Армин ван Бюрен дал странное интервью каналу для бизнесменов

Несколько дней назад ван Бюрен сел за один стол с журналисткой издания Bloomberg, чтобы обсудить взлет EDM и другие насущные темы для канала, освещающего бизнес и котировки валют.

То ли страдающий жуткой аллергией, то ли дико не выспавшийся после трансатлантического перелета (то ли что-то еще...) Армин героически отказался от глазных капель и помощи визажистов Bloomberg, не опасаясь за свою репутацию топового диджея, ведущего здоровый образ жизни. Когда восседаешь на троне трансового Олимпа, толпы готовы простить любой внешний вид и совершенно не анализируют сказанное — кажется, как раз такими соображениями руководствовался ван Бюрен.

В интервью диджей рассказывает, что гонорар в 100 тысяч долларов, практически всегда выплачиваемый авансом, совсем не оттягивает его карманы после вычета расходов и налогов. Словом, не настолько все гламурно, как многим кажется

PromoDJ желает ван Бюрену крепкого здоровья.
Армин, не болей

«На каждое выступление со мной едет команда из пяти человек. Нужно монтировать, обслуживать и работать со световым шоу. Докупать фейерверки за свой счет, потому что не всегда промоутеры могут себе их позволить в нужном количестве. Заплатить за выступление разогревающей молодежи из своего кармана. Так что все эти баснословные гонорары — не более чем суммы без вычета текущих расходов», — говорит ван Бюрен.

Дальше становится еще хуже, Армин пытается оправдать рост цен на билеты на танцевальные мероприятия такой речью: «Не только масштаб фестивалей и концертов значительно вырос, диджеи тоже вынуждены держать планку качества максимально высоко... к сожалению, это дорогого стоит»

Если вам интересно ознакомиться с полной версией дискуссии, в рамках которой ван Бюрен защищает свой музыкальный талант, рассуждает о диджейском сете на самых престижных и дорогих конных скачках в истории США, а также сокрушается над ужасающей дилеммой выбора между полетом частным рейсом и бизнес-классом, то все интервью можно посмотреть на сайте Bloomberg.

23 июня 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
FERABYTE 23 июня 2015 16:11
проглаза давно не новость
Ответить  
Robus Amp 23 июня 2015 16:17
странный ремикс,теперь интервью он походу головой ударился об монитор когда писал ремикс
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 23 июня 2015 16:26
Да ему по ходу кодироваться пора:)))
Ответить  
PAUL KRAFT 23 июня 2015 16:29
ЗАшиться так, чтоб больше не какую херню не писал...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 23 июня 2015 16:30
:)))
Ответить  
Max Quality 23 июня 2015 16:54
Мож скинуться всем миром, помочь парню?
Ответить  
DJ Yuri Prokhorov 23 июня 2015 16:57
У него походу аллергия.
Ответить  
TATTAO 23 июня 2015 17:07
Армин по любому под чем то был, потому что
1) жаловался на нехватку денег
2) рассказал, что он платит людям, чтоб они танцевали на его выступлениях
3) говорил о каких то качественных планках
4) да и вообще он бедный, всю душу вкладывает и никто не ценит
Я то ж когда выпью порой жалуюсь также, только я живу в России зарабатываю от 30 касарей, снимаю хату, езжу на подержанной иномарке и расплачиваюсь рублём...как же я Армин тебя понимаю!
Ответить  
Een Stemming 23 июня 2015 17:15
> зарабатываю от 30 касарей

мажор
Ответить  
TATTAO 23 июня 2015 17:17
когда за хату платишь 22 касаря и остаётся 8, эт ещё как сказать:)))
Ответить  
Robus Amp 23 июня 2015 17:48
купи картон и живи в нем
Ответить  
psylexx 24 июня 2015 1:18
...искать нормальную работу
Ответить  
Аrtsever 24 июня 2015 10:32
Не забывайте что он из Голландии, естественно он под чем то! ))
Ответить  
KLERIC 4 июля 2015 22:47
от 30 это может быть и 500
Ответить  
TATTAO 5 июля 2015 8:09
30 000 -31 500 так конкретней будет
Ответить  
MAX CARNAGE 24 июня 2015 12:32
Акхкуеть, еще и жалуешься... зп норм, тачила есть.
Ответить  
TATTAO 24 июня 2015 13:46
норм? я за хату 22 отдаю живу на 8 с женой, это норм? а тачка древняя как мои яйца
Ответить  
Andy Lime 23 июня 2015 17:09
не было бы тренда " красные глаза как у армина" :D
Ответить  
TATTAO 23 июня 2015 17:24
вот так выглядит бадун
Ответить  
Recursion loop 23 июня 2015 17:42
Ему похоже под оба глаза кто-то въ%бал.

