PromoDJ объявляет новогодние скидки на Premium

До наступления Нового года остается чуть меньше двух недель, а, значит, самое время подумать о подарках себе и близким. Для людей занятых музыкой идеальный подарок тот, который позволит расширить творческие горизонты в грядущем 2016 году. И Premium-аккаунт PromoDJ точно один из таких!

К тому же, только сейчас есть уникальная возможность купить Premium по специальной предновогодней цене! Поспешите, акция действительна до 14 января. Сделайте подарок себе или друзьям, в чью музыку вы верите.

18 декабря 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Elefant DJ 18 декабря 2015 18:35
"расширить творческие горизонты"... )))
Ответить  
Эквип 18 декабря 2015 18:38
Я как раз хотел расширяться.
Ответить  
Elefant DJ 18 декабря 2015 18:43
Купи у соседа часть участка.
Ответить  
SoundRus 18 декабря 2015 20:46
Продам участок.
Ответить  
Alex Tasty pres. The Monobeat 18 декабря 2015 18:41
верните старые цены!!!это будет лучшим подарком от вас!
Ответить  
Dan E. 20 декабря 2015 17:40
ага, щас. им же надо колбасу на что-то покупать. кризис в стране, однако
Ответить  
Владыка 14 января 2016 15:54
А где админы( это призыв к насилию) !!! Таких надо блокировать, и по имени и фамилии больше не регистрировать...
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:01
у меня сегодня премиум заканчивается а денег нету покупать, рубли подешевели , цены выросли, зарплату всего на пятьсот рублей подняли, что делать ???
Ответить  
Een Stemming 18 декабря 2015 19:04
спасибо, наконец-то смогу позволить себе премиум-аккаунт. пацаны уважать начнут.
Ответить  
Dan E. 20 декабря 2015 17:41
дальтоники могут не понять
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:08
сделайте прогрессивную шкалу скидок для постоянных покупателей.
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 18 декабря 2015 19:11
Хорошая идея!
Моя поддержка :+)
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:13
с каждой последующей покупкой 10% хотя бы. вот это дело )
Ответить  
Ctrl+F5 22 декабря 2015 2:30
Зачем? Если корова дает молоко, ее нужно меньше кормить и больше доить.
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 18 декабря 2015 19:10
Не густо...
В прошлом году скидка побольше была :)
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:13
кризис ж.
Ответить  
Elefant DJ 18 декабря 2015 19:15
Мягко сказано! За 1600 с копейками брали, а тут 4000 со скидкой (((
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:17
(
Ответить  
Rad Cor (Рад Кор) 23 декабря 2015 18:04
Только раньше 10 гиг по моему было, а сейчас безлимит )
Ответить  
Elefant DJ 23 декабря 2015 18:17
В 13-14 годах вроде 25 или 26 гигов было.
Ответить  
DJBlackSun [Crosspoint] 27 декабря 2015 18:17
25 было год назад, потом стало безлимтным))
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 18 декабря 2015 19:22
За 3000 рублей я бы купил возможно...
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:23
торгуешься ))
Ответить  
SERGEY EFIMTSEV 18 декабря 2015 19:24
Ненавязчиво предлагаю ))
Ответить  
Saanek X-fi 18 декабря 2015 19:26
правильно, надо попробовать, может ещё пару сотен скинут )
Ответить  
Andrey Zhuravlev 19 декабря 2015 1:04
Согласен 3000 потолок! =) а так с такими перспективами все посинеют , а миксы уйдут на ютюб выкладывать...
парадокс евро\долар растут и падают но в России только на рост реагируют,даже тогда когда евро\долар вернуться к 30 рублям... цены у нас не снизят это уж как водиться...
Ответить  
Ctrl+F5 27 декабря 2015 1:22
на ютике копирасты затрахают звуковые дорожки глушить. А в остальном +1
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 18 декабря 2015 19:37
В чём подвох? И так было дёшево,а теперь ещё дешевле,это не к добру азаза:)))
Ответить  
Freaky DJ's 18 декабря 2015 20:47
3 300 руб.себе
не себе 3999 руб.
тоесть если даришь, то налог 699 рублей?
Ответить  
DJ Art Creative 18 декабря 2015 21:23
Было бы круто, если бы скидка предоставлялась на все варианты покупки премиума - на год, на полгода или на три месяца. Думаю, желающих было бы больше - и я в том числе.

