Диджей собрал основные хиты года в 5-минутный мэшап

В новом миксе из серии «United States Of Pop» в 5 минут уместилось несколько десятков самых популярных песен 2015 года. Даже если вы не слишком внимательно следили за актуальной поп-музыкой, мэшап от DJ Earworm «50 Shades Of Pop» станет быстрой ознакомительной прогулкой по верхушкам чартов и ключевым трекам.

У нас треки Элли Гоулдинг, The Weeknd, Дрейка, Adele, Тейлор Свифт, Дэвида Гетты, Скриллекса и других хитмейкеров благодаря мастерскому сведению оставили довольно цельное впечатление. Полный треклист есть в описании видео.

Кстати, сам диджей отметил, что эти чартбрейкеры отличаются широким спектром влияний и богатым бэкграундом — по его словам, это гораздо более эклектичный микс по сравнению с аналогичным мэшапом 5-летней давности.

4 декабря 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ща Перец слюной захлыбнётся
Ответить  
Vselensky 4 декабря 2015 23:51
: )))
Ответить  
SashaRussia 5 декабря 2015 13:07
не. Скажет "ну это же радиорекорд, так любой может. Без эффектов низачот"
Ответить  
CoolRockBassBlock 5 декабря 2015 19:33
Так DJ Peretse свёл вживую перед видеокамерами за 5 минут 41 трек с эффектами. И его рекорд повторить не так просто. Пока что больше примеров живого сведения 40+ треков от наших музыкантов не видел. Недавно я публиковал здесь свой микс : 42 трека за 1 минуту 55 секунд в формате 5.1. Но и то там крайне мало эффектов и это не live микс. Так, прочитав нижеследующее сообщение, согласен с тем что видеомикс вполне смотрится, там кстати применяется приём с несколькими повторами что должно повлиять на менее резкое восприятие аудиторией mashup'a от DJ Earworm.
Ответить  
наверно потому что этот геморрой мало кому нужен , ну и если тебе уши медведь не оттоптал - то ты должен понимать как он это свёл , и рекордом это назвать я бы не осмелился =) нежели тут , работа проделана со вкусом и умом и пусть это не лайв .А перекидывать с трека на трек без сохранности настроения и ритмики дофига ума не надо . можешь попробовать у тебя тоже получится =)
Ответить  
CoolRockBassBlock 5 декабря 2015 20:16
Насчёт "мало кому": давайте посмотрим на числа. Приведённый в качестве примера микс DJ Peretse - это 63 606 скачиваний и 11917 просмотров. Не каждый часовой микс с собственным настроением может претендовать на подобный результат. То есть своя аудитория у такой продукции есть. Что касается ритмики, то для Mix Max возможно подобрать материал со схожим ритмическим рисунком, идентичным bpm и постараться всё аккуратно свести, для чего потребуется достаточно много времени.
Ответить  
MC SHIEFF 5 декабря 2015 21:55
Да кому он нужен? Там тупо накрутка идет...
Даже видео у него все качают без просмотра))
Ответить  
OnTech 5 декабря 2015 22:33
Убери он плей-лист и дэмпинг достигнет плинтуса. Там реально , в три ноля цифра падет.
Ответить  
=) вот на это и ведутся , многа цыфр) эти миксы торчат тут уже столько же сколько он конкурсы проводит , в которых обычно друзья его выигрывают =) а еще больше поражает количество фитов , в которых его имя значится первым =) разве за такое вообще не должны наказывать /?
Ответить  
DJ Peretse 20 декабря 2015 15:30
приятно видеть, что меня помнят, ценят и любят! Спасибо)))
Ответить  
а , да не вопрос . не за что =)
Ответить  
Der Mensch 4 декабря 2015 19:30
Джигана нету с ахумилительной тусой, незачот, в Кисловодске не взорвёт
Ответить  
Plazmatron 4 декабря 2015 19:38
Сделано круто, но по сути это 5 минут соплей
Ответить  
Graver 4 декабря 2015 19:40
все круто, это крутая тема.

вот тут поцик сделал как надо
Ответить  
OnTech 4 декабря 2015 21:16
Кхе , Перца , даже если на 100 умножить и то он не дотянет до этой работы) как небо и земля! Хоть я и являюсь противником мешапов , эта работа достойная!
Ответить  
Een Stemming 4 декабря 2015 19:54
пожалуй, просто поверю на слово...
Ответить  
DJ Art Creative 4 декабря 2015 21:44
У Кима вообще-то намного лучше получается
Ответить  
DJ Art Creative 4 декабря 2015 21:46
Ответить  
DEMY CHRIS 5 декабря 2015 12:05
в ютубе не полная версия. смотри на canadankim.com/pop-danthology- …
Ответить  
LostFridayTricks 6 декабря 2015 7:47
За 2013 год у него пока самая лучшая работа...

Ответить  
ANDREY RAIN 4 декабря 2015 22:50
Великолепный видеомэш.
Ответить  
DEMY CHRIS 5 декабря 2015 12:03
Автор статьи школьник, не слушал мэш от Daniel Kim
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 12:33
А ты смельчак.
Ответить  
LostFridayTricks 6 декабря 2015 7:50
Прослушал обе работы... кмк earworm в этом году обошел кима...
Ответить  
TOXXX | DJ ТОКС 5 декабря 2015 12:11
а мне не по кайфу,у перца стиль чувствуется подача,а это хз никак я бы сказал!
Ответить  
TOXXX | DJ ТОКС 5 декабря 2015 12:11
да и вообще немного глупое сравнивание но раз начали поддержал)))
Ответить  
L4 5 декабря 2015 12:17
Гадость попсовая...
Ответить  
Wanya Bruch 5 декабря 2015 14:03
интересно дли кого сия пятиминутная попса была? Это и так везде, а тут теперь и здесь. Парни аж уши режет от их голоса. Как сказал Светлаков в нашей раше однажды, ты там себе двумя камнями что то зажимаешь видимо, у мужика не может быть такого голоса. =)
Все это хрень!
Я мимо!
Ответить  
SanchesBeat 5 декабря 2015 18:23
КАША КАКАЯ ТО
Ответить  
Roman Sukhov 6 декабря 2015 7:53
мало я там хитов услышал почему то
Ответить  
Saanek X-fi 6 декабря 2015 13:09
сколько было.
Ответить  
DJ QUBA 7 декабря 2015 4:48
Круто мне понравилось:)
Ответить  
DIGITAL MESS 9 декабря 2015 2:55
Просто концентрированная бл..вота с радио, каша из звуков, от которых в более разбавленном режиме и так тошнит, а тут ещё и без остановки и подряд. Единственную нормальную песню испаганили вклиниванием... Короче бред. Для полного счастья, чтобы это видео было совсем уж шедевром, не хватает только вставить туда крик козла, взрывающийся вертолёт и опасного поцыка с его нетленкой "должен был косарь", тогда всё, точно - самое хитовое видео ютьюба будет.
Ответить