Интервью: Max Cooper
5 мая 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
M Clis 5 мая 2011 19:50
умнички какие) и Sieltape и Max, ну и weather! всех люблю на свете я, это Промодиджей, #ля!
Ответить  
Montw 5 мая 2011 21:17
да,прослушивал дискографию Купера, как то на досуге,разница есть...её ощутит даже тот кому стадо медведеЕй по ушам на велосипедах проехалось.

Макс даже и не вкурсе дел которые творятся на pdj.ru открыв свой секрет,чем это может обернуться )
из "Секрета Макса Купера" большинство наших промо"композиторов" извлекут только то что , нужно больше слать своих парашных треков на лейблы ... при этом то что вкалывать как проклятый , они пропустят это мимо ушей )
Ответить  
Montw 5 мая 2011 21:33
и конечно спасибо за интервью,очень интересно было почитать..
Ответить  
folevski 5 мая 2011 22:34
Просто, лаконично и душевно.
Спасибо за интервью!
Ответить  
Кирилл Касьянов 5 мая 2011 22:50
какой рот
Ответить  
Хорошее интервью, но правильно говориться "УЧЁНАЯ степень".
Ответить  
KiraMaxi-Sharkova 6 мая 2011 8:03
Он умничка и правильными инструментами пользуется!!!Очень люблю его творчество!!!)
Ответить  
FOND 6 мая 2011 8:24
Правильно говорит, что надо много вкалывать! Для высокого уровня высокие требования и всё это нелёгкая работа и никак иначе.
Ответить  
Free Ends [radio show] 6 мая 2011 9:52
Спасибо за интервью. Почерпнул кое какую интересную информацию. Думаю, ремикс на нетленку Александра Кое будет интересным в его исполнении. Оригинал до сих пор бьет в солнечное сплетение.
Ответить  
LIGUID 6 мая 2011 12:19
да, даже макс говорит что не каждый трек приживается! Его творчество для меня показало новые грани в эл.музыке. Есть и нотки лирики и какая то магическая глубина.
Ответить  
Denis Amorales (aka Dj Den) 6 мая 2011 19:37
спасибо за интересное интервью...Мах красавчик! River Of Gold - is the best!
Ответить  
Volodey 7 мая 2011 4:49
без лишней воды, интерсная беседа првильные вопросы, как буто там побывал) посмеялся реально после этой фразы макса, чтобы мой мелодичный саунд стал более популярным и коммерчески успешным — тогда я смогу неплохо на этом заработать. Ха-ха, шучу-шучу, конечно.
локанично кратко первое интервью без всякого пиара, просто беседа блеать )))
Ответить  
дада воды дак нету, все по делу.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 7 мая 2011 13:04
спасибо, очень интересно и близко
Ответить  
На этот раз без троллей все обошлось, тихо в коментариях)
Ответить  
Montw 9 мая 2011 13:16
троли в недоумение о ком тут идет речь)да и к Максу не придраться с любой позиции)
Ответить  
Dj Lisovoy 9 мая 2011 15:43
Вчера был на его выступлении в Питере..Вдохновил. Оченb крут! До сета танцевал и фоткался со всеми, улыбался, пил водку маленbкими глотками, и снова улыбался)
Отыграл оченb здорово, реалbно с полной отдачей, немало уделяя внимания самой публике при игре, сводил невероятно! Толbко хорошие впечатления, искренне приятно было побыватb на его выступлении!
Ответить  
DIGITAL MESS 10 мая 2011 23:49
Хорошее интервью. Душевный музыкант. *THUMBS UP*
Ответить  
Tanya ♔ 11 мая 2011 1:21
Он уникальный!
в любом случае время идет, меняется музыка, слушатели, интерес..
его работы впечатляют, каждый трек по-своему тронул..
говно-треков миллионы...его же треки заслуживают внимания. они особенные, атмосфера эйфории
Ответить  
Tanya ♔ 12 мая 2011 18:06
а он в Мск приезжал уже?
Ответить