PROMODJ обновляет Premium

Друзья, позвольте сделать важное заявление: у нас тут сразу несколько приятных новостей.

Как вы помните, этим летом Premium на PROMODJ стал абсолютно безлимитным. Но уже осенью мы решили пойти дальше и улучшить Premium ровно настолько, чтобы теперь вы могли не только хорошо звучать, но и прекрасно выглядеть.

Теперь к деталям. Отныне брендирование страницы включено в Premium (раньше это было отдельной услугой), а брендирование плееров, соответственно, добавлено в услугу брендирования. Также появилась возможность настраивать ссылку с шапки, что поможет сделать ее не просто ярким элементом вашей визуальной айдентики, но и активным промо-инструментом. Стоит обратить внимание на то, что к самой шапке изменились технические требования. Максимальный размер загружаемой шапки теперь 2000×500, и она масштабируется по ширине под размер страницы. И да, туда теперь нельзя загрузить Flash. Обратите внимание: через какое-то время уже загруженный флэш перестанет отображаться.

Из важных особенностей, позволяющих разнообразить внешней вид вашей страницы, прежде всего, стоит выделить появление опционального Parallax-эффекта. Оценить его преимущества в деле вы можете, например, здесь или на странице у Andy Stock.

Наконец, можем объявить о появлении функции отложенной публикации материалов. Важный и действенный инструмент для эффективного тайминга и управления собственным контентом стоит начать использовать уже сейчас.

Дружно идем апдейтить свои страницы!

Вы можете попробовать Premium в деле, активировав пробный период на 4 недели, если еще не делали этого ранее. И, конечно, самый важный момент: все очевидные преимущества обновленного Premium никак не отразятся на его стоимости, несмотря на выход курса рубля в стратосферу. Мы гарантируем неизменность цен на Premium, как минимум, до Нового Года. Так что... стоит поспешить! ;)

15 ноября 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Yuri Rider 15 ноября 2014 20:40
Это конечно все хорошо, а тем кто уже оплатил брендирование за год, вернут деньги?)
Ответить  
Patricija Lab 15 ноября 2014 20:42
ие, кто платит за брендирование - лохи, которым некуда девать деньги и они рвут попец, что-бы выделится.
Фиг им, а не деньги. Деньги давно спущены в аппараты, администрацией промодж. :)
Ответить  
ANTHONY BOMBER 16 ноября 2014 2:25
так точно капитан!
Ответить  
Saanek X-fi 15 ноября 2014 20:49
как же без флеш ?
Ответить  
Ekacho [Jackin' Brothers] 15 ноября 2014 20:50
С плэннингом эфиров очень хорошая новость и фунционал!!! Спасибо!
Ответить  
Azima 15 ноября 2014 20:50
И да, туда теперь нельзя загрузить Flash. Обратите внимание: через какое-то время уже загруженный флэш перестанет отображаться.

