Заработал огромный архив бесплатных семплов

Определенно приятная новость для продюсеров в диапазоне от начинающих и голодных до умудренных опытом мастеров, потративших сотни часов на исследование всевозможных саунд-библиотек.

К вашим услугам открылся обширный и детальный архив из более чем 54 тысяч бесплатных royalty-free семплов в формате WAV на любой вкус и стиль. Настоятельно рекомендуем покопаться в специальном разделе ресурса Music Radar, где все отлично отобрано и каталогизировано.

На этой волне вдохновения не грех и освежить в памяти наш материал про «душевный продакшн». Ну а если вашу внутреннюю ретроманию и одержимость семплами так просто не утолить, то еще один 30-гигабайтный архив андеграундных кассет из 80-х и 90-х наверняка сделает свое дело.

10 февраля 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Kach 10 февраля 2016 0:36
драмсы пожалуй всё таки скачаю=}
Ответить  
Эквип 10 февраля 2016 0:42
Вот это тема! Я еще вчера такой думаю: "Хм, снейров чтоль покачать. Блин, жаль, что лень искать..."
Ответить  
Kach 10 февраля 2016 0:46
да чё то там не оч сэмплы.. халява чё.. но поищи, вроде пак есть один с акустик снейрами
Ответить  
Эквип 10 февраля 2016 0:46
Будем смотреть.
Ответить  
Эквип 10 февраля 2016 0:46
Ребят, можно я из сэмплов трек сделаю? В падлу в пианоролле квадратики тыкать.
Ответить  
Don Rayzer 10 февраля 2016 1:03
Вангую, завтра на пдж мильёнь блогов - "слушаем мой новый хит"


Скачал Warface, забил на музло.
Ответить  
Lord House 10 февраля 2016 1:18
А потом задним числом кое что придумают =)
Ответить  
Azamat Sartaev 10 февраля 2016 6:57
А толку с этого ХЛАМА, сколько дорогу не делай, машине все равно нужны колеса, вдохновение и любовь к созданию исчезнет с каждым таким подарком, особенно у начинающих.
Ответить  
ALLOFF 10 февраля 2016 7:18
На одних лупах, далеко не уедешь. Все это пройденный давно этап. Не все вяжется, и в итоге поймешь, что для полной реализации мысли в творчестве, нужно создать свой аккорд, свой сэмпл, свой звук! ;)
Ответить  
[the Sampler] 10 февраля 2016 10:04
да что вы говорите продиджи на лупах очень далеко ушли кстати,есть очумелые ручки которые так сделают что волосы с подмышек тащутся.
Ответить  
ALLOFF 10 февраля 2016 12:42
Это не догма, всегда есть исключения. Из 100 талантливых, 1 все равно будет круче всех, я вот о чем))
Ответить  
[the Sampler] 10 февраля 2016 12:46
ну так то да)
Ответить  
[the Sampler] 10 февраля 2016 10:01
ну всё ждите новинок,хиты и прочее лупопердие.
Ответить  
Een Stemming 10 февраля 2016 12:47
глянем канеш но более чем уверен - там один хлам
Ответить  
ZombieUnit 10 февраля 2016 15:30
вполне вероятно
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 2:56
Ответить  
Blasty 10 февраля 2016 13:27
Для UK Hardcore'а все равно нету.
Ответить  
Wanya Bruch 10 февраля 2016 16:08
Вы все болоболы!
Один фиг дюжина из вас накачало прорву сэмплов! )))
Ответить  
WAZAY 10 февраля 2016 16:38
Скушно?
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 2:43
Рандомно скачал 10 разных паков. Как и ожидалось - мусор и хлам. Не сохранил ни единого сэмпла - все паки ушли в корзину.
Кому-то, канеш, и полезно будет но годные вещи на халяву никогда не отдадут.
Ответить