Ваша подпись может помочь Карлу Коксу стать кавалером Ордена

Организаторы британского фестиваля South West Four пытаются сделать Карлу Коксу один из самых оригинальных подарков на Новый год. Промоутеры запустили сбор подписей под петицией с требованием наградить музыканта орденом Британской империи в статусе кавалера (MBE).

Ближайшая церемония намечена на первые дни 2017-го. Таким образом, Кокс может совершить уникальное достижение, получив официальный ранг спустя всего год после сета в Британском парламенте.

Разумеется, составители обращения не поскупились на эпитеты вроде «икона мирового масштаба» и «живая легенда для любителей электронной музыки со всей планеты». По их мнению, Карл заслуживает почетного вознаграждения за «40 лет преданности своей форме искусства, а также за то, что посвятил жизнь популяризации британского хауса и техно на всех континентах». К этим словам сложно еще что-то добавить.

Одна из последних на данный момент записей с выступлением Карла Кокса. В сетлисте — исключительно золотой фонд и классика хауса и техно.

Ознакомиться и подписаться под текстом петиции можно на сайте Change.org. Для передачи петиции премьер-министру страны осталось собрать всего около 700 подписей. И тогда родившийся на Барбадосе, но выросший в Соединенном Королевстве ветеран диджеинга имеет все шансы составить компанию кавалеру ордена Британской империи Goldie, почетному доктору наук Ричи Хоутину и чемпиону по восточным единоборствам Laidback Luke.

21 июня 2016
LUCH 4 21 июня 2016 18:46
Подписался сразу же потому как уважаю этого человека!
Ответить  
Zloy_Tovarishch 21 июня 2016 19:06
Ненене, кокс - не моя тема...
Ответить  
Advanced Noise Pres. Axiom 21 июня 2016 19:11
НЕТ,Я ЖМОТ!
Ответить  
Miama 21 июня 2016 20:42
я тоже хочу орден
Ответить  
ргоавы 22 июня 2016 10:38
Краснознаменный подойдет?
Ответить  
BLΞΛK BΞΛST 24 июня 2016 2:25
разве что на собственное имя, а не с авито
Ответить  
Andrey Spillerr 21 июня 2016 21:29
если бы можно,все бы оставшиеся голоса отдал...легенда!!
Ответить  
The Tobuta 21 июня 2016 21:32
не, Карл конешно крутой мужык ...но оно ему надо ?
Ответить  
Andrey Spillerr 21 июня 2016 22:08
чуть выше написано "Организаторы британского фестиваля South West Four пытаются сделать Карлу Коксу один из самых оригинальных подарков на Новый год"

Это подарок...от души...ну и реклама в любом случае.И некая "награда" за его вклад в историю электронной музыки
Ответить  
The Tobuta 21 июня 2016 22:50
ето понятно , я внимательно читал .
я к тому , что самому Коксу оно надо ?
за вклад в историю музыки у него и так хватает титулов. А ето ? какая связь ?
Ответить  
musicount 21 июня 2016 22:58
Элтону Джону было приятно.
Ответить  
BLΞΛK BΞΛST 24 июня 2016 2:26
А за титул?
Ответить  
Robus Amp 22 июня 2016 7:30
он мне не друг
Ответить  
FERABYTE 22 июня 2016 11:10
А он нам своих мулаток подгонит ? Проходной +1 сделает ? Нет ну и по пусть идет ..
Ответить  
FERABYTE 22 июня 2016 11:10
Опять попрощайкиютуберов хватает ,
Ответить  
CyaN-X 22 июня 2016 12:44
Да это Утка Стив шифруется, кавалером хочет стать.
Ответить