Армин ван Бюрен дал странное интервью каналу для бизнесменов

Несколько дней назад ван Бюрен сел за один стол с журналисткой издания Bloomberg, чтобы обсудить взлет EDM и другие насущные темы для канала, освещающего бизнес и котировки валют.

То ли страдающий жуткой аллергией, то ли дико не выспавшийся после трансатлантического перелета (то ли что-то еще...) Армин героически отказался от глазных капель и помощи визажистов Bloomberg, не опасаясь за свою репутацию топового диджея, ведущего здоровый образ жизни. Когда восседаешь на троне трансового Олимпа, толпы готовы простить любой внешний вид и совершенно не анализируют сказанное — кажется, как раз такими соображениями руководствовался ван Бюрен.

В интервью диджей рассказывает, что гонорар в 100 тысяч долларов, практически всегда выплачиваемый авансом, совсем не оттягивает его карманы после вычета расходов и налогов. Словом, не настолько все гламурно, как многим кажется

PromoDJ желает ван Бюрену крепкого здоровья.
Армин, не болей

«На каждое выступление со мной едет команда из пяти человек. Нужно монтировать, обслуживать и работать со световым шоу. Докупать фейерверки за свой счет, потому что не всегда промоутеры могут себе их позволить в нужном количестве. Заплатить за выступление разогревающей молодежи из своего кармана. Так что все эти баснословные гонорары — не более чем суммы без вычета текущих расходов», — говорит ван Бюрен.

Дальше становится еще хуже, Армин пытается оправдать рост цен на билеты на танцевальные мероприятия такой речью: «Не только масштаб фестивалей и концертов значительно вырос, диджеи тоже вынуждены держать планку качества максимально высоко... к сожалению, это дорогого стоит»

Если вам интересно ознакомиться с полной версией дискуссии, в рамках которой ван Бюрен защищает свой музыкальный талант, рассуждает о диджейском сете на самых престижных и дорогих конных скачках в истории США, а также сокрушается над ужасающей дилеммой выбора между полетом частным рейсом и бизнес-классом, то все интервью можно посмотреть на сайте Bloomberg.

23 июня 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
FERABYTE 23 июня 2015 16:11
проглаза давно не новость
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 23 июня 2015 16:26
Да ему по ходу кодироваться пора:)))
Ответить  
PAUL KRAFT 23 июня 2015 16:29
ЗАшиться так, чтоб больше не какую херню не писал...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 23 июня 2015 16:30
:)))
Ответить  
Max Quality 23 июня 2015 16:54
Мож скинуться всем миром, помочь парню?
Ответить  
DJ Yuri КАНДИ 23 июня 2015 16:57
У него походу аллергия.
Ответить  
Razen Tarrato 23 июня 2015 17:07
Армин по любому под чем то был, потому что
1) жаловался на нехватку денег
2) рассказал, что он платит людям, чтоб они танцевали на его выступлениях
3) говорил о каких то качественных планках
4) да и вообще он бедный, всю душу вкладывает и никто не ценит
Я то ж когда выпью порой жалуюсь также, только я живу в России зарабатываю от 30 касарей, снимаю хату, езжу на подержанной иномарке и расплачиваюсь рублём...как же я Армин тебя понимаю!
Ответить  
Een Stemming 23 июня 2015 17:15
> зарабатываю от 30 касарей