Печальная новость (
Ответить  
Saanek X-fi 15 ноября 2014 20:57
флэш теперь платно буде ? или совсем н будет ?
Ответить  
Kristian Black 15 ноября 2014 20:56
Стоит ожидать улучшение качества музыки в плеерах премиум юзеров тогда.. Пойду идею запатентую.
Ответить  
Saanek X-fi 15 ноября 2014 21:08
тоже норм идея
Ответить  
Kristian Black 15 ноября 2014 21:11
и реализовать не сложно, но такого не сделают.
Ответить  
Een Stemming 15 ноября 2014 21:15
Ну почему бы и нет, собсно...
Ответить  
Ramzeess 15 ноября 2014 21:17
Классная новость.Уже опробовал.Круто!!!
Спасибо большое))
Ответить  
Flaer Smin 15 ноября 2014 21:25
А в чём прикол убрать функцию "Загрузить" в теме "Материалы"...
Ответить  
UN!VЁЯSE AXЮM .LaBeL. 15 ноября 2014 21:30
стало не так удобно я считаю, раньше можно было пачку треков загрузить а потом оформлять...так было удобнее!
Ответить  
Flaer Smin 15 ноября 2014 21:39
Вот и я о чем:)
Ответить  
UN!VЁЯSE AXЮM .LaBeL. 15 ноября 2014 21:57
странное введение... креатив что ли закончился
Ответить  
Azima 15 ноября 2014 21:53
ну не пачку а всего лишь два единовременно, не обновляя страницу.
Ответить  
UN!VЁЯSE AXЮM .LaBeL. 15 ноября 2014 21:56
можно пачку было отметиттить и оно в два потока потом один последругово грузились, иможнобыло хззагрузить а опубликовать позже..а теперь не знаю..так видимо неполучится?
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 21:43
Flash все равно нигде кроме компов не поддерживается толком уже,, так что не жалко.
Однако, хотелось бы меньше ограничений на html код, скрипты
Ответить  
Lucky Bravo 15 ноября 2014 23:06
Не согласен, не поддерживается если не ошибаюсь на андроиде, так как что-то они с адобом не поделили, на айфонах с осью всё нормально.
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 23:08
На ios флешки никогда не играли, о чем ты? :)
Ответить  
Lucky Bravo 15 ноября 2014 23:23
Я сейчас смотрю флеш шапку и всё нормально, флеш видео конечно нет :)
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 23:36
В свое время - ещё при Джобсе - Apple отказалась от flash в пользу html5. Причины не совсем понятны, есть подозрения, что из за отсутствия возможности контролировать продажи (игр, в первую очередь). Не знаю, что ты там сейчас видишь, но к flash на ios это, думаю, отношения совсем не имеет ;)
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 23:46
На моем ipad это выглядит просто как картинка, статичная
Ответить  
Lucky Bravo 15 ноября 2014 23:49
Странно, у меня айфон на винде наверно )))
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 23:51
Будем считать, что так :)
Ответить  
Lucky Bravo 15 ноября 2014 23:54
Точно на "винде" походу хахаха ))) Сейчас тоже через планшет глянул и просто картинка, причем не ровная. Всё равно странно ) Может приложение какое-то закачал.
Ответить  
Mixing Studio 18 ноября 2014 11:19
Может он использует Puffin web browser, который через свои удаленные сервера обрабатывает флеш и передает изображение на устройство. Самое лучшее решение для i-гаджетов, кстати.
Ну или таки на винде :D
Ответить  
Халявка работает! Ущипните меня!
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 22:23
Это не халявка, а промоакция. Акция пройдет, а остаться захочешь )
Ответить  
Не факт!
Ответить  
Alexy.Nov 15 ноября 2014 22:29
Часть не факт, часть факт. От тех, кто не факт прибыли все равно не будет - а это факт, от тех, от кого будет ;)
Ответить  
Ответить  
Юрий Лир 15 ноября 2014 23:00
чёта влом. но одобряю.
Ответить  
Narcotic Chill 15 ноября 2014 23:02
Мне пофиг.
Ответить  
Narcotic Chill 15 ноября 2014 23:02
Никогда не был красным)
Ответить  
IMSA [Music Production Studio] 15 ноября 2014 23:04
кстати перекличку прое...л

