точно с ума сойдут, ведь они там нихера не знают, там работают в основном бездельники, которым по барабану все, лишь бы втюхать, и в профессиональных вопросах они полные профаны точно. эх времени нет, я бы устроил флэшмоб)
Ответить  
Montw 4 декабря 2016 11:54
Так то таких фанатиков и без вас там хватает,у меня кореш любитель таким позаниматься , только он по фототехнике спец , зеркалки и прочие , обычно говорит там у людей поверхностное знание , в лучшем случае :D
Ответить  
А-А 4 декабря 2016 17:10
да он правильно говорит)
Ответить  
CRUSHER ᴰᴶ 4 декабря 2016 11:10
Pioneer DJ вообще не умеет акции проводить .Я куплю в другом месте и выгоды больше будет
Ответить  
7ten 4 декабря 2016 14:03
не знаю ребята. за 23к купить контроллер, который к слову везде так стоит (за исключением плеер.ру там на 2к дешевле). вместе с чехлом. который к слову стоит от 3 до 6к (где то может и ещё дороже). в сертифицированном магазине, в который можно будет без проблем вернуть сломанное обородувание или ещё какие то косяки, по-моему очень хороший вариант, да ещё и с бесплатной доставкой. Акция на макбуки и прочую муть, скорее всего лохотрон, но бл*ть, вы что хотите, за 3 копейки купить и флагманский контроллер? сенхи к ним, мониторы и топовый мак? такого не бывает.
ПО поводу самого магазина м видео, никогда там не покупал всякий мусор, типо кофеварок и прочей дешёвой техники, сказать не могу. года так 2 назад покупал восстановленный айфон, работает без проблем и по сей день.
Давно хотел купить себе sb2, вот уже заказал, посмотрю что как. может Я не прав и привезут какое-нибудь сломанное гавно или порванный чехол, сшитый китайской бабушкой в подвале Мытищ.
Ответить  
PIONEER DJ 5 декабря 2016 13:29
Всем привет! Небольшой дисклеймер к самой дружелюбной аудитории PromoDJ ;)

В этой акции всё просто: если вы вдруг собирались купить midi-контроллер, то совершенно разумно будет сделать это сейчас и выбрать DDJ-SB2, DDJ-RB, DDJ-SR или XDJ-R1 и получить к покупке наушники, кейс или настольные мониторы абсолютно free. Cкидка на комплект больше 25% - когда такое вообще было?
А если использовать всевозможные бонусы и акции от М.Видео (например скидки при оплате картой, 0-0-24, бонусные баллы, лучшая цена итд), то аналогичного предложения просто не найти...

При этом! В 2016 году мы решили сделать для вас чуть больше, чем просто наушники или сумку в подарок. Зарегистрировав чек со своей покупкой вы получите шанс выиграть настоящий серьезный новый MacBook Pro Touch 2016 года. Шансы на выигрыш не просто высоки - а очень высоки. Неленивые могут посчитать.

Если вы следили за нашими прошлыми акциями, то наверняка могли убедиться, что мы и на Ибицу отправляли, и SZ дарили, и делали все, чтобы порадовать именно вас. Будут и другие акции от Pioneer, будут и скидки и конкурсы, но уже в следующем году ;) Вы обязательно выиграете)

Мир!

PS: Самые креативные могут предлагать свои акции или промо ниже в комментах. За вашу лучшую идею по нашему мнению подарим HDJ-2000MK2 ну и постараемся ее реализовать в 2017 году.
Ответить  
Alex Sardo 5 декабря 2016 15:55
Розыгрыши, призы, подарки, всё круто. Но понимаете в чем дело. Можно купить R1 у вас за 80, а можно привезти из-за границы за две недели за 53. С гарантией и доставкой.
Ну народ же не дурак.
Мир!
Ответить  
DJ DUHANIN 8 января 2017 1:57
Уважаемые PIONEER DJ! Не вводите людей в заблуждение! Скидка при оплате картой НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Скидка не предоставляется при оплате заказа или его части Бонусными рублями! Сами читайте условия проведения своей же акции! Максимальная скидка на комплект - 26.87%. И никаких скидок больше нет.Они не суммируются!Поэтому слова:"А если использовать всевозможные бонусы и акции от М.Видео (например скидки при оплате картой, 0-0-24, бонусные баллы, лучшая цена итд), то аналогичного предложения просто не найти..."- не верна. Странно это читать от уважаемой фирмы. Странный у вас мир.
Ответить