Экстази понижают в классе

В существующей классификации наркотических веществ Британии все наркотики подразделяются на три класса. Самые опасные для жизни человека – вещества из категории А. До сих пор в нее входили героин, крэк, кокаин и экстази. Однако сейчас в эту классификацию готовятся внести поправки: велика вероятность, что популярный среди клабберов экстази перейдет в категорию B.

Официальные источники Объединённого Королевства информируют, что Консультативный Комитет по Вопросам Злоупотребления Наркотиками (сокращенно - ACMD) «вполне ожидаемо» рекомендовал правительству «понизить» экстази в классе и присвоить ему статус B-наркотика. Если постановление примут, это значительно отразится на сроке наказания за хранение вещества. Сейчас продавцам наркотика светит пожизненное заключение. В ином случае людям, пойманным с экстази, грозит максимум 5 лет тюрьмы, а драг-дилерам – до 14 лет.

David Nutt, глава ACMD утверждает, что «возможно, класс экстази уж слишком завышен, поскольку он даже менее опасен, чем алкоголь». Однако власти не всегда прислушиваются к советам ACMD. К примеру, недавно протест комитета против повышения класса марихуаны с C до B был отклонен.

Однако, PROMODJ просит не забывать, что мы живем в России и наше законодательство отличается от британского. Также, не было проведено исчерпывающих исследований влияния вещества на организм. В любом случае, мы не поощряем употребление каких бы то ни было наркотиков. Берегите себя, употребляйте музыку ;).

11 февраля 2009
Jenya 11 февраля 2009 1:46
Смотрите-ка, в Британии действительно стоящие темы обсуждают в правительстве...
Ответить  
∴SHELLSHΘCK∴ 11 февраля 2009 2:00
ахах)))
Ответить  
audition-girl 12 февраля 2009 23:59
.... - прикольно сказал!
Ответить  
audition-girl 12 февраля 2009 23:59
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 11 февраля 2009 2:12
Деревня Ширяево
Ответить  
Oliver Air 11 февраля 2009 2:44
мдам.... ну ничо... лет через 100 ЭКстази будет продаваться в ларьках вместе с орбитом.

куда мы катимся....
Ответить  
FLAER N95 11 февраля 2009 4:18
в тар-тарары!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Slava Join 11 февраля 2009 2:46
«возможно, класс экстази уж слишком завышен, поскольку он даже менее опасен, чем алкоголь» Синька куда сильнее бьет по организму, так что лучше стоит задуматься о вреде алкоголизма. =)
Ответить  
audition-girl 13 февраля 2009 0:00
кто тебе сказал такую глупость!???
Ответить  
audition-girl 13 февраля 2009 0:08
ни стоит впадать в крайности!
Ответить  
Slava Join 13 февраля 2009 14:16
мой организм после долгих алко пати =) да и в нете есть много инфы на этот счет
Ответить  
D.SIGN 11 февраля 2009 2:49
...давно не брал я в руки шашек ))))
Ответить  
bRtL 11 февраля 2009 2:49
Юзайте i doser и да будет вам счастье.
Ответить  
MrSinner 13 февраля 2009 17:03
О я тож ету штуку юзаю!!! Класная штука.
Ответить  
Sasha Suhoy 11 февраля 2009 13:03
шашки пиперазиновые пошли нынче!!!прошу прощения бл...ать хочется!!!!Не то что раньше!!!
Ответить  
PlasticBeats 11 февраля 2009 13:07
зато в россии бутылка пива ДЕШЕВЛЕ чем бутылка воды,


бутылка водки ДЕШЕВЛЕ бутылки чая


массы не понимают что россию истребляют из нутри. и через 40 лет от нее ничего не останеться
Ответить  
audition-girl 13 февраля 2009 0:01
останутся только достойные! ..а всякие там (...) - да туда им и дорога!
Ответить  
allroad 11 февраля 2009 17:15
Пару прикольных таблов на фотке есть
Ответить  
DJ K.o.t.h. 12 февраля 2009 12:32
кто о чем ))
Ответить  
Den Macklin 11 февраля 2009 19:28
занемайтесь спортом
Ответить  
tuserr 11 февраля 2009 19:37
хорош жрать и юзать весело бывает и НАТРЕЗВЯК!!!
Ответить  
FrenD Energetik 11 февраля 2009 19:54
если честно с точки зрения правительсятва это полный дебилизм... а че нам кабанам Эксклюзив
Ответить  
Bijection 13 февраля 2009 14:46
Если говорить серьезно экстази (настоящие) гараздо мене токсичное вещество, нежели водка и пиво. И умеренное употребление не вредит здоровью, но кому-то это не выгодно. Невыгодно тем кто зарабатывать лаве на продаже алкоголя и левого экстази.
Кстати трава гаразда мение вредная чем сегореты, по своему опыту знаю. (Вред только что человека делает лентяем и распездяем если много курить). Но опять кому-та трава помешала зарабатывать деньги и ее запретили…. КРУТО BEST WOW
Ответить  
/// 13 февраля 2009 14:52
NO SEX, NO DRUGS, NO ROCK'N'ROLL!!!!))))
Ответить  
Dimarik. 14 февраля 2009 13:02
Лучше убиться или схавать дорожку феди!!! ну и пару молес!!! куда полезнее
Ответить  
feppo 14 февраля 2009 14:47
а я не откажусь от кругляша =)
Ответить