Эрик Придз выступит для больного раком поклонника

Фанаты Эрика Придза — одни из самых преданных, и музыкант отвечает взаимностью. Эта история началась с того, что фанат Придза с никнеймом YardleyYeti рассказал на форуме Reddit, что у него диагностирован рак четвертой степени, и он мечтает увидеть выступление, увы, в последний раз.

«Знаю, насколько он особенный — это мой (и для большинства из вас) самый любимый продюсер. У меня есть билеты на Epic 5.0 (никогда не был на этом шоу), но не уверен, что доживу до этого момента, и хотел бы просто увидеть его еще один раз»

Артист представит новое живое шоу Epic 5.0 только 27 мая 2017 года в Лондоне. После того как история получила огласку, инициативные пользователи Reddit вышли на менеджмент Придза, и на следующий после публикации день представители диджея связались с фанатом с предложением устроить для него эксклюзивное выступление в Лос-Анджелесе.

«Честно говоря, не знаю, как это выразить словами — просто невероятно. Сегодня, после переписки онлайн, мне позвонил менеджер. Как вы знаете, Эрик не любит авиаперелеты, ему было бы сложно оказаться на Восточном побережье США. Мне предложили увидеть его в Лос-Анджелесе 1 января 2017 года. С ума сойти. — пишет YardleyYeti. — Но не прошло и получаса, как менеджер перезвонил и сказал, что Эрик и его команда хотят сделать для меня отдельное шоу в Лос-Анджелесе. Вся выручка от продажи билетов пойдет на благотворительность. Мне купят билет на самолет и оплатят номер в гостинице. Спасибо всем большое — сегодня я почувствовал невероятную любовь. Эрик, его команда и поклонники — лучшие в мире».

25 ноября 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ Art Creative 25 ноября 2016 14:01
Обычная показуха, к сожалению, которой страдают все без исключения известные публичные личности.
Хочешь помочь - построй больницу, в которой будут лечить тяжелобольных детей. А не труби на весь свет, как ты, весь такой хороший и сочувствующий, проводишь единоразовую акцию. Противно.
Ответить  
Ctrl+F5 25 ноября 2016 14:39
Я бы на месте того больного сбежал бы нафиг из больницы, а не покорно ждал конца шоу Придса, которое ни на секунду не продлит ему жизнь.
Ответить  
Alex Nail 25 ноября 2016 16:12
Согласен, ограбить банк, прокатиться в кабриолете на закате по Майами обнимая самых дорогих проституток и запивая все это дело многолетним виски. Отрываться, выжить из жизни максимум. К сожалению многие люди десятилетиями проживают в серой унылой сфере повторяющихся день ото дня событий...Ну а по поводу Эрика...молодец, в то время как Бибер избивает и чуть ли не справляет нужду на своих малолетних фанатов, Prydz делает правильные вещи, и поверьте, не важно, афишируют ли это, либо нет. Факт есть факт, далеко не многие могут сделать и такие вещи.
Ответить  
Ctrl+F5 25 ноября 2016 16:26
Если подумать, если бы сам Придз или его менеджеры были против огласки сабжа, СМИ это бы все равно афишировали. А по чьей инициативе инфа попала в прессу, уже никто не разберет
Ответить  
Эквип 27 ноября 2016 12:43
Готов выступить для тода пейла, ведь он рак.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий