Новый альбом The Prodigy возглавил чарты в Великобритании

The Prodigy в очередной раз оказались на вершине британских чартов с новым альбомом — с момента выпуска «Music For The Jilted Generation» в 94-м, это уже шестой полноформатный релиз группы, добивающийся престижного статуса. Английские СМИ оживленно обсуждают вероятность того, что продажи пошли вверх благодаря необычной рекламной кампании в Лондоне на прошлой неделе.

Так альбом рекламировался в британской столице

Что же касается России, несмотря на всю любовь к легендарным электронщикам в наших широтах, позиции The Prodigy в российском топе iTunes более чем скромные: альбом не дотянул пока даже до первой сотни, а синглы «Wild Frontier», «The Day Is My Enemy» и «Nasty» занимают шестое, девятнадцатое и тридцать пятое места соответственно.

7 апреля 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
n5ive 7 апреля 2015 18:34
ну хз, просто уже как достояние королевы их поддерживают.
Ответить  
Утка Стив 7 апреля 2015 18:34
Все по делу, они мне нравятся, мои вкусы схожи с чартом. Ждем мнение арткреатива о том, что все фигня, люди, очнитесь, так дальше нельзя
Ответить  
Kristian Black 7 апреля 2015 18:37
не, просто есть с чем сравнивать. я про "молодых" продигов
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 7 апреля 2015 18:39
У сё таки у нас тупая и опоселая публика в музыке...
Ответить  
1608 9 апреля 2015 1:57
ну зачем так грубо?)))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 9 апреля 2015 1:58
Почему грубо?? Всё по факту.
Ответить  
1608 9 апреля 2015 2:02
это сарказм)
Ответить  
Een Stemming 7 апреля 2015 19:34
> позиции The Prodigy в российском топе iTunes более чем скромные

Потому что у нас никто не покупает - все уже скачали с торрентов.
Ответить  
fuckaposter 7 апреля 2015 19:44
Я пока не слушал.
Ответить  
fuckaposter 7 апреля 2015 19:45
Да и вапще я не ярый фанат продиджей, если честно.
Ответить  
VasiaEP 7 апреля 2015 19:53
да всё пох*й так то
Ответить  
fuckaposter 7 апреля 2015 20:03
Ответить  
Azima 7 апреля 2015 21:12
Предсказуемо)
Ответить  
TATTAO 8 апреля 2015 5:10
в торрентах как то не на высоком уровни их альбом
Ответить  
Oleg Zvyagin 8 апреля 2015 13:26
Торренты не показатель.
Ответить  
TATTAO 8 апреля 2015 14:06
чарты уже тоже
Ответить  
Oleg Zvyagin 8 апреля 2015 23:24
Верно подмечено.
Ответить  
Marty Chill 8 апреля 2015 8:50
Прослушал вчера весь альбом... Invaders Must Die-был лучше на мой взгляд и слух.
Ответить  
Oleg Zvyagin 8 апреля 2015 13:26
Не сказал бы.
Ответить  
Oleg Zvyagin 8 апреля 2015 13:26
Оооочень понравился альбом!!! Классс!!!
Ответить  
DIAMOND MODE 8 апреля 2015 13:35
Надо будет качнуть, послушать.
Ответить  
SLED 9 апреля 2015 3:48
Да, Лиам Хоулетт не ржавеет
Ответить  
Kach 9 апреля 2015 6:12
как же иначе то
Ответить  
User name 9 апреля 2015 9:25
Destroy и Rok-Weiler с нового альбома только приглянулись,остальные как то мимо! Но более всего импонирует отсутствие ярко выраженной рекламы,"лиса или лис" все скромно как и надо... А то щас любят рекламу на рекламе делать (я не в счет))
Ответить  
atanov cosperiva 9 апреля 2015 15:34
альбом на 3 ку
Ответить  
Cj room boy 14 апреля 2015 2:31
Может это тот случай , когда уже имя работает на артиста ?
Ответить  
РоМаН ПоВоРоЗНюК 15 апреля 2015 6:33
Пролежни - классные музыканты, харизматичные артисты, без всяких там - основатели собственного отдельно узнаваемого звучания и эстетического посыла... Но... блит... сериал... Эволюция, имхо, не повредила б.
Ответить  
DJ Alex SAM 15 апреля 2015 17:32
я думал треки будут тут...
Ответить  
UniversAll Axiom 15 апреля 2015 17:40
чувачёк под вдохновением деятельности пролежней сотворил не так давно
Ответить  
MAXiROS 15 апреля 2015 21:32
Альбом, мне не понравился. IMD действительно был лучше.
здесь только заглавный трек прибил и то на месяц и все.
Ответить