Фэнов Утки Стива встретил, что ли?
Ответить  
MAX CARNAGE 24 июня 2015 14:27
Так выглядит дикий бадун.
Ответить  
TATTAO 24 июня 2015 14:37
дикий хуже, а эт когда всю ночь бухал и поспал часика так 3-4:)) у самого такая же рожа была, когда сдачу диплома отмечал:)))
Ответить  
Alex Field (Acoustic Delirium) 24 июня 2015 18:54
Просто у него было выступление в китае и он вколол какую то фигню под глаза(на фото видно)и выступал под именем хуань ван нихуань!всё для того чтобы китайское кгб не запретило концерт!Большие жертвы!поаплодируем парню!
Ответить  
Alex Field (Acoustic Delirium) 24 июня 2015 18:58
скорее всего это силиконовые импланты для увеличения нижнего века!
Ответить  
Cj room boy 30 июня 2015 11:30
но при этом п.издец он сам по себе всегда бодрый
Ответить  
LUCH 4 23 июня 2015 19:26
Нелегко живётся звёздам, бывшим трансерам, мда... :-)
Ответить  
Galicia (soulful phone) 23 июня 2015 20:32
Люблю Оливию. Блуумберг, в большей части, смотрю из-за этой красотки.
Ответить  
Art Creative 23 июня 2015 21:15
Да он под наркотой.
Ответить  
mctawish 23 июня 2015 21:26
армин сосвоим лэйблом и людьми которые там тусуются давно уже перестали писать нормальный транс сейчас их музыка похожа га скрип разных двере окон и ржавых железяк...
Ответить  
SoulState 27 июня 2015 9:50
Может они изначально мечтали открыть оконно-дверную компанию, а тут вон как получилось...
Ответить  
DJ INGA 23 июня 2015 21:56
бедный Армин...что тут еще скажешь)))
Ответить  
Numall Fix 23 июня 2015 22:18
трудяга
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 июня 2015 0:41
Да чё уж там мелочиться,бомж он,чёт таскается,слоняется по миру как Будулай,ток Будулаю бабы давали,а на счёт этого персонажа у меня сомнения:))
Ответить  
ILYA CRYIS / ИЛЬЯ КРАЙС 23 июня 2015 21:58
Порой promodj напоминает желтую прессу, а не сайт для музыкантов.
Ответить  
AleDo 23 июня 2015 22:05
Армину отдохнуть надо и тогда всё будет нормально !)
Ответить  
AirvandozeR 23 июня 2015 22:19
поддерживаю !! вот он минус звездной жизни !! личная жизнь перестает существовать
Ответить  
MAX CARNAGE 24 июня 2015 12:36
ха, с работой точно также... е*ашишь день и ноч, а потом премий лишают, потому что ты "херова работаишь, мой подчинённэй"...
Ответить  
MAX CARNAGE 24 июня 2015 12:36
Забиру ка я себе твою премию (с) любой начальник на любой работе мира
Ответить  
AirvandozeR 23 июня 2015 22:21
может его подняли в 4 утра !! посмотрел бы я на вас в таком состоянии ! ! а он еще и интервью дал !:):):): удачи
Ответить  
SanchesBeat 23 июня 2015 22:22
ЗАЕ. АЛ АРМИН
Ответить  
Archi Elz 23 июня 2015 22:38
На Стаса Давыдова похож))
Ответить  
Een Stemming 24 июня 2015 0:43
ага бл... один в один прям
Ответить  
Igor Sense 24 июня 2015 6:13
Не судите, да не судимы будете.
Ответить  
TATTAO 24 июня 2015 7:56
даже не судя, судим бываешь! Это жизнь!
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 июня 2015 7:59
В аду нас всех по любому будут судить:)))
Ответить  
Een Stemming 24 июня 2015 17:04
при условии что он есть.
Ответить  
Der Mensch 24 июня 2015 8:11
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Ответить  
An10a 24 июня 2015 8:42
Ухах :) кто упрлс? какойАШот?!
Ответить  
Vocalist Day 24 июня 2015 11:01
Хорошо бы он в Neurofunk перешёл, комменты бы явно поменялись.
Ответить  
Alex Morello 24 июня 2015 12:40
Армин рулит! FAQ завистникам!))
Ответить  
Robus Amp 24 июня 2015 14:57
чаво?
Ответить  
Mr. Baskus 24 июня 2015 12:43
эпичное интервью
Ответить  
DJek 24 июня 2015 17:51
ЯННП, статья сама бред накромана
Ответить  
DJ MUZEEK 10 июля 2015 11:48
Тебе виднее, ты же со стажем.
Ответить  
DJek 10 июля 2015 11:50
ты терь во всех темах будешь за мной таскаться? XD
Ответить  
Кирилл 25 июня 2015 7:55
Комменты напоминают сопли из "Пусть говорят", ковыряетесь в грязном белье. Он разве не человек? И разве не имеет права иногда бухнуть, курнуть, или сожрать колесо с друзьями, почему нет? Другой вопрос, что появление в таком неумытом виде перед камерой, не делает ему чести. Считайте это пиаром. Любят ведь иногда медийные личности блеснуть чернухой, в секс-скандале поучаствовать или дележе имущества с громким разводом, издержки профессии, знаете ли.
Ответить  
Remiy 25 июня 2015 9:48
заколебал уже
Ответить  
FLAC 29 июня 2015 21:38
Подозреваю что все эти траты из своего кармана на которые в интервью указывает Армин окупаются втройне, а может и больше. Ясно что быть звездой мирового уровня затратно.
Ответить  
PARTYZAN777 8 июля 2015 10:04
Да он, сцук0, упорот! XD
Ответить  
Alex Plummet 16 июля 2015 16:51
Ну всё, теперь точно верю, Армин — простой парень из народа, такой же обычный продюсер, как любой автор на PromoDJ! Мы все делаем это только потому, что любим, остальное — приятный бонус! Один вопрос — где мне получить мой приятный бонус в 100000 баксов, чтобы потом пойти заплатить налоги?
Ответить  
Anton Mayday 29 августа 2015 12:02
Про самолет высказывание - апофеоз сумасшествия EDM индустрии! Выбор между бизнес-классом и частным джетом...
Армин талантлив, по-своему гениален.
Но это перебор. Думай в своей голове о таких "удручающих" твою жизнь нюансах, как выбор между джетом и бизнес-классом. Но вслух то уж не говори. Тебя ж твои поклонники слушают.
Просто зажрались...
Но, повторюсь, это не понижает его успешность и профессионализм в плане творчества! Был в Москве на Армин онли. Суперррр!
Ответить