К примеру:

Premium, 3 месяца — 999 руб. 1̶ ̶2̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶.̶
Premium, 6 месяцев — 1 999 руб. 2̶ ̶5̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶.̶
Premium, 1 год — 3 999 руб. 4̶ ̶5̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶.̶

Как-то так.
Ответить  
DJBlackSun [Crosspoint] 27 декабря 2015 18:23
Не знаю как у кого, но у меня в переводе c евро на рубли выходит что премиум на сегодня стоит 3 799 рублей))
Ответить  
Razen Tarrato 18 декабря 2015 23:41
после 14 января куплю, я не мелочный
Ответить  
Jony Mat 19 декабря 2015 6:23
Сделайте премиум подгон.
Ответить  
Loungeman 19 декабря 2015 9:21
Слабо ВСЕМ отказаться от этого дeрьмa?!
Ответить  
Roma Martin 19 декабря 2015 9:26
Да уж епать, скидку охрененную сделали :-) и Вас тоже с наступающим Уважаемая Администрация
Ответить  
SanchesBeat 19 декабря 2015 10:23
СКИДКА 501 РУБ ХАХАХАХ Б..
Ответить  
Saanek X-fi 19 декабря 2015 10:25
мало ?
Ответить  
SanchesBeat 19 декабря 2015 10:29
много конечно для такой администрации сайта ,надо скидку 99руб делать по акции а то сайт сломается и икру на новый год
админы есть не будут.
Ответить  
лучший подарок на новый год ) "подарок" который ты сам себе купил ) ммм...какая суровая реальность
Ответить  
Генерал Пурпосе 20 декабря 2015 0:56
Возьму всей семье, раз скидки
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 20 декабря 2015 14:58
Хз, больше года без него прекрасно живу и дальше буду жить. Ну вот на месяц подарили, я не против, конечно, но что я красный, что синий, погоды не делает.
Короч, пофиг
Ответить  
Saanek X-fi 20 декабря 2015 15:00
а я синий.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 20 декабря 2015 15:02
Я тоже, похмелосы
Ответить  
ZombieUnit 20 декабря 2015 15:03
я тож синяк
Ответить  
Sasha Brusov 20 декабря 2015 15:02
Уверен, синий ты гораздо чаще )
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 20 декабря 2015 15:12
Таки да
Ответить  
SanchesBeat 20 декабря 2015 17:30
Ответить  
Dan E. 20 декабря 2015 17:44
а подарок кому? пользователям или себе? так ведь можно было рассчитывать только на оливье с колбаской. а теперь каждая школота радостно побежит покупать прем и можно будет и мандаринки прикупить
Ответить  
Vladimir Petro-vich ( FROM RUSSIA ) 20 декабря 2015 19:53
sps
Ответить  
EUGENE STAR 20 декабря 2015 23:14
о да 500 рублей - это существенная скидка
Ответить  
Водитель Ритма (Pacemaker) 21 декабря 2015 11:06
В прошлом году я годовой взял за 2 400 по скидке. А в этом 500 рублей скинули. Зашибись.
Ответить  
Dan E. 21 декабря 2015 17:06
бомжам зае.ись, да?)
Ответить  
А есть подобные скидки для военнослужащих?
Ответить  
Loungeman 21 декабря 2015 13:34
брому подбросят)
служи с миром, дядька!
Ответить  
MAX CARNAGE 21 декабря 2015 15:13
Herовая скидка, скажу я Вам... вот %60 бы - другой разговор...
Ответить  
[the Sampler] 21 декабря 2015 16:08
Семён Семёныч...
Ответить  
Dan E. 21 декабря 2015 17:06
Артур Артурыч
Ответить  
KLERIC 21 декабря 2015 18:38
скидка 500 рублей на год?.. а нельзя на другие сроки скидки сделать?
Ответить  
KLERIC 21 декабря 2015 18:58
лучше бы опять какой-нибудь трактор подарили
Ответить  
Andrey Kosmos 21 декабря 2015 22:40
По ходу и по PROMODJ кризис лупанул)) Господа, хочу напомнить, что гонорары российских диджеев отличаются от их коллег на западе. А учитывая нынешний курс - в РАЗЫ.
Ответить  
Maks Mart 21 декабря 2015 22:55
мда...
Ответить  
DJ Art Creative 22 декабря 2015 11:23
Кстати, я так и не понял название. Слово "скидки" (во множественном числе) подразумевает несколько различных предложений. А выходит, что скидка одна - только на годовой премиум. Как так?
Ответить  
Aleks Prokhorov 23 декабря 2015 10:44
за такие деньги разумнее купить аккаунт музыканта на гугле и продавать свою музыку там, купить на яндексе, айтюнсе...
Ответить  
Aleks Prokhorov 23 декабря 2015 10:52
или продавать на миксаплоаде, выкладывать миксы неограниченно, в отличии от промо не жопятся на место для файлов.
Ответить  
Apache_pl 24 декабря 2015 15:42
а почему минусы ставить нельзя?
Ответить  
DJ Кaрманоff 24 декабря 2015 17:07
Скидку только на год делают...Жмоты короче...
Ответить  
Alexy.Nov 25 декабря 2015 19:34
Хмм по моему тут всегда скидки , не? Весной весенняя, летом летняя, осенью осенняя, щас вот новогодняя. Это что, такой пеар ход?
Как мне кажется большинству нужна скидка от скидки тогда.
Ответить  
DJRICCO 26 декабря 2015 9:53
А 2 гига вместо одного бесплатного,Слабо сделать?!))) Хороший подарок был бы!
Ответить  
FEMAN 26 декабря 2015 10:42
Premium, 1 год, зимняя скидка — 3 999 руб.

