Президент Эстонии отыграет диджей-сет

28 апреля Тоомас Хендрик Ильвес отыграет в столице Финляндии. Для выступления в клубе Siltanen он подготовил плейлист из любимых рок-композиций эпохи 60-х и 70-х — в программе гарантированно будут Дэвид Боуи, The Beach Boys, The Who, Ramones и New York Dolls.

«На концерте будут песни, которые я ребенком слушал на транзисторном радиоприемнике и которые дали мне, подростку, жизненные ориентиры. Каким бы клише ни прозвучало это из уст 62-летнего президента, рок тогда спас мне жизнь», — признается Ильвес

Многие треки из концертной программы главы прибалтийского государства в прошлом году вышли в составе его авторской компиляции Teenage Wasteland на мощностях Universal Music. Доходы от продаж диска поступают в фонд помощи больным детям Эстонии.

Сет в Хельсинки не станет дебютным: 3 декабря прошлого года Ильвес отыграл сет-презентацию Teenage Wasteland в талиннском кинотеатре Сыпрус, а затем 19 декабря встал за пульт в одном из ресторанов Риги.

19 апреля 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Sergio Large 20 апреля 2016 0:06
Эстонское пати))) в баре можно заказать тормозуху и пастель
Ответить  
Kach 20 апреля 2016 0:11
Клёво чё
Ответить  
Stan Wise 20 апреля 2016 0:21
Не интересно. Надо сразу баттл между президентами стран, входящих в НАТО и, скажем, ШОС )))

Санкции? Холодная война? Да я вас умоляю - чей бит пизже будет))
Ответить  
Kakšitoista 20 апреля 2016 0:29
зато нам санкции не страшны
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 20 апреля 2016 1:21
Уважуха! Прикольно будет, если Жириновский отыграл бы сет из отечественных исполнителей - там ремиксы на Агузарову, Шатунов в лаунж версии, мегамикс на Пугачеву и в знак примирения с Украиной - Верка Сердючка спела бы лайвом, под хруст винила Вольфовича))...
Ответить  
Kristian Black 20 апреля 2016 5:23
Ну у Жириновского и свои "нетленки есть ) С Бутыркой например =) Авторский микс вполне
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 20 апреля 2016 19:24
Лозу не забываем
Ответить  
The phezs1 21 апреля 2016 3:47
Женьку Осина vs Виктора Рыбина )
Ответить  
[D_M] 20 апреля 2016 1:41
вот надо нашим президентам вместо всякой куйни которой они занимаются пускай лучше музыку играют на благоворительность ! пример надо им брать с Ильвеса!!!
Ответить  
DJ МЯУС 20 апреля 2016 6:41
Пока президент Эстонии готовится, наши уже давно выступают
Ответить  
pmk mix 20 апреля 2016 9:18
иɯɐu ɐɔn̯ɐƍʎҺ ʎ
Ответить  
Sergio Large 20 апреля 2016 11:59
в кожане по моему основатель танца электрик буги)))
Ответить  
TNB The New Breath 21 апреля 2016 3:32
DJ Put In & MC Димон-Айфон :D
Ответить  
DJSD 20 апреля 2016 9:43
Как называется микшер у президента?
Ответить  
YURBURN 20 апреля 2016 9:56
Вот это задорно)
Ответить  
DORAMONE 20 апреля 2016 17:16
Президент то меломен, норм чел.
Ответить  
Anri Oldman 20 апреля 2016 19:31
Ему по ходу делать больше не ху и!
Ответить  
Advanced Noise Pres. Axiom 20 апреля 2016 20:06
В лучшие
Ответить  
TNB The New Breath 21 апреля 2016 3:38
Может в Эстонии грядут президентские выборы, вот "действующий" и решил таким образом проморанх себе подкопить, дескать "президент Эстонии не только умеет думать о народе и подписывать законы".)))
Ответить