Ответить  
Narcotic Chill 15 ноября 2014 23:11
да я работал) некогда было)
Ответить  
CoolRockBassBlock 15 ноября 2014 23:13
То что брендирование страницы включается в Prem. аккаунт - это, безусловно, хорошая идея. Скорее всего, буду покупать премиум, так так давно заинтересован в подобных возможностях продвижения.
Что касается flash, то на cайте были интересно оформленные страницы с крайне удачным использованием, допустим, adobe play panel. Если очень упростить, то это такая вещь, которая позволяет что-то отобразить после клика не неё. Допустим, раньше на странице пользователя st0xx, после клика по шапке, внутри неё появлялась уменьшенная копия главной страницы пользователя с возможностью скроллинга.
Также, не знаю насколько удачная идея, но может быть, имело смысл сделать возможным приобретение отдельно брендирования player'a для какого-либо материала владельцам стандартных аккаунтов.
Ещё одно изменение хотелось бы видеть, правда, это уже касается оптимизации страницы. Сейчас присутствует возможность задавать отображение количества материалов только для аудио, но хотелось бы ещё и выставлять максимальное количество последовательно отображаемых записей в блоге, что позволило бы существенно сэкономить traffic и упростило бы загрузку страницы тем, у кого медленное подключение к Интернет.
Ответить  
Dmitriy Bulakov 15 ноября 2014 23:54
как было раньше покуй на премиум, так же покуй на премиум и сейчас со всеми его изменениями.
Ответить  
TIMSOUND 16 ноября 2014 0:40
Сделайте нормальную разметка, а то запись в блоге нормально нихрена не оформишь имеющимися тегами
Ответить  
Magnetic United 16 ноября 2014 1:04
как активировать пробный период то?
Ответить  
CoolRockBassBlock 16 ноября 2014 1:40
Пройти по линку
promodj.com/cp/money/services/ …
и выбрать первый пункт : "Premium-аккаунт, 4 недели (пробный)"
Ответить  
Alex Miller 16 ноября 2014 3:44
верните нормальную ширину страницы!
Ответить  
Фея_007 16 ноября 2014 11:22
Вот это да, нужно кстати.
Ответить  
DJRICCO 18 ноября 2014 9:20
Да точно! Я то думаю что за херня стала(! оказывается это у всех.
Ответить  
Мax@ON 16 ноября 2014 7:37
Сначала стерли , а пототом сообщение о переделке...(
Ответить  
Ayur Tsyrenov 16 ноября 2014 8:09
Что значит " Premium на PROMODJ стал абсолютно безлимитным"? Безлимитным - не понял...
Ответить  
Ayur Tsyrenov 16 ноября 2014 8:10
Звучит так, будто заплати 1 раз и пользуйся всю жизнь
Ответить  
Een Stemming 16 ноября 2014 10:59
В плане того, что место теперь ваще неограничено и исчисляется бесконечностью.
Ответить  
Devvolv 16 ноября 2014 8:45
Максимальный размер загружаемой шапки теперь 2000×500, и она масштабируется по ширине под размер страницы.

Pizdesh однако 0_О
В ЦУП 1200х300 по прежнему
Ответить  
Devvolv 16 ноября 2014 8:49
Мля это с премиум,а я то уже обрадовался что без премиума размер шапки увеличили.
Ответить  
Devvolv 16 ноября 2014 9:05
1200х500 шапку сделали только что))) Спасибо!!!
Ответить  
CRUSHER ᴰᴶ 16 ноября 2014 9:14
КАК ПРИОБРЕСТИ ПРЕМИУМ НА ГОД с 50% скидкой?


ХОЧУ СКИДКУ -У МЕНЯ БЫЛА ЖЕ ПОЖИЗНЕННАЯ
Вы можете приобрести Premium-аккаунт прямо сейчас:

Premium-аккаунт, 1 год — 1 650рублей


Ответить  
Devvolv 16 ноября 2014 9:18
Хозяин-барин)
Ответить  
BEUORE 16 ноября 2014 11:10
Хаха )) И курс рубля в тэгах ))
Ответить  
Jaay 16 ноября 2014 13:16
Приятные нововведения. Брэндирование в составе премиума - отличная идея. Параллакс эффект тоже очень порадовал.

