Пол Ван Дайк поправляется после падения со сцены

Пол Ван Дайк наконец-то пришел в себя и показывает позитивную динамику выздоровления после досадного инцидента 27 февраля этого года на сцене мероприятия A State Of Trance в Утрехте.

Артист принял опрометчивое (и нетипичное для себя) решение забраться на стойку с оборудованием и неудачно упал со сцены, потеряв равновесие. После инцидента Ван Бюрен выключил звук и остановил вечеринку, а пострадавшего оперативно доставили вертолетом в ближайший госпиталь.

Пресс-служба артиста заявила, что он получил гораздо более серьезные травмы, чем предполагалось изначально: у ван Дайка поврежден один из позвонков на фоне сотрясения головного мозга. Терапевтические и реабилитационные процедуры заставили менеджмент немецкого диджея отменить все предстоящие даты в его гастрольном графике. Ниже приведен полный текст заявления пресс-службы Ван Дайка (с оригиналом можно ознакомиться на странице артиста в Facebook).

«Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и признательность за поддержку на протяжении последней недели. У нас очень хорошие новости: Пол наконец-то пришел в сознание и находится в стабильном состоянии. Он получил сотрясение мозга и трещину в позвонке. Несмотря на то, что пока Пол должен оставаться на стационарном лечении, мы ожидаем, что он полностью восстановится. Пол очень признателен вам за вашу поддержку и намерен как можно скорее вернуться к выступлениям».

Мы присоединяемся и желаем Ван Дайку скорейшего выздоровления.

9 марта 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DJ Samed 9 марта 2016 20:52
я как-то раз точно так же рухнул) www.youtube.com/watch?v=uyDjbo …
Ответить  
eminovna 9 марта 2016 20:57
бюрен рядом с вами чет долго оценивал ситуацию)
Ответить  
FERABYTE 10 марта 2016 7:55
Sam то ладно под конец . А тут пол уже не молод лазить
Ответить  
Sан-Sаныч (SS) 10 марта 2016 13:55
Сэм, больше так не делай! Ты нужен целым и здоровым!-:)
Ответить  
Art Creative 9 марта 2016 20:52
Довы*быв@лся, одним словом.
Ответить  
Elephant Parade 10 марта 2016 20:03
Есть диджеи которых надо просто без разговоров со сцены ронять
Ответить  
127 V 9 марта 2016 20:53
о, блин...
Ответить  
Aquadrives 9 марта 2016 22:25
Вот не ожидал я от Пола такого
Ответить  
AVV 10 марта 2016 3:43
А бляdь, уeбался.
Ответить  
DJ МЯУС 10 марта 2016 5:20
Пусть выздоравливает, я же билет на него 25 мая во Владе купил
Ответить  
AVV 10 марта 2016 5:23
Походу не судьба, вряд ли он успеет оклематься.
Ответить  
Dj Kira Bresto 10 марта 2016 6:47
Я тоже купила,только он 27 числа играет)))
Ответить  
DJ МЯУС 10 марта 2016 6:48
Ну тогда надо эти в America
Ответить  
Dj Kira Bresto 10 марта 2016 6:50
Так то там уже не Америка)))
Ответить  
DJ МЯУС 10 марта 2016 6:51
Зато мне там нравится, хотя в Находке Даймонд намного лучше был, но закрыли((
Ответить  
Dj Kira Bresto 10 марта 2016 6:55
Да помню была там пару раз давно
Ответить  
FERABYTE 10 марта 2016 7:57
Ох не доведят до добра эти дискотеки.
Ответить  
Vartimey 29 марта 2016 10:38
=) главное - не ползти куда не следует))!
Ответить  
Valentin 10 марта 2016 9:00
Аккуратнее нужно... Ладно хоть не насмерть.. Скорейшего выздоровления!)
Ответить  
AVV 10 марта 2016 9:17
Пол Ван Дайк оправляется со сцены.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 11 марта 2016 12:48
Падением...
Ответить  
Tycoos 10 марта 2016 10:02
В статье серьезная неточность: Армин не останавливал вечеринку. Во-первых, за Пола доиграл Рубен. Во-вторых, Армин отменил свой классический виниловый сет. Остальные же сцены продолжали свою работу вплоть до конца мероприятия.
Ответить  
Virtua Futura 10 марта 2016 17:09
Пола, конечно, жаль, но, блин, почему я до сих пор не диджей. Можно посреди выступления пиZдануться со сцены, мало того музыка не остановится, так за тебя ещё и доиграют
Ответить  
Graver 11 марта 2016 12:42
падал со сцен пока это не стало мейнстримом
Ответить  
А-А 29 марта 2016 10:52
как способ избавиться от транса
Ответить  
Trance broadkast 21 марта 2016 22:41
Скорейшего воздоровления PAUL VAN DYK !
Ответить  
А-А 29 марта 2016 10:51
Может под скоростями был? вот и понесло его лазить по стойкам.
Ответить  
Roman Lars 29 марта 2016 11:10
какими скоростями, хоспаде. неужели обеспеченная и известная мировая звезда, перепробовавшая и имеющая доступ к любому роскошному стаффу в мире будет травить себя этим гавном на старости лет) да он бы и не дожил до этих лет, если б соответствовап вашим представлениям о крупнейших транс-диджеях
Ответить  
А-А 29 марта 2016 12:24
я образно выразился, но вижу что мысль понята)
Ответить