Диджей на татами: Laidback Luke завоевал чемпионский титул по восточным единоборствам

Подавляющему большинству поклонников танцевальной музыки голландец Laidback Luke известен как успешный диджей, продюсер и глава Mixmash Records. И лишь немногие знают, что Лукас ван Шеппинген обладает еще одним впечатляющим талантом, ведь он действующий чемпион мира по ю-дай-фу, одному из подвидов кунг-фу.

Люк в очередной раз добился триумфа вместе со сборной Голландии по кунг-фу на престижном международном турнире Plum Blossom в Сан-Франциско, откуда его команда привезла впечатляющий комплект из одиннадцати медалей. Сам диджей завоевал четыре награды: две золотые, одну серебрянную и одну бронзовую. Главный тренер сборной Марк Хортон порадовался успеху подопечных и заявил, что следующая цель голландцев — стать командными чемпионами мира в 2016-м.

Так что не доставайте диджея просьбами поставить трек, он может оказаться настоящей боевой единицей

Разнообразие талантов представителей современной танцевальной сцены порой поражает воображение, ведь компанию обладателям степени доктора наук за вклад в минимал-техно теперь могут составить и чемпионы мира по кунг-фу.

24 сентября 2015
MOAR BETA 24 сентября 2015 17:19
теперь понятно чьё кунг-фу круче
Ответить  
Een Stemming 24 сентября 2015 17:35
все китайцы знают кунг фу а кто говорит, не знает - нагло врет
Ответить  
VasiaEP 24 сентября 2015 19:00
ушу. все китайцы знают ушу.
Ответить  
sCRAM pROJECT 26 сентября 2015 11:12
Ушу знает каждый - это точно - задолбали с 7 утра всем показывают коллективно что знают!!!
Ответить  
LUCH 4 24 сентября 2015 19:03
никогда бы не подумал... удивил!)
Ответить  
duckinthedark 24 сентября 2015 19:52
ярославское кунг-фу им даже и не снилось
Ответить  
duckinthedark 25 сентября 2015 17:28
почему нет плюсов к этому комменту?
Ответить  
Helgi 26 сентября 2015 11:18
никто не знает, что такое ярославское кунг-фу
Ответить  
sCRAM pROJECT 26 сентября 2015 11:20
Оно уже на весь шар земной известно!
Ответить  
Helgi 26 сентября 2015 11:35
его приемы легли в основу мультиков Кунг-фу Панда и Кунг-Фу Кролик?
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 сентября 2015 8:22
Ахахаха..я прочитал "православное" кунг-фу =)))
Ответить  
Dj Alexander 24 сентября 2015 22:53
А как-же со читается здоровый образ жизни, с ночной диджеской жизни?
Ответить  
Helgi 25 сентября 2015 9:05
Спортсмен днем, диджей ночью. Как Бэтмен)))
Ответить  
M Clis 25 сентября 2015 1:05
Ответить  
Imayl 25 сентября 2015 1:37
Зацикленное тело.В реале один пездюль и всё,как и на улице,так и на ринге.Единственное что на ринге всё по чесноку а вот на улице...
Ответить  
Helgi 25 сентября 2015 9:07
Да это давно понятно, их учат боя 1:1, а вот против 3-4 в жизни не так красиво будет как в кино.
Ответить  
Dreadful Broz 25 сентября 2015 10:55
Смотря, какая подготовка)))
Ответить  
Helgi 25 сентября 2015 13:57
от удара битой со спины и подготовка не поможет, рассказывали случаи.
Ответить  
Dreadful Broz 25 сентября 2015 15:16
Бывает и такое)))
Ответить  
Sergey Sivenenko 25 сентября 2015 13:36
Кунг фу как и каратэ -это первое искусство а не кулачный бой,причем здесь 1:2 или 3 4 5."Хочешь научится драться - занимайся боксом!"как сказал когда то С.Бадюк.
Ответить  
Helgi 25 сентября 2015 13:59
искусство для самодисциплины, тут согласен.
но случаи в жизни всякие бывают.
Ответить  
duckinthedark 25 сентября 2015 11:19
на скорости x2 я увидел примерно то, что я хотел видеть изначально
Ответить  
John_S 25 сентября 2015 11:36
Стиль Брюса Ли?
Ответить  
Kach 25 сентября 2015 9:52
крутяк)
Ответить  
Ocean10 25 сентября 2015 15:47
Когда-то эго обвиняли в плагиате,
еслиб знали че он умеет, то наверно не обвиняли-бы)
Ответить  
sCRAM pROJECT 26 сентября 2015 11:14
Какое кунфу,полстраны со стволами ходят,а некоторые (правда недолго) с ГРАНАТАМИ!!! И это ни !"№ не смешно!
Ответить  
S-jay Soprano 27 сентября 2015 15:53
это точно )
Ответить  
Konrad Koum 27 сентября 2015 18:44
Ты думаешь спортом занимаются лишь для того чтобы ушатывать людей на улице?
Ответить  
S-jay Soprano 27 сентября 2015 15:53
Но Люк все ровно молодец удивил )
Ответить