ПС: Премиум аккаунт скорее для тех кто стремится делать качественно и регулярно! И это не такие большие деньги!)
Ответить  
давно пора было брендирование в премиум сунуть... но лучше поздно чем никогда.
Ответить  
DJ COREA 16 ноября 2014 14:16
красивый эффект Parallax!
Ответить  
Crystal Vista 16 ноября 2014 14:20
Parallax тормозит.
Ответить  
Руся Орехович 16 ноября 2014 14:43
А када в премиуме будет встроенный мастеринх для загруженных трекоф?
Ответить  
Dj Alex K 16 ноября 2014 18:37
Нету пробного периода на 4 недели, как активировать?!
Ответить  
Light Brown Boy 16 ноября 2014 19:25
Интересно почему до этого додумались только сейчас? И может когда-нибудь появится возможность продавать треки через промо, хотя бы для премиум.
Ответить  
IRONIROONMAN 16 ноября 2014 21:12
размер шляпы
Ответить  
DANA'DJ 16 ноября 2014 22:26
Как по мне так отличная обнова. Брендирование страницы более нужная вещь в премиум аккаунте нежели брендирование плейера. Как раз недавно размышлял на тему почему брендирование страницы это отдельная опция, а не вполне законная часть премиум аккаунта? И на тебе! Случилось! ))) Вот как раз таки бренд плейера пускай будет отдельно оплачиваемым, и кому он нужен докупит эту, на мой взгляд, бесполезную опцию! Ну и можно ФЛЭШ туда же добавить по адекватной цене; Раз уж обществу так он нужен! Не знаю как других а меня радует данный UPGRADE! ))
Ответить  
Grotesque 16 ноября 2014 22:30
как ссылки настроить?
Ответить  
TNB The New Breath 17 ноября 2014 2:57
Жалкая попытка вытащить промо из болота...
Ответить  
Stanley 17 ноября 2014 10:56
Интересно когда нибудь появится опция треклист для фанатов, а то "треклист для друзей" есть, но по идее тебя больше заинтересует треклист кумира, чем друга
Ответить  
Mr. Valeo Melman 17 ноября 2014 11:16
скидки в декабре будут?
Ответить  
MEXX BEAT 18 ноября 2014 21:20
Это конечно секрет, но раньше они были "традиционными", насколько я помню :)
Ответить  
Mr. Valeo Melman 19 ноября 2014 6:32
еще в прошлому году были... правда не как обычно в шапке, но как-то я получал скидон)))
Ответить  
Skyshok 17 ноября 2014 14:33
блин у меня со страницы пропали друзья и надпись подробнее!?это нормально?это то не связано с премиумом новым?
Ответить  
Yuri Rider 17 ноября 2014 15:17
Все у тебя на месте))
Ответить  
Skyshok 17 ноября 2014 15:50
уже да но пол часа найти не мог!))
Ответить  
Grotesque 17 ноября 2014 19:09
Фигня всё это ваша заливная рыба)
Ответить  
DJ Alex Sprinter 17 ноября 2014 19:15
То что убрали flash - это хорошо! Нагрузка станет меньше на сайт, да и любители хе*няфлешов подуспокоятся! Брендирование в премиум - вот это круто! Пользователей премиум станет побольше, сайт станет покрасивее! Молодцы! Спасибо!
Ответить  
F.S.O.I 17 ноября 2014 19:51
а я вот хочу сделать что нибудь стоящее и опубликовать и сразу включить премиум для начала пробный а после если попрёт начну выигрывать его в конкурсах а после певицам ремиксы продавать и на честно намиксованые премиум покупать ну и на феррари откладывать)))
Ответить  
DJ Korolёva 17 ноября 2014 23:48
без премиум какой максимальный лимит на материалы? ваще не понятно, не знаю гле инфу найти
Ответить  
Skyshok 18 ноября 2014 8:43
где треки грузишь там и написано сколько осталось и сколько было!)
Ответить  
Foggy MAX 18 ноября 2014 18:25
фотошоперы!!! музыку когда делать будем???
Ответить  
ABYSS. 18 ноября 2014 20:55
лучшеб сделали премиум на месяц по 150руб
Ответить  
Флеш не надо убирать, передумывайте давайте
Ответить  
DJ Sanny Joker 19 ноября 2014 18:55
чет у меня нет пробного периода в 4 недели) только за бабки
Ответить  
Dj EVGRAND 20 ноября 2014 11:51
++++++++++++ ++++++ +++++++++++++
Ответить  
DEMY CHRIS 26 ноября 2014 0:44
Так сделать отложенную публикацию материала? Никак не втыкаю...
Ответить  
Yuri Rider 5 декабря 2014 16:40
Спасибо за компенсацию, ранее оплаченного брендирования!
Ответить