Заработал огромный архив бесплатных семплов

Определенно приятная новость для продюсеров в диапазоне от начинающих и голодных до умудренных опытом мастеров, потративших сотни часов на исследование всевозможных саунд-библиотек.

К вашим услугам открылся обширный и детальный архив из более чем 54 тысяч бесплатных royalty-free семплов в формате WAV на любой вкус и стиль. Настоятельно рекомендуем покопаться в специальном разделе ресурса Music Radar, где все отлично отобрано и каталогизировано.

На этой волне вдохновения не грех и освежить в памяти наш материал про «душевный продакшн». Ну а если вашу внутреннюю ретроманию и одержимость семплами так просто не утолить, то еще один 30-гигабайтный архив андеграундных кассет из 80-х и 90-х наверняка сделает свое дело.

10 февраля 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ib_d! Kach 10 февраля 2016 0:36
драмсы пожалуй всё таки скачаю=}
Ответить  
IGOR ZYIKOV 10 февраля 2016 0:38
реинкарнируй что нибудь из классики, как noisia в tommy theme взявшая Шуберта
Ответить  
ib_d! Kach 10 февраля 2016 0:39
я вообще то тем и занимаюсь что олдскул на новый лад пишу
Ответить  
fuckaposter 10 февраля 2016 0:42
Вот это тема! Я еще вчера такой думаю: "Хм, снейров чтоль покачать. Блин, жаль, что лень искать..."
Ответить  
ib_d! Kach 10 февраля 2016 0:46
да чё то там не оч сэмплы.. халява чё.. но поищи, вроде пак есть один с акустик снейрами
Ответить  
fuckaposter 10 февраля 2016 0:46
Будем смотреть.
Ответить  
fuckaposter 10 февраля 2016 0:46
Ребят, можно я из сэмплов трек сделаю? В падлу в пианоролле квадратики тыкать.
Ответить  
Lord House 10 февраля 2016 1:18
А потом задним числом кое что придумают =)
Ответить  
Poison Beat Records 10 февраля 2016 2:29
Сами все начинали со школьников
Ответить  
Azamat Sartaev 10 февраля 2016 6:57
А толку с этого ХЛАМА, сколько дорогу не делай, машине все равно нужны колеса, вдохновение и любовь к созданию исчезнет с каждым таким подарком, особенно у начинающих.
Ответить  
Alex TorgashOFF 10 февраля 2016 7:18
На одних лупах, далеко не уедешь. Все это пройденный давно этап. Не все вяжется, и в итоге поймешь, что для полной реализации мысли в творчестве, нужно создать свой аккорд, свой сэмпл, свой звук! ;)
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 10:04
да что вы говорите продиджи на лупах очень далеко ушли кстати,есть очумелые ручки которые так сделают что волосы с подмышек тащутся.
Ответить  
Alex TorgashOFF 10 февраля 2016 12:42
Это не догма, всегда есть исключения. Из 100 талантливых, 1 все равно будет круче всех, я вот о чем))
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 12:46
ну так то да)
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 10:01
ну всё ждите новинок,хиты и прочее лупопердие.
Ответить  
SEALINE 10 февраля 2016 14:59
теперь у всех школьников будут одинаковые треки и мэшапы))
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 15:21
теперь у всех школьников сорвёт боштан.
Ответить  
Een Stemming 10 февраля 2016 12:47
глянем канеш но более чем уверен - там один хлам
Ответить  
Hytraxis 10 февраля 2016 15:30
вполне вероятно
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 2:56
Ответить  
Blasty 10 февраля 2016 13:27
Для UK Hardcore'а все равно нету.
Ответить  
Sergey Sivenenko 10 февраля 2016 14:39
Осталось лишь найти себе и архиву применение)))
Ответить  
Wanya Bruch 10 февраля 2016 16:08
Вы все болоболы!
Один фиг дюжина из вас накачало прорву сэмплов! )))
Ответить  
ZTSV 10 февраля 2016 16:38
Скушно?
Ответить  
Zenn (DJ ALAW@R) 10 февраля 2016 18:12
Так смотрел, конечно.. Можно их, эти семплы изменить с помощью различных фильтров, фленджеров и прочих примочек, так что никто не подкопается, что семплы взяты именно с того сайта! А вы всё тут прикалываетесь.. Не нравится-не скачивайте, лично я для себя присмотрел кое-что!
Ответить  
Солнечный/Solnechny 10 февраля 2016 19:54
Огромное спасибо Editor, но не за семплы, а за наводку на статьи, которые прилагаются к пакам - в этих статьях Music Radar рассказывает секреты и уловки создания каждого обозначенного стиля - 42 года живу, а не знал!
Ответить  
FATMAX 10 февраля 2016 23:05
Заработал таки? Ну ок
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 2:43
Рандомно скачал 10 разных паков. Как и ожидалось - мусор и хлам. Не сохранил ни единого сэмпла - все паки ушли в корзину.
Кому-то, канеш, и полезно будет но годные вещи на халяву никогда не отдадут.
Ответить