3999 руб делим на 365 дней.
Получается 10,956 рублей в сутки.
328,68 рубля в 30 дней (месяц), а не 450(!!!)
339,64 рубля в 31 день (месяц), а не 450(!!!)
997 рубля за 3 месяца, а не 1200(!!!)
1994 рубля за 6 месяцев, а не 2 500 (!!!)

Отсюда вытекает вопрос: ну и чего Вам еще надо? Исходя из расчетов экономия хорошая. Это лучше, чем номинальные цены, т.е. отсутствие скидок как таковых.

Вкладываться в себя нужно и в своё творчество! Как физически, так и финансово.
Кому не нравится идея платного фактора на данном ресурсе, то...ребят, идите туда, где вам будет проще, бесплатней. Если найдёте такой ресурс подобной тематике, где собираются очень много людей, дайте знать. Не мне, а всем. И все ломанутся туда. И там тоже станет платным многое.
Время сейчас такое, что денежки любят все. И обладать ими хотят все. Да и побольше. Способы заработка только у всех разные.

P/S: Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на кого-то другого. Всем мир!
Ответить  
DJ LeoNS (Leo Neon Song) 26 декабря 2015 23:19
НА халяву бы)))
Ответить  
SoundRus 26 декабря 2015 23:51
Зачем он тебе? У тебя вон сертификат золотой есть...
Ответить  
DJ LeoNS (Leo Neon Song) 30 декабря 2015 3:14
Толку??? Больше места под выгрузку треков не станет)
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 26 декабря 2015 23:50
Эх, как жаль у вас нет конкурентов адекватных.. Так и будем сидеть на устаревшем сайте с неудобным управлением и вообще всем... Да и за такие деньги с одним безлимитом, но зато красно-желтые...
Ответить  
Borisovich 28 декабря 2015 6:27
"имя, брендированное фирменными цветами PromoDJ"
И какие цветы у нас фирменные? Лютики с маком? ;-)
Ответить  
ShineShadows 28 декабря 2015 19:50
Я так понял, красная полоса будет подниматься все выше?
Ответить  
ABYSS. 29 декабря 2015 16:46
ради нового года могли бы и бесплатно всем раздать премиум
Ответить  
D.J. Andrey Sensor 31 декабря 2015 23:49
Администрация промоDJ.com перестала вцелом дарить подарки приуроченные к разным праздника- вот пример на Новый год, устраивать загадочные акции и векторины, а это реально же ведь - например устроить какой-нибудь батл от промоDJ например так: Открыть несколько направлений в конкурсном батле - 1. Исправь акапеллу от администрации ПромоDJ 2. Напиши стих например. 3. Фото на самую креативную елку в доме участников сайта на промоDJ и тому подобное - короче администрация промоDJ перешла на особую коммерческую стезю и забывает обо всех приятных вещах в отношении своих тех, кто является творческим населением этого портала! Помните же все как приятно было рулетку счастья крутить и получать подарки на халяву в конкурсе ремиксов одной из вокалисток, потом получать под новый год скидки и накапливать их- например бы 50% от стоимости премиума накопить было круто! Уважаемая Администрация - Порадуйте нас чем-то! Наступило время! Всех Вас Парни и Девушки - DJ и Поэты - Рэперы и Мэшаперы - многие те кто нашу с вами культуру поддерживает, развивает и вносит в наш МИР - Поздравляю с Новым 2016 годом! Желаю просто- Счастья и Творческих взлётов и идей! С Новым Годом Огненной Обезьяны! Ура! Ура! Ура!
Ответить  
Amotivv 1 января 2016 2:33
ё6@ный по голове, а цены то лютые все равно
Ответить  
Amotivv 1 января 2016 2:35
да 6Jl9lдь зажравшихся ][yi когда богословят
Ответить  
DJ Alexandrov 2 января 2016 12:46
PDJ всем дала возможность получить премиум на месяц !
Ответить  
Я, блин, не понял ) А чё это PRPMODJ у меня с карты деньги автоматом на PREMIUM списывает??? ) Чё за на хрен ) Где этот стандартный вопрос: "Продлевать будете?" ))) Мне это не нравится! Да чё там, я в ярости!!!
Ответить  
Een Stemming 2 января 2016 18:15
а потому что автопополнение стоит.
Ответить  
Een Stemming 2 января 2016 18:16
promodj.com/cp/money/services/ …

