Новый альбом The Prodigy выйдет в конце марта

Чуть больше месяца назад мы предвкушали выход нового лонгплея The Prodigy и изложили известные нам на тот момент подробности. Теперь же трио из Брэйнтри официально огласило название нового релиза, объявило новые даты майских выступлений в Британии и, что самое важное, выложило в сеть пилотный сингл «Nasty».

Первый с 2009-го трек группы

Уже сейчас мы можем выкрутить громкость ради нового сингла. Трек звучит объемно, дерзко и грязно — но поклонники группы (как это обычно и бывает) явно разделятся после услышанного на два лагеря. Трек доступен в виде загрузки при предварительном заказе нового альбома в любом из форматов: компакт-диск, двойной/тройной винил и супер-делюксовое издание для самых отъявленных фанатов.

Так выглядит обложка альбома

Новый альбом легенд рейва, последователь «Invaders Must Die», будет выпущен 30 марта. Альбом из 14 треков под названием «The Day Is My Enemy» представит вниманию публики коллаборации The Prodigy с лоу-файными панк-хоперами Sleaford Mods и дабстеповым мультиинструменталистом Flux Pavillion. Cама группа описывает предстоящий лонгплей как «самую злую запись, которую мы когда-либо делали». Трек-лист «The Day Is My Enemy» выглядит следующим образом.

1. The Day Is My Enemy

2. Nasty

3. Rebel Radio

4. Ibiza (Ft. Sleaford Mods)

5. Destroy

6. Wild Frontier

7. Rok-Weiler

8. Beyond The Deathray

9. Rhythm Bomb (Ft. Flux Pavilion)

10. Roadblox

11. Get Your Fight On

12. Medicine

13. Invisible Sun

14. Wall Of Death

Делитесь своими прогнозами и мнением от услышанного в комментариях.

13 января 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS 13 января 2015 16:59
Тречок то получше, чем любой из предыдущего альбома.
Ответить  
Eight Gates 14 января 2015 0:38
Чем же, интересно, он лучше, например, вот этого?

