Единственный экземпляр нового альбома Wu-Tang Clan куплен за несколько миллионов долларов

Лонгплей «Once Upon A Time In Shaolin» легенд хип-хопа Wu-Tang Clan наконец ушел с молотка аукционного дома Paddle в руки «частного американского коллекционера за миллионы долларов».

Покупателю достался ретроспективный 128-минутный альбом (на запись 31 трека рэперы потратили 6 лет), мельхиоровый кейс, тематические артефакты и пара колонок за 55 тысяч долларов бонусом.

Существующий в одном-единственном экземпляре альбом имеет клаузулу о запрете коммерческого использования на протяжении 88 лет — в течение этого срока ни одна звукозаписывающая корпорация не сможет перекупить его для издания массовым тиражом. Так что услышит ли кто-нибудь из живущих эксклюзивный лонгплей Wu-Tang Clan — вопрос открытый.

Целых 50 секунд корреспонденту Forbes все же дали послушать

Вы бы поделились уникальным альбомом в единственном экземпляре, который обошелся вам в миллионы долларов?

25 ноября 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 25 ноября 2015 17:23
да RZA его сам же и купил, чо гадать-то
Ответить  
DIGITAL MESS 25 ноября 2015 17:27
Прям какой-то новый сезон дешёвого пафосного пиара. То фильм сняли, который через 100 лет выйдет, то альбом выпустили, который 88 лет нельзя издавать. Бред какой-то.
Ответить  
Code六零 25 ноября 2015 18:39
нигеры свосем еб3424нулись
Ответить  
Vselensky 25 ноября 2015 19:00
если бы вы купили, через сколько дней выложили бы альбом на торрент?:)
Ответить  
Vselensky 25 ноября 2015 19:55
намажь голову говном
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 25 ноября 2015 20:01
ну купил и купил, чо, у всех свои прихоти
Ответить  
DeeJay Dan 25 ноября 2015 20:42
то ощущение, когда слушал промоткой даже 51 секунду
Ответить  
IDRIS 25 ноября 2015 21:29
Клаузулу? Что это такое? Но Я б в своем акке выложил на pdj для друзей ^)
Ответить  
minimal culture 26 ноября 2015 0:33
Тот, кто это купил скорее всего с легкостью может позволить себе купить вашу деревню (это я тем, кто негативно и бомбяще отписывается).
Бумажки на то и бумажки, за них рвут попу на заводе и ими же подтираются. Эт я к тому, что все мы большие лохи - рабы купюр.
А чувак красавчик че ) Погоня за эксклюзивом и удовлетворение эгоистичных потребностей единственное развлечение наверное, которое может быть, когда все есть в жизни :)
Ответить