Ричи Хоутин стал почетным доктором наук за вклад в минимал-техно

На днях Хаддерсфилдский университет наградил не нуждающегося в долгих представлениях Ричи Хоутина почетной докторской степенью за вклад в развитие музыкальных технологий. Хоутин был посвящен в доктора наук ректором Сэром Патриком Стюартом, который известен широкой публике в роли Капитана Пикарда из популярной научно-фантастической франшизы Star Trek.

Хоутин частно и помногу сотрудничает с отделом исследований популярной музыки Хаддерсфилдского университета. В частности с его руководителем Ником Бугаевым, которому Ричи помог с написанием докторской работы по минимал-техно. Диссертация Бугаева детально рассматривала исполнительскую технику Хоутина в рамках турне Plastikman Live 2010–2011 годов.

Почетная докторская степень Хаддерсфилдского университета стала третьей международной наградой Ричи Хоутина за последнее время. В сентябре прошлого года лондонская ежегодная церемония Independent Music чествовала его вклад в мировую музыкальную культуру. Затем в октябре 2014 года музыкант получил награду Sake Samurai от одноименной ассоциации в японском Киото.

21 июля 2015
Tod Pale 21 июля 2015 16:17
Так, фанаты Гэррикса, расскажите, чего добьется ваш малец? Любопытно, закинул он учебу или нет.
Ответить  
fuckaposter 21 июля 2015 19:33
Будет трахать телачек, не то что ты.
Ответить  
Tod Pale 22 июля 2015 0:17
Назвал себя, как бабушка называет?
Ответить  
fuckaposter 22 июля 2015 13:26
- Эквипк, опять штоль там трахаешься?
- Да, бабуль.
- Эх, Эквипк, жениться тебе уж пора.
- Как только, так сразу, бабуль. А пирожки скоро?
- Почти готовы, Эквипк.
Ответить  
Creative Emotions 21 июля 2015 22:15
Я не фанат Гэррикса, музыка у него го*но, но у него уже есть частный самолет, куча фанатов, денег и гастрольный график на год вперед. По мне так это в миллиард раз перевешивает какую-то бесполезную докторскую степень по минимал техно. Так что, я думаю он не сильно расстроится, у него уже есть все, что нужно для пиз*атой жизни.
Ответить  
Tod Pale 22 июля 2015 0:18
Когда на неокрепшие мозги сваливаются такие бабки, жизнь может очень быстро закончиться.
Ответить  
Oleg Gurin [P.Four] 23 июля 2015 9:57
Данунахуй :D А ты пробовал гастрольный график на год вперед на зуб? Знаешь что такое перелет из Новой Зеландии в Лондон? С тебя после двух перелетов, двух суток без сна и трехчасового сэта фанаты сдирали одежду и тыкали в абсолютно спящее уже лицо блокноты и сиськи с маркерами для автографоф? А деньги ты на что тратить будешь, вот целую кучу - на наркотики, баб и дорогое шампанское? Поверь мне, через пол года уже заебет в край, и ты подашься или в науку или во что-то еще, лишь бы отвлечься и заниматься чем то полезным.
Ответить  
t00z 23 июля 2015 14:04
Я со всем этим согласен. Понимаю, только вот вопрос. Какую науку? Науку чего?
Вот доктором каких наук он стал?
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 июля 2015 16:45
моча в голову ударила на старости ;)
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 июля 2015 16:46
минимал-технических)
Ответить  
Uroborus (Underground Recs) 21 июля 2015 16:30
Маразм крепчал.
Ответить  
Martin Cloud 21 июля 2015 18:18
это Чарльз Ксавьер? О.о
Ответить  
DJ DeXteR 24 июля 2015 10:59
Captain Jean-Luc Picard!!!
Ответить  
LUCH 4 21 июля 2015 18:46
Мда... минимал техно для меня музыка только для "фона"... Энергии толком нет... Хоть бы раз написал Эдитор что то про хардкор про хард дэнс направления!!!... Достало уже!!!
Ответить  
Stereo Mode 22 июля 2015 4:09
На вкус и цвет, как говорится
Ответить  
LUCH 4 22 июля 2015 8:18
Понятное дело что на вкус и цвет всё разное может быть, НО! Про хард дэнс тоже не надо забывать то. На этом сайте есть люди, которые создают, играют и слушают такую музыку. Вот прошлом году у Ангерфиста альбом вышел, а здесь про него ничего не было написано; недавно прошёл фест Фрут Вибрейшен, Доминатор - тоже пока никаких новостей, непорядок...
Ответить  
Ilmen Tunes 21 июля 2015 18:47
Все мы в той или иной степени вольные слушатели такого себе академического техно ;]
Ответить  
Андрей Чернов 21 июля 2015 19:08
гуд фор ю Ричи! :)
Ответить  
Kostas O 21 июля 2015 19:17
очень показательно то, кто его награждал. я так понимаю, там во всю замешаны пресловутые "британские учёные". И скорее всего у музыкантов никто мнения не спрашивал.
Ответить  
Creative Emotions 21 июля 2015 22:12
"изучение популярной музыки" "минимал техно"... Мда...
Ответить  
Stereo Mode 22 июля 2015 4:07
Martin Garix - Всего лишь "Проект" проплаченый и купленный как дорогое вино. не более. Как уже давно известно сам треки он не пишет, и проплата его уже давно стала известна.
Ответить  
Numall Fix 22 июля 2015 7:35
Тоже самое мне рассказывали и про Айвичи)
Ответить  
Gilas Beat 22 июля 2015 8:41
Хотел то же самое написать)) Так мне известны многие люди, даже наши, даже Ростовские и Краснодарские, было печально на душе, когда узнал что многие люди это лишь плотно финансируемый "проект" ...
Ответить  
Tod Pale 22 июля 2015 13:29
Эй, эй! Щас тебе расскажут, что это не так. Мне так однажды разложили.
Ответить  
MART 22 июля 2015 10:53
это как отыграть 24х часовой сет а потом сфоткатся в розовых трусах, только по-английски
Ответить  
Sound Focus 22 июля 2015 11:40
Под какими веществами они проводят свои лекции ?
Ответить  
Di Lana 24 июля 2015 6:50
из Списка I
Ответить  
amazingly 23 июля 2015 17:12
Ричи Хоутин молодец !!! рад за него !
Ответить