Новый альбом The Prodigy возглавил чарты в Великобритании

The Prodigy в очередной раз оказались на вершине британских чартов с новым альбомом — с момента выпуска «Music For The Jilted Generation» в 94-м, это уже шестой полноформатный релиз группы, добивающийся престижного статуса. Английские СМИ оживленно обсуждают вероятность того, что продажи пошли вверх благодаря необычной рекламной кампании в Лондоне на прошлой неделе.

Так альбом рекламировался в британской столице

Что же касается России, несмотря на всю любовь к легендарным электронщикам в наших широтах, позиции The Prodigy в российском топе iTunes более чем скромные: альбом не дотянул пока даже до первой сотни, а синглы «Wild Frontier», «The Day Is My Enemy» и «Nasty» занимают шестое, девятнадцатое и тридцать пятое места соответственно.

7 апреля 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Advanced Noise/Axiom 7 апреля 2015 18:39
У сё таки у нас тупая и опоселая публика в музыке...
Ответить  
1608 9 апреля 2015 1:57
ну зачем так грубо?)))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 9 апреля 2015 1:58
Почему грубо?? Всё по факту.
Ответить  
1608 9 апреля 2015 2:02
это сарказм)
Ответить  
Een Stemming 7 апреля 2015 19:34
> позиции The Prodigy в российском топе iTunes более чем скромные

Потому что у нас никто не покупает - все уже скачали с торрентов.
Ответить  
Эквип 7 апреля 2015 19:44
Я пока не слушал.
Ответить  
Эквип 7 апреля 2015 19:45
Да и вапще я не ярый фанат продиджей, если честно.
Ответить  
Azima 7 апреля 2015 21:12
Предсказуемо)
Ответить  
Razen Tarrato 8 апреля 2015 5:10
в торрентах как то не на высоком уровни их альбом
Ответить  
SLED 9 апреля 2015 3:48
Да, Лиам Хоулетт не ржавеет
Ответить  
Kach 9 апреля 2015 6:12
как же иначе то
Ответить  
MAX CARNAGE 9 апреля 2015 9:06
Не удивительно, но странно.
Фишка в том, что альбом явно не напичкан хитами. Я ожидал десятку, но не "возглавление" чартов. Да, работы своеобразные и интересные, но они абсолютно не взрывные, как в предыдущих альбомах. Коллектив явно ушел в себя... возможно это новая веха Продиджи. Коллектив уже зрелый и просто рвать народ крутой музней им уже не интересно.

п.с. отдельное наблюдение. Или мне попался корявого качества рип или качество (сведение, мастеринг) треков упало у них. Был неприятно удивлен слабыми басами, глухими верхами и кашкой в звуке.
Ответить  
atanov cosperiva 9 апреля 2015 15:34
альбом на 3 ку
Ответить  
TIMA 14 апреля 2015 2:31
Может это тот случай , когда уже имя работает на артиста ?
Ответить  
РоМаН ПоВоРоЗНюК 15 апреля 2015 6:33
Пролежни - классные музыканты, харизматичные артисты, без всяких там - основатели собственного отдельно узнаваемого звучания и эстетического посыла... Но... блит... сериал... Эволюция, имхо, не повредила б.
Ответить  
DJ Alex SAM 15 апреля 2015 17:32
я думал треки будут тут...
Ответить  
UniversAll Axiom 15 апреля 2015 17:40
чувачёк под вдохновением деятельности пролежней сотворил не так давно
Ответить  
MAXiROS 15 апреля 2015 21:32
Альбом, мне не понравился. IMD действительно был лучше.
здесь только заглавный трек прибил и то на месяц и все.
Ответить