Groove выпускает первый в карьере драм’н’бэйс-альбом

Евгений Рудин — один из первых людей в России, кто начал заниматься электронной музыкой, ее становлением и популяризацией еще в далеких 90-х. Широким массам он стал известен благодаря своим хаус и мейнстрим-работам: «Счастье есть» и ремиксам на музыку из отечественного кино.

Но для небольшой джангл-тусовки Евгений значит много больше, чем просто известное попсовое медиа-лицо. Для них он тот человек, который первым привез в Россию джангл. С тех пор прошло два десятка лет, за это время Грув выпустил больше десяти альбомов в разных жанрах, но среди них не было ни одного, посвященного самому родному. Все это время он копил в себе силы и ответственность перед выполнением этой задачи. И вот наконец вашему вниманию представляется лонгплей «My Story In Progress».



Фанаты современного продакшна не найдут в нем открытий. Но это и не важно. Альбом — квинтэссенция двадцати лет труда на сцене, кунг-фу от мастера олдскула, который все это время созидал и теперь выдал все, что накопилось. В этом альбоме — его история отца постсоветского джангла. История, которая продолжается.



Нужно отметить, что одной из фишек альбома стал сам принцип его релиза. «My Story In Progress» выпускается по новой системе буста. Он выйдет бесплатно для всех, в формате MP3, через время, показанное на таймере. Однако слушатели и фэны могут ускорить процесс, поддержав выход произвольной суммой. Время на таймере уменьшится пропорционально внесенным деньгам. В день, когда таймер покажет нули, все, кто поддерживал релиз и ускорял его, получат доступ к премиум-версии треков в формате WAV.

17 ноября 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Miguel Terra 21 ноября 2014 10:24
Наконец-то, давно жду, особенно вот эта штука доставляет That`s A Monster!
Ответить  
Kenix 21 ноября 2014 17:47
Не зацепило, есть куда больше артистов с более хорошим потенциалом.
Ответить  
MAILKY/The VATA 21 ноября 2014 20:13
И все-таки, дядя хоть и с возрастом но жжет еще адово.
Ответить  
Александр Антонов 21 ноября 2014 20:16
Ждёмс.
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 21 ноября 2014 21:59
Грув, если меня память не подводит и начинал с днб)
Ответить  
zloidooraque 22 ноября 2014 3:59
джангл
Ответить  
Александр Антонов 22 ноября 2014 20:13
Одна редиска)
Ответить  
zloidooraque 22 ноября 2014 20:45
очень условно
Ответить  
DeftoN 21 ноября 2014 22:07
в другом отрывке тизера альбома не Децл читает на инглише? голос мне показался похожим.
Ответить  
DAVIP 22 ноября 2014 21:20
Да. Децл aka Le Truk.
Ответить  
EADMAXX 22 ноября 2014 0:08
Грув,давай,давай Брат!!! Мы за тебя болеем всей страной!!!
Искренне мой скромный +
Ответить  
ANTHONY BOMBER 22 ноября 2014 0:37
Безусловно, что Евгений стоит у истоков русского Драм эн Бэйс звучания. Тем самым оставляя за собой право непоколебимой интриги данного направления. Тем более лично меня, можно сказать, потряс фактом того, что получив музыкальное образование, он как музыкант сделал ставку на ломанный бит. Очень интересно послушать его восприятие днб культуры. Друзья, спасибо за понимание.
Ответить  
zloidooraque 22 ноября 2014 4:03
женя наваливай!
Ответить  
Джедай ака ЖendОС 22 ноября 2014 4:21
послушал и офигел. Жека, жги!!!
Ответить  
zloidooraque 22 ноября 2014 20:46
биг ревайнд бы. это просто космические вечеринки
Ответить  
FOND 24 ноября 2014 21:36
Музыка на уровне, обложка не на уровне.
Ответить  
Alex Alder 26 ноября 2014 0:48
мощно
Ответить  
IRONIROONMAN 27 ноября 2014 8:13
Свое внес как всегда - как хороший новатор.Просто и без груза!!! Екатеринбург ЖДЕТ ТЕБЯ!!!
Ответить  
psylexx 27 ноября 2014 19:52
круто , чьёрт побъери!
Ответить