Pioneer анонсировали новые бюджетные активные мониторы DM-40

Сегодня в Pioneer DJ представили новую модель активных настольных мониторов DM-40. Основной прицел — на домашних диджеев и продюсеров.

Благодаря 10-сантиметровому вуферу и 2-сантиметровому твитеру в небольшом корпусе с фронтальными бас-портами, пара не должна занять много места на рабочем столе. На задней панели предусмотрено по паре AV-разъемов и мини-джеков (3,5 мм), на передней есть регулятор громкости и выход под наушники.

Предварительная цена за пару DM-40 в России должна составить 13 990 рублей. Новинка появится в продаже в июне 2016 года, больше информации — на сайте Pioneer DJ.

31 марта 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
[D_M] 31 марта 2016 19:59
в честь меня модель назвали!!!)))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 31 марта 2016 21:22
ох уж эти бюджетные модели...
Ответить  
Skyfield 1 апреля 2016 22:05
Ага, не хватает только слогана "Сводить в этих мониторах сложно, но если трек хорошо звучит в них - он будет хорошо звучать везде", которым зарубежные обзорщики награждают практически все бюджетные колонки.
14 тысяч за пару... это точно Pioneer, а не SVEN ?
Ответить  
Roman Lars 1 апреля 2016 11:40
чот копейки какие-то. я в 2009 за эти деньги i-key 505 брал пару и не сказать, что это мегауровень. но однозначно лучше для домашнего музыканта, чем Microlab Solo III или АС-90)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 1 апреля 2016 11:46
цена 13 990, т.е. если бы не было фигни с курсом, то мы бы увидели их за 7000 за пару...Хороший звук и пару лет назад за 7000 не купили бы Маркетинг явно нацелен на непонимающих новичков, которые купят, через год выкинут и пойдут за более дорогим аппаратом.
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 1 апреля 2016 11:48
я понимаю аппарат хотябы тысяч 50-60 за пару при нынешнем курсе для домашней студии еще куда ни шло, но 13 тысяч..лол
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 1 апреля 2016 13:59
А кто-то с портала будет "работать" на этом и рассказывать, что это бомба, как было с КРК) По факту, выглядит как мультимедия, а добавить к Микролабам шильдик "Пионер" и наценку за него = будут "мониторы" того же уровня, ИМХО.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 1 апреля 2016 13:57
14000 рублей сейчас равняется 5400 гривен, которые есть всего 200 баксов. Мониторы за 200 баксов пара? Такими темпами термин "мониторы" скоро окончательно смешают с тем же Г, с которым смешали термины "DJ" и "Techno"...
Ответить  
Skyfield 1 апреля 2016 22:09
Колонки (не могу назвать их мониторами) рассчитаны на диджеев и музыкантов. И для того и для другого подходит всё, что издаёт звук. Для сведения эти колонки не позиционируются, вот в чём тонкость маркетинга.
Ответить  
Skyfield 2 апреля 2016 0:39
Совместимые, но необязательные, на чём и стоит маркетинг Пионеров. Свести 2 готовых трека и накатать демку в них реально, а большего они и не обещают :)
Ответить  
Skyfield 5 апреля 2016 12:39
Только сейчас обратил внимание, что у них есть выход mini-jack под наушники - гениальн... то есть Genius, в колонках Genius раньше был мини-джек выход на наушники :)
Ответить