Beatport выпустили приложение для смартфонов

Еще одним шагом в беспрерывном процессе обновления крупнейшего онлайн-ритейлера танцевальной музыки стал релиз нового фирменного мобильного приложения Beatport для iOS и Android, которое стало логичным дополнением их недавно стартовавшего стриминга.

С помощью данного приложения пользователи смогут слушать треки из каталога сервиса на мобильных устройствах благодаря потоковому воспроизведению. Также предоставляется доступ к Beatport Shows (календарю мероприятий с интегрированной продажей билетов), который идеально вписывается в глобальную концепцию владельцев Beatport, компании SFX Entertainment, в сфере живых мероприятий.

Свежий дизайн, выполненный в стилистике практичного минимализма, радует глаз, а интерфейс приятно проявляет себя на практике — можно сказать, что разработчики проделали довольно качественную работу. Кстати, это уже не первый случай, когда Beatport выпускает мобильное приложение — в 2010-м компания запускала программу для iPhone с возможностью просмотра и прослушивания каталога и осуществления покупок. Однако после запуска оно быстро исчезло из ассортимента AppStore, так и не сумев закрепиться.

Новое приложение доступно на двух самых популярных мобильных платформах: iOS и Android, и уже получает первые оценки и отзывы от пользователей. Если загрузите Beatport App на свое устройство, поделитесь с нами впечатлениями в комментариях.

27 марта 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Неужели! Отстал от промоджа, на пол года :)
Ответить  
DIGITAL MESS 27 марта 2015 21:40
Осталось выпустить приложение для PS4, чтобы прямо с приставки можно было слушать и покупать, а потом на приставку выпустить трактор про, и всё.
Ответить  
Dmitry Maltsev 27 марта 2015 21:42
ты точно сюда писал?)))
Ответить  
DIGITAL MESS 27 марта 2015 23:54
вроде да, точно сюда. есть сомнения?
Ответить  
Он тут недавно :) Скорее всего не понимает местного юмора :)
Ответить  
Dmitry Maltsev 28 марта 2015 17:18
похоже да. не понимаю. наверно тупой
Ответить  
Dmitry Maltsev 28 марта 2015 17:16
в соседней ветке обсуждали как как мидиклаву подключить к игре
Ответить  
Dmitry Maltsev 27 марта 2015 21:41
я тут недавно. статьи Editorа довольно интересны.
Ответить  
Een Stemming 27 марта 2015 21:44
Держи нас в курсе.
Ответить  
Dmitry Maltsev 27 марта 2015 21:46
в курсе чего?
Ответить  
Эдиты Пьехи
Ответить  
Dmitry Maltsev 27 марта 2015 21:51
я подожду
Ответить  
Een Stemming 27 марта 2015 22:50
Всего.
Ответить  
DIGITAL MESS 27 марта 2015 23:54
специально для тебя старается)
Ответить  
Dmitry Maltsev 28 марта 2015 17:17
а это хорошо, замечательно
Ответить  
DJ Art Creative 27 марта 2015 22:11
Людей на улице, идущих и уткнувшихся в телефон, станет больше. Такой прогресс...
Кстати, история с восстанием машин из "Терминатора" с каждым днём становится всё более реальной. Ну это так, заметки на полях.
Ответить  
Dmitry Maltsev 27 марта 2015 22:16
бесят такие люди. большинство просто тупят, думают, что нажать)
Ответить  
Een Stemming 27 марта 2015 22:51
Илон Маск, Стивен Хокинг и Стив Возняк считают, что ИИ может быть и будет опасным. Не последние люди говорят, а теперь еще и Арт Креатив присоединился к тренду. ))
Ответить  
Dmitry Maltsev 27 марта 2015 22:57
эээм, да, ритироваться
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 27 марта 2015 22:58
А ты думал куда идёт комиссия с оплаты в терминалах??
Ответить  
DIGITAL MESS 27 марта 2015 23:56
поищи информацию о состоянии учредителей АО Киви. Если восстание машин и произойдёт, то разве что против них, с целью получить своё)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 28 марта 2015 0:16
Ну вообщето это был такой юмор про то,что терминалы с комиссии копят себе на восстание машин,ну да ладно.
Ответить  
DIGITAL MESS 27 марта 2015 23:55
да ну, брось) история с обесцениванием сакральных интернет-ресурсов гораздо более реалистична в этих реалиях
Ответить  
Azima 28 марта 2015 0:35
Странно что прошли мимо WP )) Но это к лучшему.
Ответить  
Atmosware 28 марта 2015 8:12
Да бл**ь... Где на WP ?) Ублюдки )
Ответить  
VANCHEZ 30 марта 2015 19:03
Не любят, не уважают WP, цуки такие...
Ответить  
Azima 1 апреля 2015 9:44
Скоро все изменится.
Ответить  
Stan Wise 28 марта 2015 14:05
Нельзя заливать свои лейблы на битпорт, даже качать песни нельзя - приложение гувно (((
Ответить  
Ivan Belyaev 29 марта 2015 21:43
Ребята покупайте у меня с 50% скидкой треки с beatporta
Ответить  
VANCHEZ 30 марта 2015 19:05
Ты бы еще ссылку сюда бросил на свои треки ёпта!
Ответить