Пол Ван Дайк поправляется после падения со сцены

Пол Ван Дайк наконец-то пришел в себя и показывает позитивную динамику выздоровления после досадного инцидента 27 февраля этого года на сцене мероприятия A State Of Trance в Утрехте.

Артист принял опрометчивое (и нетипичное для себя) решение забраться на стойку с оборудованием и неудачно упал со сцены, потеряв равновесие. После инцидента Ван Бюрен выключил звук и остановил вечеринку, а пострадавшего оперативно доставили вертолетом в ближайший госпиталь.

Пресс-служба артиста заявила, что он получил гораздо более серьезные травмы, чем предполагалось изначально: у ван Дайка поврежден один из позвонков на фоне сотрясения головного мозга. Терапевтические и реабилитационные процедуры заставили менеджмент немецкого диджея отменить все предстоящие даты в его гастрольном графике. Ниже приведен полный текст заявления пресс-службы Ван Дайка (с оригиналом можно ознакомиться на странице артиста в Facebook).

«Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и признательность за поддержку на протяжении последней недели. У нас очень хорошие новости: Пол наконец-то пришел в сознание и находится в стабильном состоянии. Он получил сотрясение мозга и трещину в позвонке. Несмотря на то, что пока Пол должен оставаться на стационарном лечении, мы ожидаем, что он полностью восстановится. Пол очень признателен вам за вашу поддержку и намерен как можно скорее вернуться к выступлениям».

Мы присоединяемся и желаем Ван Дайку скорейшего выздоровления.

9 марта 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ Samed 9 марта 2016 20:52
я как-то раз точно так же рухнул) www.youtube.com/watch?v=uyDjbo …
Ответить  
eminovna 9 марта 2016 20:57
бюрен рядом с вами чет долго оценивал ситуацию)
Ответить  
FERABYTE 10 марта 2016 7:55
Sam то ладно под конец . А тут пол уже не молод лазить
Ответить  
DJ Art Creative 9 марта 2016 20:52
Довы*быв@лся, одним словом.
Ответить  
Elephant Parade 10 марта 2016 20:03
Есть диджеи которых надо просто без разговоров со сцены ронять
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 9 марта 2016 21:07
От так вот пол,плагиат - не фраер,он всё видит,захотел сплагиатить армина и аоки,выкупи авторские права на залезание на дж стол:)))
Ответить  
Aquadrives 9 марта 2016 22:25
Вот не ожидал я от Пола такого
Ответить  
FERABYTE 10 марта 2016 7:57
Ох не доведят до добра эти дискотеки.
Ответить  
Vartimey 29 марта 2016 10:38
=) главное - не ползти куда не следует))!
Ответить  
Valentin 10 марта 2016 9:00
Аккуратнее нужно... Ладно хоть не насмерть.. Скорейшего выздоровления!)
Ответить  
Tycoos 10 марта 2016 10:02
В статье серьезная неточность: Армин не останавливал вечеринку. Во-первых, за Пола доиграл Рубен. Во-вторых, Армин отменил свой классический виниловый сет. Остальные же сцены продолжали свою работу вплоть до конца мероприятия.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 10 марта 2016 11:50
одним словом,армин - говнюк алчномеркантильный.
Ответить  
Tycoos 10 марта 2016 11:57
Глупость. Армин отменил свой сет, и поэтому он говнюк? А что касается остальных сцен - там об инциденте ничего не знали, с чего их закрывать? В конце концов, это травма, а не смерть. И травма по глупости Пола.
Ответить  
Vartimey 29 марта 2016 10:43
мда...Паша полетел знатно...
Ответить  
Graver 11 марта 2016 12:42
падал со сцен пока это не стало мейнстримом
Ответить  
Trance Broadkast 21 марта 2016 22:41
Скорейшего воздоровления PAUL VAN DYK !
Ответить