Поддержи наших в конкурсе на лучший гимн ASOT750

В следующем году самое популярное транс-шоу планеты «A State Of Trance» отметит очередной юбилей. По такому случаю его идеолог Армин Ван Бюрен планирует провести грандиозную вечеринку, которую уже сейчас можно назвать самым долгожданным событием следующего года на этой сцене.

С каждым новым событием под флагом ASOT в одном лайнапе собираются лучшие транс-артисты планеты и удивляют фанатов масштабным шоу. Важная особенность всех мероприятий — специальный гимн, выбор которого предвосхищает международный конкурс треков. Каждый гимн ASOT знаменует целую эпоху в истории транс-музыки и объединяет тысячи любителей жанра из разных стран.

Очевидно, что нелегкая задача выбора гимна каждый раз ложится на плечи самого Ван Бюрена. Впрочем, на финальном этапе он дает возможность определить судьбу победителя широкой аудитории. Так, на роль автора гимна ASOT750 изначально претендовали больше полутысячи продюсеров, среди которых множество хорошо вам знакомых имен. Из них знаменитый диджей выбрал 6 финалистов.



Примечательно, что в финал попала работа российского продюсера Bobina. Шансы на успех довольно высоки — и если так случится, то его победа может стать историческим событием для нашей сцены.

Впервые трек российского музыканта может стать гимном одного из самых масштабных событий в танцевальной музыке

Давайте поддержим Bobina в этом голосовании! Ведь композиция действительно достойна победы. Остальных номинантов можно послушать в нашем плейлисте.

4 декабря 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 4 декабря 2015 17:51
Бегу и волосы назад xD


Ответить  
BOBINA 4 декабря 2015 17:58
аккуратнее, на улице скользко. :)
Ответить  
Roman Nemiga 4 декабря 2015 17:56
Слабенькая информация у Editor.Слушал еще претендентов отечественных-доволи таки за...ись.
Ответить  
Elephant Parade 4 декабря 2015 17:58
За начальника тюрьмы Шоушенка не проголосую, не.
Ответить  
BOBINA 4 декабря 2015 17:59
Блин, пойду напьюсь с горя. :)
Ответить  
Elephant Parade 4 декабря 2015 18:06
Напьёшься когда победишь.
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:07
судя по ютубу тащит парень с украины.
Ответить  
Elephant Parade 4 декабря 2015 18:09
Да просто даю ему ложную надежду и всё.
Ответить  
SoundRus 4 декабря 2015 18:06
Можно было и всех финалистов выложить послушать... Здоровая конкуренция - это норма...
Ответить  
Een Stemming 4 декабря 2015 18:10
это смысл всех голосовалок. голосуйте вот за этого парня. за остальных не надо. даже слушать не надо. голосуйте за кого сказано. будете потом горды, что гимн ашота написал русский. эт как хером соседа гордится
Ответить  
SoundRus 4 декабря 2015 18:11
Поэтому и не вижу смысла голосовать, сравнивать не с чем...
Ответить  
Een Stemming 4 декабря 2015 19:15
А даже если и есть с чем - есть смысл вообще голосовать?
Ответить  
SoundRus 4 декабря 2015 19:16
Та хз...
Ответить  
BOBINA 4 декабря 2015 18:17
какие близкие у тебя с соседом отношения.
Ответить  
Een Stemming 4 декабря 2015 19:16
Крутой подкол. Неожиданный. Фанаты будут довольны.
Ответить  
Narcotic Chill (Maxi Marihuana) 4 декабря 2015 18:12
Я так понял, только через фейсбук можно голосовать? к счастью не пользуюсь им.
Но мне кажется на гимн данный трек не тянет, обычный трек из тысячи таких же)
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:12
ты остальных послушай
Ответить  
Narcotic Chill (Maxi Marihuana) 4 декабря 2015 18:13
Не знаю даже где послушать? можешь кинуть ссылку?
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:16
www.youtube.com/user/asotrecor …
там метка асот 750
Ответить  
Narcotic Chill (Maxi Marihuana) 4 декабря 2015 18:32
Спасибо, послушал по быстрому. Трек от Protoculture больше тянет на гимн из всех. а так ни за кого не буду голосовать, я не в теме, транс давно не слушаю уже.
Но желаю удачи! Нашему соотечественнику!)
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:15
Короче я всех послушал, там 6 человек.
Все треки годные, ну иначе бы их фиг на голосование поставили.
По этому голосовать буду по принципу не "кто сильней" а "кто наш" )
Ответить  
BOBINA 4 декабря 2015 18:17
хороший выбор, я тоже проголосовал по такому принципу :)
Ответить  
PAUL KRAFT 4 декабря 2015 18:27
За немцев?
Ответить  
A.L.E.D.O. 4 декабря 2015 18:24
У меня фейсбука нет,но я голосую за российского,ибо патриот :)
Ответить  
какой у Вас автомобиль ?
Ответить  
A.L.E.D.O. 4 декабря 2015 18:28
Нету,хожу пешком )
Ответить  
теперь вижу что Вы патриот
Ответить  
PAUL KRAFT 4 декабря 2015 18:33
Это круче:
Ответить  
LovagiDarwave 5 декабря 2015 0:27
Класс
Ответить  
Эквип 6 декабря 2015 14:31
фадеев норм трансер
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:30
Bobina если на АСОТе будешь выступать вруби эту песню )
Ответить  
и в микрофон от всей души - Дорогого Жорика с Юбилеем
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:37
не ну давайте опрос устроим )
если Bobina на АСОТ попадает то этот трек играет )
Ответить  
а там результаты после VOTE видно ? у кого сколько
Ответить  
Katsura [uFaF] 4 декабря 2015 18:40
неа
Ответить  
кпец , кароч пальцем в небо
Ответить  
Loungeman 4 декабря 2015 18:44
Чинно как звучит!..Рашн бобина!
Ответить  

