Армин Ван Бюрен составил плейлист «для конкретных любителей транса»

Недавно артист создал на Spotify специальный плейлист под названием Who’s Afraid Of 138?!, намекая названием, что он предназначен для настоящих ценителей транса. 4-часовая подборка включает 70 треков ярких представителей жанра, среди них эстонский проект Cold Rush, британец Саймон Паттерсон, ирландский продюсер Брайан Кирни, диджей из Аргентины Крис Швайзер и многие другие.

Также появилась информация о том, что амстердамский музей Винсента Ван Гога проводит совместную с Ван Бюреном выставку. Оказывается, музыкант неплохо разбирается в искусстве и жаждет поделиться знаниями. Название выставки «Объятия Ван Гога», на ней представлена коллекция из 11 работ Ван Гога, и каждая имеет комментарий Ван Бюрена.

Директор музея Аксель Рюгер так описывает происходящее: «Это „сотрудничество“ двух талантливых творческих людей служит неким мостом между музыкой и искусством. Любая форма выражения непосредственно влияет на другую, поэтому творчество — это великая объединяющая сила». Экспозиция откроет двери 21 октября.

29 сентября 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Zloy_Tovarishch 29 сентября 2016 19:47
Отправил меня Юра
на выставку ван Бюра
Ответить  
Skyfield 29 сентября 2016 22:53
Называние?
Ответить  
Kostas O 29 сентября 2016 23:10
в твиттере десятью словами многие больше инфы выдают. Статья бесполезна чуть больше , чем полностью
Ответить  
Valentin 30 сентября 2016 0:04
Даже стрижку поменял чуть-чуть) не узнать)
Ответить  
Juliya Frolova pres.Step2Heaven 30 сентября 2016 9:49
залысину убрал и сразу помолодел)
Ответить  
Фея_007 30 сентября 2016 0:08
Это „сотрудничество“ двух талантливых творческих людей служит неким мостом между музыкой и искусством - музыка 6лять не искусство:)
Ответить  
YOW 30 сентября 2016 3:02
Чё орать то? Синька зло!

Ответить  
Фея_007 30 сентября 2016 12:47
что?
Ответить  
Skyfield 30 сентября 2016 15:00
Правильнее "не вся музыка - искусство"
Ответить  
Elefant DJ 30 сентября 2016 16:18
Возможно "трудности перевода" имели место быть...
Ответить  
Stan Wise 30 сентября 2016 10:04
Хотел зайти послушать, даже не логинится. Видимо, это судьба xD

Кому не трудно, скопипастите треклист что там за "конкретный транс" ))
Ответить  
Alex Alder 30 сентября 2016 12:47
Присоединюсь к просьбе. Уж очень интересно что там у Ван Бюрена котируется, как тру транс.
Ответить  
MAX E.F.R.E.E.K. 28 декабря 2017 12:56
Нет никакого тру транса. Тру у каждого свое. =)
Ответить  
YOW 30 сентября 2016 21:22
там по ссылке всё видно!
Ответить