Ответить  
Oleganss 19 января 2015 10:18
С*ка драйв необыкновенный!
Ответить  
Dj X-trase 1 февраля 2015 17:15
Take me to the hospital одна из самых удачных работ у группы. По напору и драйву могут с ней тягаться только "The Low" и "Smake my bitch up"
Ответить  
Azamat Sartaev 13 января 2015 17:13
Трек Nasty это ван шоты The Prodigy - Breathe и басы с Omen. Тоже в числе ждущих альбом. Но отмечу то что мне более ближе их раннее творчество. Времена молодости когда магнитофон на МАКСИ ВОЛУМ и Вешайтесь соседи. А сейчас только преклонение их творчеству, да и жена и ребенок не поймут... ).
Ответить  
Narcotic Chill (Maxi Marihuana) 13 января 2015 17:17
Думаю продижи ту планку уже не переплюнут, но все равно будет интересно послушать новый альбом, ждем!
Ответить  
Sub37 13 января 2015 17:29
Мне понравилось я думаю что альбом будит от начало до конца в таком формате как nasty.
Я первый раз видел клип такого формата у Prodigy я как услышал по коже мурашки пробежались.
Это лично мое мнение но будим ждать альбом ,а там будит видно.
Ответить  
Een Stemming 13 января 2015 19:02
Лучше старое послушаю...
Ответить  
ВСRVTO 14 января 2015 4:55
Да.. Prodigy уже не те.. Но старые трэки навсегда останутся в плеере.
Ответить  
Skoel 13 января 2015 21:19
О да!!!))) Я Просто в восторге+++
Ответить  
Eight Gates 14 января 2015 0:35
Абсолютно безыдейная поделка, собранная на скорую руку по образу и подобию предыдущего альбома. Надеюсь, в альбоме что-то поинтереснее найдётся
Ответить  
G E M Ripper 14 января 2015 8:14
Насти так себе ! Инвайдерс маст дай повторение . Однообразно ! Надеюсь будет что то типо чарли или эврибади ин зе плиз .
Ответить  
A-Mase 14 января 2015 12:31
понравился сингл) надеюсь будет много таких)
Ответить  
Виталий Буцыков 14 января 2015 14:36
да я вырос на Prodigy, потом вы тут появились на промо.dj... каждый второй музыкант и проуметр :) у всех одно и тоже "тыц-тыц-тыц-тыц" без слов... *ля уже не вставляет электронщина как раньше кроме днб :) давайте экспериментируйте с дэт металом вот послушайте группу Dead By April и голос супер и музыка Electronic Modern Metal - все что нужно для счастья :) кто способен перевернуть промо.dj ? зовите заценю обязательно!
Ответить  
Kach 14 января 2015 15:34
работаю над этим(= в разработке альбом , нестандартной музыки , с названием новая школа киберпанка
Ответить  
Виталий Буцыков 14 января 2015 15:42
ого круто :) слова хоть будут? или опять "тыц-тыц-тыц-тыц" :)
Ответить  
Kach 14 января 2015 15:45
пока что очень мало слов( вскользь,но подчёркивая темы треков.. в поисках слов)вокала..подскажи где нарыть чё то в духе продиджи словечек)?
Ответить  
Виталий Буцыков 14 января 2015 16:14
извени, я просто слушатель :) пятый день на "железо" подсел :)
Ответить  
Kach 14 января 2015 17:23
ничего) заходи тогда глянь что уже наэксперементировал)
Ответить  
G E M Ripper 17 января 2015 4:59
На игровых приставках 8 - 16 бит .куча слов кукольных .
Ответить  
Kach 17 января 2015 5:02
спасибо бро) приму к сведению,я и так типо того,.туда..обращаюсь ) бываает
Ответить  
Kach 14 января 2015 15:35
настя настя) нормально , но как хочется чего то прям свежего свежего , новенького, надеюсь в альбоме такое будет)
Ответить  
Iurii 14 января 2015 16:16
шота не впечатлило, Инвадер как то по солиднее звучит, может японский релиз будет получше...
Хотя может это не самый лучший трек из альбома, и "бомбу" они оставили на релиз...
Ответить  
ELVI$ 14 января 2015 18:30
Короче по поводу сингла конечно же ожидалось что то крутое но увы сильное напоминание IMD даже в обложке и клипе присутствует теже самые цвета .Да мелодия напоминающая BREATHE заседает в голове после пары тройки прослушиваний энергетика в треке тоже заложена но все же слишком мясисто на мой взгляд все ждут The Fat of The Land 2 а не IMD 2 но услышим что будет тем более Лайм из тех кто не штампует альбомы каждый месяц может в этом и есть величие The Prodigy
Ответить  
SLED 14 января 2015 21:13
Странно, что Трек-лист нового альбома не -
1) Smack My Bitch Up
2) Breathe
3) Voodoo People
4) No Good
5) Poison
6) The Day Is My Enemy
Ответить  
:^) 14 января 2015 23:58
Мужики стареют, нужен Light вариант, тяжело костями греметь в такие-то годы, но всё равно респект им и уважуха!!!
Ответить  
Рома Абрамович 15 января 2015 12:42
Бодренький лисёнок)
Согласен, что то хочется услышать, чтобы расщепляла молекулы.
Но сделать такое не всегда получается и нечего мылить, что они не те!
Я думаю, что не каждый может , то что в общем они творят. А обгадить масса народа готовы!
Короче, ждем это Чудо.
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 15 января 2015 16:21
Это не они "не те", это вы не те ))) Ноете и ноете )))
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 15 января 2015 16:36
кто-то стареет, кто-то мудреет - ту каждому свое, а продиджи - это продиджм, со своими муравьями в голове) сингл - хорош, как с коммерческой стороны, так и по саунду!
Ответить  
SounDj 18 января 2015 21:33
Пока ничего нового не услышаЛ
Ответить  
Mitya 19 января 2015 4:38
Еееееее
Ответить  
LOONY 20 января 2015 10:36
А есть ремикс спора? Дайте послушать
Ответить  
LovagiDarwave 20 января 2015 14:06
ДА Продиджи держутся это круто!!!
Ответить