Your favorite track for episode 742 is ASOT 750 Anthem Contest Bobina

Tell you friends about your vote!
Ответить  
Plazmatron 4 декабря 2015 19:32
А почему бы и не поддержать отечественного производителя!
Ответить  
BOBINA 4 декабря 2015 20:21
спасибо)
Ответить  
Plazmatron 4 декабря 2015 20:22
Да не за что) Желаю победы!
Ответить  
Een Stemming 4 декабря 2015 21:12
Поддерживайте достойных...
Ответить  
musicount 4 декабря 2015 19:55
Я проголосую, когда будет Ферри Корстен тач.
Ответить  
BOBINA 4 декабря 2015 20:22
ну... ради такого придется договориться :)
Ответить  
DJ Art Creative 4 декабря 2015 21:52
Бобина ради нескольких ответов здешним пользователям даже заглянул на огонёк. И такое бывает :)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 9 декабря 2015 1:34
Я тут,короче пока сидел в "бане",хотел чопик правосудия катушечнику в предатки вставить,но потом чёт перегорел,положил на это,забил на это болт и в рот ему ноги:)
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:11
Может в прошлой жизни ты был коровой или каким нить другим парнокопытным? У тебя повышенные стадные инстинкты...
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:14
Особь мужского рода? Может бараном был?
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:18
Мыслитель, уровень - Бог.
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:19
Затер шкуру на моей странице, прочитал бегло минимальную информацию и сделал поспешные выводы.
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:23
Оттуда, откуда все люди берутся. Не прогуливай биологию.
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:27
Юмор твой ггде-то на уровне, между Ксенией СОбчак и Джигурды. Сам пошутил, сам посмеялся...
Скажи, юморист, Френд настрой - это что-то у вас из общества ЛГБТ?
Ответить  
ROCKΞTMΛN 5 декабря 2015 11:29
Хорошего дня)
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 11:30
Так бы и сказал, что это секрет...
Ответить  
Уханов Роман 5 декабря 2015 19:02
Карабаново,Владимирская обл.?
Ответить  
Helgi 5 декабря 2015 12:29
Первая и вторая ямы, с духовыми и клавишами, это, как я понимаю, привет Эмбрансу?
Вот честно, у Фотографа и Бени Голда как-то повеселее играет.
Ответить  
Azamat Sartaev 5 декабря 2015 12:52
Яма у BOBINA схожа с
Ответить  
Skyfield 5 декабря 2015 13:29
Мдааа, ребят. А потом будете сидеть на лавочке и кричать о том, что "в РФ нету толковых электронных музыкантов, никто из них не добился/пробился"...
Так вы же сами игнорите шанс хоть как-то повлиять на это! Аргумент "просто поддержать нашего парня" уже не канает?
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 14:54
Ничего против Бобины не имею, он первоклассный музыкант, НО, проведем аналогию:
После подведения итогов конкурса Евровидение, вся Россия кричит: "Так не честно, голосование проходит по геополитическому принципу и etc."
Так, может будем честными по отношению к себе? Не?
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 18:29
О боже... lol^^
Иди, подыши свежим воздухом...
Ответить  
SoundRus 5 декабря 2015 18:33
Мне западло общаться с петушком, который подтирает за собой камменты... Так что можешь продолжать ниже, это твой уровень, дешовка... lol^^
Ответить  
Дядюшка Сэм 5 декабря 2015 15:04
