Заработал огромный архив бесплатных семплов

Определенно приятная новость для продюсеров в диапазоне от начинающих и голодных до умудренных опытом мастеров, потративших сотни часов на исследование всевозможных саунд-библиотек.

К вашим услугам открылся обширный и детальный архив из более чем 54 тысяч бесплатных royalty-free семплов в формате WAV на любой вкус и стиль. Настоятельно рекомендуем покопаться в специальном разделе ресурса Music Radar, где все отлично отобрано и каталогизировано.

На этой волне вдохновения не грех и освежить в памяти наш материал про «душевный продакшн». Ну а если вашу внутреннюю ретроманию и одержимость семплами так просто не утолить, то еще один 30-гигабайтный архив андеграундных кассет из 80-х и 90-х наверняка сделает свое дело.

10 февраля 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Kach 10 февраля 2016 0:36
драмсы пожалуй всё таки скачаю=}
Ответить  
fuckaposter 10 февраля 2016 0:42
Вот это тема! Я еще вчера такой думаю: "Хм, снейров чтоль покачать. Блин, жаль, что лень искать..."
Ответить  
Kach 10 февраля 2016 0:46
да чё то там не оч сэмплы.. халява чё.. но поищи, вроде пак есть один с акустик снейрами
Ответить  
fuckaposter 10 февраля 2016 0:46
Будем смотреть.
Ответить  
fuckaposter 10 февраля 2016 0:46
Ребят, можно я из сэмплов трек сделаю? В падлу в пианоролле квадратики тыкать.
Ответить  
David Argunetta 10 февраля 2016 0:48
Семплы семплами, а лупы что? Очень редко пользуюсь лупами, и только hi hat.
Ответить  
Numall Fix 10 февраля 2016 1:05
Привет) давно не видел тебя тут
Ответить  
David Argunetta 10 февраля 2016 2:58
Привет. Да, редко здесь появлялся)
Ответить  
Lord House 10 февраля 2016 1:18
А потом задним числом кое что придумают =)
Ответить  
Poison Beat Records 10 февраля 2016 2:29
Сами все начинали со школьников
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 3:54
насыпай в кратер
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 3:56
вст одни на всех теперь еще и лупы...
Ответить  
Azamat Sartaev 10 февраля 2016 6:57
А толку с этого ХЛАМА, сколько дорогу не делай, машине все равно нужны колеса, вдохновение и любовь к созданию исчезнет с каждым таким подарком, особенно у начинающих.
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 13:48
Качу нравится
Ответить  
Jarve Koh 10 февраля 2016 7:18
На одних лупах, далеко не уедешь. Все это пройденный давно этап. Не все вяжется, и в итоге поймешь, что для полной реализации мысли в творчестве, нужно создать свой аккорд, свой сэмпл, свой звук! ;)
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 10:04
да что вы говорите продиджи на лупах очень далеко ушли кстати,есть очумелые ручки которые так сделают что волосы с подмышек тащутся.
Ответить  
Jarve Koh 10 февраля 2016 12:42
Это не догма, всегда есть исключения. Из 100 талантливых, 1 все равно будет круче всех, я вот о чем))
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 12:46
ну так то да)
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 10:01
ну всё ждите новинок,хиты и прочее лупопердие.
Ответить  
SEALINE 10 февраля 2016 14:59
теперь у всех школьников будут одинаковые треки и мэшапы))
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 15:21
теперь у всех школьников сорвёт боштан.
Ответить  
Een Stemming 10 февраля 2016 12:47
глянем канеш но более чем уверен - там один хлам
Ответить  
Hytraxis 10 февраля 2016 15:30
вполне вероятно
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 2:56
Ответить  
Blasty 10 февраля 2016 13:27
Для UK Hardcore'а все равно нету.
Ответить  
Sergey Sivenenko 10 февраля 2016 14:39
Осталось лишь найти себе и архиву применение)))
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 15:19
samplлошарик
Ответить  
NO ONE 10 февраля 2016 15:21
хороший ник был бы)
Ответить  
Wanya Bruch 10 февраля 2016 16:08
Вы все болоболы!
Один фиг дюжина из вас накачало прорву сэмплов! )))
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 17:46
неиспользую даже DAW
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 17:51
скачал неделю назад пакет вст-плагинов модных я плагины последний раз видел в 2005)) как начало меня тошнить думал рыгну я ведь эти эффекты на пальцах делаю...вобщем удалил и попустило меня)) надеюсь еще лет 30 яих неувижу
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 17:53
ребят не вобиду но мне вас немного жаль...подоброму)
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 17:54
хоть я и ничтожество
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 17:58
наменя вчера пожаловался дегенеративный ДЖ Цитрус за то что учил его (2страницы исписал) что такое ”реверберация”
Вобщем изза этого небритого неуча меня забанили на 10 СУТОК для форума...а мне Катьку поздравлять с днем Валентина((
Ответить  
zaytsev 10 февраля 2016 16:38
Скушно?
Ответить  
Zenn (DJ ALAW@R) 10 февраля 2016 18:12
Так смотрел, конечно.. Можно их, эти семплы изменить с помощью различных фильтров, фленджеров и прочих примочек, так что никто не подкопается, что семплы взяты именно с того сайта! А вы всё тут прикалываетесь.. Не нравится-не скачивайте, лично я для себя присмотрел кое-что!
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 19:40
стыдно но признаюсь -скачал
Ответить  
Zenn (DJ ALAW@R) 10 февраля 2016 20:53
Ну, и чего стыдиться? С семплами не только любители работают.. Но и раскрученные диджеи и музыканты..
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 21:07
их надо немного ресемплировать дабы востановить верхний спектр...пусть думают чтоу меня оригинал))
А как ты будеш их изменять?)
Ответить  
Zenn (DJ ALAW@R) 10 февраля 2016 21:13
Применяй фильтры, фленджеры и прочие примочки и звук будет не узнать!
Ответить  
Солнечный/Solnechny 10 февраля 2016 19:54
Огромное спасибо Editor, но не за семплы, а за наводку на статьи, которые прилагаются к пакам - в этих статьях Music Radar рассказывает секреты и уловки создания каждого обозначенного стиля - 42 года живу, а не знал!
Ответить  
TNB The New Breath 10 февраля 2016 21:53
Лучше б такая халява была на лицухованные синты.)
Ответить  
Nearest-Neighbor 10 февраля 2016 22:37
ок)
Ответить  
FATMAX 10 февраля 2016 23:05
Заработал таки? Ну ок
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 2:43
Рандомно скачал 10 разных паков. Как и ожидалось - мусор и хлам. Не сохранил ни единого сэмпла - все паки ушли в корзину.
Кому-то, канеш, и полезно будет но годные вещи на халяву никогда не отдадут.
Ответить