мажор
Ответить  
Razen Tarrato 23 июня 2015 17:17
когда за хату платишь 22 касаря и остаётся 8, эт ещё как сказать:)))
Ответить  
OnTech 24 июня 2015 1:18
...искать нормальную работу
Ответить  
KLERIC 4 июля 2015 22:47
от 30 это может быть и 500
Ответить  
Razen Tarrato 5 июля 2015 8:09
30 000 -31 500 так конкретней будет
Ответить  
MAX CARNAGE 24 июня 2015 12:32
Акхкуеть, еще и жалуешься... зп норм, тачила есть.
Ответить  
Razen Tarrato 24 июня 2015 13:46
норм? я за хату 22 отдаю живу на 8 с женой, это норм? а тачка древняя как мои яйца
Ответить  
minimal culture 24 июня 2015 13:59
вроде и телка есть и тачка, но все равно приуныл...
Ответить  
Razen Tarrato 24 июня 2015 14:04
да не, я т нормально, я ж просто сравнил проблемы среднестатистического человека, с проблемами Армина, только и всего:)
Ответить  
Razen Tarrato 23 июня 2015 17:24
вот так выглядит бадун
Ответить  
MAX CARNAGE 24 июня 2015 14:27
Так выглядит дикий бадун.
Ответить  
Razen Tarrato 24 июня 2015 14:37
дикий хуже, а эт когда всю ночь бухал и поспал часика так 3-4:)) у самого такая же рожа была, когда сдачу диплома отмечал:)))
Ответить  
TIMA 30 июня 2015 11:30
но при этом п.издец он сам по себе всегда бодрый
Ответить  
L4 23 июня 2015 19:26
Нелегко живётся звёздам, бывшим трансерам, мда... :-)
Ответить  
DJ Art Creative 23 июня 2015 21:15
Да он под наркотой.
Ответить  
mctawish 23 июня 2015 21:26
армин сосвоим лэйблом и людьми которые там тусуются давно уже перестали писать нормальный транс сейчас их музыка похожа га скрип разных двере окон и ржавых железяк...
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 23 июня 2015 21:58
Порой promodj напоминает желтую прессу, а не сайт для музыкантов.
Ответить  
A.L.E.D.O. 23 июня 2015 22:05
Армину отдохнуть надо и тогда всё будет нормально !)
Ответить  
SanchesBeat 23 июня 2015 22:22
ЗАЕ. АЛ АРМИН
Ответить  
Igor Sense 24 июня 2015 6:13
Не судите, да не судимы будете.
Ответить  
Razen Tarrato 24 июня 2015 7:56
даже не судя, судим бываешь! Это жизнь!
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 июня 2015 7:59
В аду нас всех по любому будут судить:)))
Ответить  
Een Stemming 24 июня 2015 17:04
при условии что он есть.
Ответить  
Der Mensch 24 июня 2015 8:11
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Ответить  
An10a 24 июня 2015 8:42
Ухах :) кто упрлс? какойАШот?!
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 24 июня 2015 11:01
Хорошо бы он в Neurofunk перешёл, комменты бы явно поменялись.
Ответить  
Alex Morello 24 июня 2015 12:40
Армин рулит! FAQ завистникам!))
Ответить  
Кирилл 25 июня 2015 7:55
Комменты напоминают сопли из "Пусть говорят", ковыряетесь в грязном белье. Он разве не человек? И разве не имеет права иногда бухнуть, курнуть, или сожрать колесо с друзьями, почему нет? Другой вопрос, что появление в таком неумытом виде перед камерой, не делает ему чести. Считайте это пиаром. Любят ведь иногда медийные личности блеснуть чернухой, в секс-скандале поучаствовать или дележе имущества с громким разводом, издержки профессии, знаете ли.
Ответить  
Remiy 25 июня 2015 9:48
заколебал уже
Ответить  
FLAC 29 июня 2015 21:38
Подозреваю что все эти траты из своего кармана на которые в интервью указывает Армин окупаются втройне, а может и больше. Ясно что быть звездой мирового уровня затратно.
Ответить  
PARTYZAN777 8 июля 2015 10:04
Да он, сцук0, упорот! XD
Ответить  
Alex Plummet 16 июля 2015 16:51
Ну всё, теперь точно верю, Армин — простой парень из народа, такой же обычный продюсер, как любой автор на PromoDJ! Мы все делаем это только потому, что любим, остальное — приятный бонус! Один вопрос — где мне получить мой приятный бонус в 100000 баксов, чтобы потом пойти заплатить налоги?
Ответить