Удобно — Premium будет автоматически продлеваться каждый месяц за неделю до истечения.
Выключить
Ответить  
Спасибо ) Я догадался ) Меня интересует как и в какой момент мне эту "галочку" подсунули ))) Блин, только зевнёшь малость и... хопа! -450 рублей )))
Ответить  
Een Stemming 2 января 2016 18:43
включена по умолчанию всегда, если сам не отключишь.
Ответить  
Не, не, не... Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно предупреждают. интересно, а если б я за весь год заплатил, они бы с меня сейчас автоматом 4 штуки списали? ))) Прикольно...
Ответить  
Een Stemming 2 января 2016 18:51
я точно не знаю как это работает и после чего предупреждать будут а после чего нет, но ты давно не один такой, котороый жалуется на это..

> они бы с меня сейчас автоматом 4 штуки списали?

Ну в целом да... Ничо личного, просто бизнес.
Ответить  
Меня, вообще, прикалывает сама постановка вопроса. Прикинь, ты заваливаешься в супермаркет, покупаешь бутылку шампанское, на другой день опять идёшь в это супермаркет, а продавщица "на автомате" пробивает тебе такую же бутылку (не взирая на то, что ты её себе в корзину не клал). Ты замечаешь это, возмущаешься, а она тебе на голубом глазу заявляет: "Как? Вы не в курсе? У нас тут галочка по умолчанию стоит? Если вы брали этот шампус в прошлый раз, то мы решили, что и в этот раз вы его тоже возьмёте, поэтому и списали за него деньги с вашей банковской карты!.." ))) КЛАСС!
Ответить  
Een Stemming 2 января 2016 19:11
ну вот - "ничо личного, просто бизнес". а так да, бред. но никаким кодексам не противоречит )
Ответить  
Петьков Алексей 4 января 2016 11:08
Зачем в долларах цену писать?
Ответить  
Lord House 5 января 2016 0:07
Радуйтесь, что вообще сайт работает. За альтруизм никто здесь не будет работать. Хотите покупайте премиум, хотите нет. Вас силом не заставляют.
Ответить  
DJ Igos (эleкtro бomбa) 7 января 2016 1:39
НАДО СДЕЛАТЬ НА ГОД Premium ЗА 1000р И ЕГО БУДУТ БОЛЬШЕ НАМНОГО ЛЮДЕЙ БРАТЬ,ЧЕМ ЗА 4500р
Ответить  
Ctrl+F5 16 января 2016 15:12
обязательно такие гениальные мысли выделять красным?
Ответить  
BezрукиХLand 8 января 2016 6:53
Добрый Эдитор, подари мне премиум на год...я всё ещё верю в сказку, не разубеждай меня в этом...)))
Ответить  
ANDREW PRIZE 11 января 2016 0:04
Пусть лучше подарят :J
Ответить  
zDay 11 января 2016 5:12
Ататат подарок зажилил. За прошедший год заслужил только угли.
Ответить  
AndVan 11 января 2016 10:54
Бл#ть, что за скидка 500р?!
Мне выгодней по 450р в месяц платить! И то, что я буду в минусе на 1400р для меня будет ни заметно.. а без скидки, которая уже закончится и снова будет стоить 4500, я всего в год потеряю 900 р.
Ответить  
AndVan 11 января 2016 10:58
Если на то пошло подарили бы всем пользователям портала, скидку на премиум аккаунт 25%, как когда-то давным давно!!!
Ответить