Нина Кравиц ответила критикам ее сета в Мельбурне

Выступления Кравиц состоялось в Мельбурне в эту субботу. По мнению недовольных, она ставила недостаточно много техно. Дошло до того, что некоторые начали требовать назад деньги за билет.

«Люди хотели техно и им показалось, что их обделили. На самом деле, все, что я сыграла — техно (по крайней мере в моем понимании), но в более широком диапазоне. Публика хотела три часа историй от лица прямой бочки, но я отыграла сет, который не совпал с ожиданиями. Забавно, что самые негативные комментарии в мой адрес связаны с одним диким треком, в конце которого есть драм-н-бэйсовый момент», — говорится в обращении.

Нина Кравиц

По словам Кравиц, опен-эйр, где она разделила лайнап с Марселем Деттманном и Bjarki, собрал около 4 000 людей. Австралийский тур продолжится в этот уикенд с датами в Сиднее и Перте. Кроме того, через несколько недель состоится релиз микса Нины Кравиц в серии Fabric с треками Новых Композиторов, Никиты Забелина, AFX, Пита Намлука и других музыкантов.

15 ноября 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS 15 ноября 2016 21:47
Ок, про фотографию из фотосессии в голубой рубахе пост удалили модераторы. Но мы-то с вами знаем)))
Вообще данный биологический индивид неважно разбирается в техно, я так думаю. Эксплуатируя это слово издавать на своём лейбле всё, от хардстайла до транса... До сих пор не пойму, на чём основан хайп вокруг этой девушки. Но уверен - явно, не на музыке.
Ответить  
SERGEY SIROP 15 ноября 2016 22:23
Я тоже не понимаю почему так популярна Нина там! Ну красивая девочка, ну есть вкус (непопсовый кстати вообще), топлес не играет)) Думаю есть всё-таки дядя-продьюсер!
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 ноября 2016 22:51
да ладно тебе, хотя бы кто то из наших там
Ответить  
SERGEY SIROP 15 ноября 2016 22:54
Согласен, коллега! За это очень приятно!
Ответить  
DIGITAL MESS 16 ноября 2016 8:07
из "наших" :) бурятка, выехавшая на теме феминизма и ущемления прав женщин, кичащаяся тем, что ей легко даются треки ("Этот трек я написала за час, приняв ванну с лепестками бегонии"), которые, к слову, невозможно слушать и играть до тех пор, пока их не ремиксанёт кто-то из мэтров...А поди скажи что треки-то убогие, сразу полетят обвинения от сексизма до непрофессиональности и неумении чуствовать публику. Как писал кто-то в другой новости - и лейбл её без одного единственного артиста (и это не она сама) - ничто. Не буду развивать) Мне было бы приятнее, если бы из "наших" там был бы более достойный персонаж. Вот шведам за Адама Бейера - не стыдно. Америкосам и испанцам за Мацео не стыдно. За Пита Тонга - не стыдно. Ни одного стрёмного немца не вспомню, все от Тэйл оф Ас до Энгерхольда достойны. А вот наша Нина Кравиц на всём этом фоне - русская [тут был ататат], которых, как известно, ценят во всём мире. Но никто этого не видит, все видят только её личико, которое милое, когда накрашенное, и теряют головы. Мне было искренне противно смотреть, как её защищает фэндом и даже многие люди музыки, когда Мацео случайно выпалил в её адрес, что её успех основан на том, что её все хотят. Довели парня, заставили извиняться.. Капец... Нет, Кирюх, она точно не из "наших".
Ответить  
DeeJay Dan 16 ноября 2016 18:26
а ведь еще есть DJ NASTIA [UA] и Julia Govor в техно теме
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 ноября 2016 20:56
говор - телеведущая
Ответить  
Stan Wise 17 ноября 2016 2:52
Мацео случайно выпалил в её адрес, что её успех основан на том, что её все хотят.


Извиняюсь, что вмешался, но было бы чего хотеть - доска же! А то, что Масю извиняться заставили, так это толерантненько нынче.
Ответить  
Azima 17 ноября 2016 13:55
Феминистки сраные.
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 ноября 2016 22:59
есть, конечно, еще Антон Зап и Вакула, но их не так сильно видно и слышно как Нинку
Ответить  
DJSD 15 ноября 2016 23:39
чем то на Милу Йовович похожа. типаж общий
Ответить  
Давид Дивайн / David Divine 15 ноября 2016 23:45
Кстати, фотографию Милы Йовович видел в Париже! Висел громадный баннер на доме, где она обнажена и большими буквами написано, что-то вроде: Life is too short lets fuck instead of fighting. Она хорошенькая :)
Ответить  
James Williams 16 ноября 2016 5:56
Фигасе борода =)>
Ответить  
Nikk Nova 15 ноября 2016 22:18
Публика Мельбурна не оценила сэт- виновата публика.
Ответить  
Alex Nail 16 ноября 2016 0:34
На голосовании DJanes'16 4-е место, выше только джуси эм, элисон и нерво , че жаловаться то, пусть скажет спасибо что бутылками и пластиковыми стаканчиками не закидали
Ответить  
UniversAll Axiom 16 ноября 2016 8:18
Нин заруби им драмэндбэйса раз они не довольны)
не слушал этот сет, ну и у неё вкусы своеобразные это да, от fabric прошлый сет её слушал недавно же был блог тут , боле мене было
Ответить  
Roman Lars 16 ноября 2016 10:09
Не твоя, вот ты и бесишься)
Ответить  
Loungeman 16 ноября 2016 13:29
В её сете не прозвучал Диджериду, вот аборигены и обиделись)
Ответить  
Helgi 16 ноября 2016 14:20
А где сетик то послушать можно, а то шуму смотрю много, так хоть знать из-за чего
Ответить  
YURA G DM 16 ноября 2016 16:14
"...что я сыграла — техно (по крайней мере в моем понимании), но в более широком диапазоне..." Мда...)))
Ответить  
DIGITAL MESS 17 ноября 2016 7:11
Скоро будет модно, помяни мое слово, играть ставшие уже ретро композиции Продиджи из 90-х и говорить, что "этотожетехно!"
Ответить  
YURA G DM 17 ноября 2016 14:44
О, да)
Ответить  
Montw 16 ноября 2016 16:17
будьте любезны линк на сет
пысы. если она дискографию трипа играла , я бы тоже помидоркой кинул, не большой .
Ответить  
Eternal Soul Vibes 16 ноября 2016 17:03
Да ладно, ип..., короли сарказма, вам показалось, Кравиц на уровне.
Ответить  
Guten 17 ноября 2016 7:14
а что она сделала в свое время для хип-хопа ?
Ответить  
Igor Sense 17 ноября 2016 9:04
Техно, изначальное, это априори мужская музыка. Т.к. прямолинейна, незамысловата и драйвова. И именно поэтому ну очень мало девушек, которые действительно могут играть Техно... И уж никак на эту роль не подходит досточтимая Ниночка, со своими замашками и амбициями.
Ответить  
Martin Grey 18 ноября 2016 10:52
"бабы не умеют в техно", комментарий от шови 80 уровня :D
Ответить  
Martin Grey 18 ноября 2016 10:54
Надо было ей бутылкой в голову кинуть, как Миллзу :D А то ишь, распоясалась!
Ответить