Все отечественные музикопейсатели следуют в фарватере иностранных трендсеттеров и юзают, копируют их идеи/приёмы, чтобы быть максимально на волне того саунда, который сейчас популярен, ради бабла. Т.е. всё стадо отечественных производителей музыкального стафа (илихтронщины) вторично по отношению к Западу и является ретранслятором их музыкальных взглядов/образа мышления/ценностей. Ничего как новаторского, так и самобытного ни сабж, ни другие Матисы-Садко не несут ни разу. Так что о какой толковости идёт речь? Место в этой голосовалке даст сабжу больше скилов/креативности/смелости ваять не трендовый стаф, а своей собственный уникальный или трансовый аутентичный? Даст ему возможность самому стать тредсеттеров, пусть даже в трансовой тусовке? Отнюдь. Скорее сподвигнет и дальше с головой окунуться в это болото. Так что ни о какой толковости тут говорить не приходится. Чисто шкурный интерес сабжа пропиариться. Поэтому пусть каждый за себя решает как поступать - голосовать/не голосовать, высказываться в поддержку или наоборот. Дерьма, конечно, по традиции много льётся (ну мы ж на промочане, и это тема отдельно разговора, ибо тоже патология), но если отбросить форму, то посыл отражает состояние дел в трансе в частности, как жанре потерявшем былую популярность, так музыкальной среде в целом. Так что вопрос о хейтерстве опустим.
Забавно видеть людей, которые проникшись мэсседжем поддержки, пишут по поводу этого "события" о патриотизме, "давай за наших" и т.д. Может не надо сюда приплетать и девальвировать тем самым эти понятия?
Для меня нет разницы из России Бобина или из Никарагуа. Главное - творчество. Это в странах той же Европы принято не голосовать, например, за достойных кандидатов по каким-то странным политическим/этническим и прочим причинам на том же Евровидении, при этом усиленно поддерживая своих, пусть даже херовеньких. Смысл в этом есть, но это неправильно. Но я нажимаю на play и слышу там очередной трек "без лица" и ничего нового, а его форма и некоторые приёмчики заложены Эндрю Райелом ещё фиг знает сколько времени назад. А вообще, опять-таки, это вкусовщина, так что есть как поклонники, так и противники, это тоже надо понимать.

Так что пока "наш парень" является клоном с ретранслируемыми музыкальными идеями/формами, то будут те, кто понимая это не станет и пальцем шевелить.
Ответить  
FERABYTE 5 декабря 2015 14:41
у airbuz тоже классная тема была!!
Ответить  
Tycoos 5 декабря 2015 19:54
Не, ну трек неплохой конечно, но вот нифига не гимн, никакой торжественности в нем нет. Буду рад, если победит "наш!", но сам проголосовал за Protoculture.

P.S. Имхо лучшие гимны за всю историю шоу написали Йорн и Армин (Gaia).
Ответить  
YURA G DM 6 декабря 2015 1:44
Извини Бобина, но под твой трек уснуть можно, никак гимном его не назвать. Конечно, я патриот своей страны, но все же стоит смотреть правде в глаза - Protoculture. Хотя с другой стороны, весь транс какой-то однобокий стал, тот который на поверхности... даже некая пословица пришла в голову))
Ответить  
Deiimen 6 декабря 2015 7:30
Чем то напомнил Angel of the North только в миноре, а так удачи!
Ответить  
Blitzbeat 6 декабря 2015 20:48
И не задалбливает чудаку 15 лет одно и то же писать?)
Ответить