Интервью: Артем Харченко
9 ноября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 9 ноября 2009 16:45
=) улыбнуло обращение по настоящему имени а не псевдониму)
Ответить  
OVERGAME (aka Gherman Maximoff) 10 ноября 2009 21:15
ну да
Ответить  
lisvix 12 ноября 2009 15:42
Но все таки это боле правильно:)
Ответить  
MORGAN MАY | ΞYΞ1 Radio™ 13 ноября 2009 6:03
Насчет написания музыки для самих себя — гротеск, но небезосновательный. Вообще создание софта эмулирующего студии звукозаписи и обработки звука можно назвать переходом в следующую музыкальную эпоху. Огромное количество людей пишущих музыку это не только трудность выбора для лейблов, для слушателей, для диджеев но и огромная вариация. Все же лучше когда выбор есть. Вспоминая события десятилетней давности когда поиск новой электронной музыки был целым занятием отнимающим много времени и сил можно сказать что прогресс произошел немалый.
Ответить  
Soulpost 9 ноября 2009 16:46
Smile
Ответить  
The First Production 9 ноября 2009 16:48
Ну, музыку-то для себя может быть и будет каждый писать. Только слушать всегда самого себя как-то скучновато постоянно )). Отсюда вывод: мейнстрим никуда не денется...
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 10 ноября 2009 1:51
he meant himself. he's writing music for himself
Ответить  
Vladislav Saragent 10 ноября 2009 9:41
=)))
Ответить  
Vladislav Saragent 10 ноября 2009 9:44
были тут одни румыны на пдж!
вот теперь и голландцы объявились... может тоже плагиат? )))
Ответить  
DEEP TUNE 10 ноября 2009 20:17
Ну я не думаю)
Тут даж вип акаунт)
Ответить  
Volodey 9 ноября 2009 16:56
позитивный и талантлевый парень Эксклюзив
Ответить  
Z-Lynx 16 ноября 2009 22:37
сомневаюсь. проследите его разные интервью, сайт, тексты с манией величия (такое впечатление) (на сайте сереги тоже самое). только отталкивает. наверняка дела плохи, приходится делать заказные статьи и интервью и жаловаться что музыкантов все больше и больше
Ответить  
Vadim Miner 9 ноября 2009 17:00
Прогноз я думаю очень реальный!!!!
Ответить  
legAToR©®™ 9 ноября 2009 18:53
согласен
Ответить  
Yeap! PROJECT 9 ноября 2009 18:28
Познания в соц. рекламе Артёма можно было оценить по продвижению проекта Kooqla. В целом - интересный разносторонний артист, такой, какой должен быть, не больше не меньше.
Ответить  
The First Production 10 ноября 2009 9:26
Интересно было бы услышать, как продвигалась Kooqla и причем тут социальная реклама?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 11 ноября 2009 19:26
Ответить  
Z-Lynx 16 ноября 2009 22:40
так вот же перед вами одна из задач статьи - продвижение куклы
я например до статьи об этой группе и не знал.
Ответить  
iClondike 13 ноября 2009 13:45
точнее и не сказать)
Ответить  
Magnetic Brothers 9 ноября 2009 18:31
Очень талантливый и отзывчивый как человек и как музыкант!
Ответить  
StereoPhonica Promo Grup 9 ноября 2009 19:07
Талант на лицо...Очень понравилось.. Спокойное интервью , без пафоса...
Ответить  
Platunom 10 ноября 2009 17:24
бывают таие больные люди которые описывают где они были и иногда спамят
в давнишних интервью где то в начале января видел интервью точно не помню там сплошной спам многих треков или последнее интервью там много видео это добивает
Ответить  
Immunity 9 ноября 2009 19:16
Да... Про 2012 год - это реально
Ответить  
ANDREW AUGUST 10 ноября 2009 22:07
Это и будет Концом Света..
Ответить  
Alf3 13 ноября 2009 1:11
Страшно даже думать
Ответить  
По-моему очень даже позитивное интервью! Молодцы! =)
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 ноября 2009 23:31
мерси!
Ответить  
< No Styles Limit > 9 ноября 2009 21:13
R-tem один из не многих, у кого есть талант..!!!)
Ответить  
Axe-L 9 ноября 2009 22:14
очень хороший продюсер и диджей! всегда уважал его=) и интервью приятное.
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 ноября 2009 23:31
спасибо, мы старались)
Ответить  
TESNO TEXNO 9 ноября 2009 22:24
Bi-2
Ответить  
Jeymay 9 ноября 2009 22:29
Артем, из твоих интервью складывается очень приятное целостное впечатление, собственно о тебе и твоем подходе к жизни.
Мне кажется правильным не привязываться к одному определенному стилю.. Во-первых, настроение, во-вторых - разнообразие и трудность производства чего-то совсем нового, будучи строго привязанным к одному из направлений.
Интересно было читать, ты очень разносторонний человек, ну и ясен пень шо творческий и талантливый) Спасибо за твои работы, для меня ты один из лучших в электронной музыке.
Еще приятно упоминание про A-ha и Fischerspooner, которого только что послушал )
Ответить  
Dj Saros 9 ноября 2009 22:40
Артём молодец )
Ответить  
Oksygen (Krestovsky) 9 ноября 2009 22:47
Хорошее интервью,интересно было почитать про этого человека побольше )!
Ответить  
scotnik 10 ноября 2009 0:06
Тогда вот это ещё почитайте)
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 ноября 2009 23:30
сделаем)
Ответить  
BREAKING NEWS 9 ноября 2009 23:21
отличный человек! прекрасны профессилнальный продюссер! успехов и удачи ман!
Ответить  
The Dreamline 9 ноября 2009 23:51
Артем, напиши, плиз рецензию на пару треков моих
Ответить  
Michael Malyuga 10 ноября 2009 0:19
WAZZAA! КРУТО BEST
Ответить  
Def 10 ноября 2009 0:31
позитив в ответах даже чувствуется
Ответить  
ANATOLY PORTAL 10 ноября 2009 1:28
Артём молодец!
Ответить  
ARCADA (GOSTA MUSIC) 10 ноября 2009 8:31
Артём прикольный дядько! Приятно читать. PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
SLOW CRIME 10 ноября 2009 13:25
Ростов PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
CJ Rocker 10 ноября 2009 15:36
***Заводы стоят. Зато музыкантов всё больше )))***
Скорее интернет в России развивается, поэтому у людей всё больше возможностей!
Ответить  
Адель Димиев 10 ноября 2009 16:03
КРУТО
Ответить  
Platunom 10 ноября 2009 17:16
постоянно какие то неизвестные лица а это не незнакомый мне своим талантом человек
Ответить  
ingredientus 10 ноября 2009 19:58
Ответить  
SLOW CRIME 11 ноября 2009 9:16
Ну ты даешь!
Ответить  
DJ Perrier 10 ноября 2009 21:00
Класс!
Очень интересно было узнать о человеческой стороне этого артиста!
Ответить  
Roman Lyubimov 10 ноября 2009 21:49
WOW
Ответить  
UNSTOP 10 ноября 2009 23:11
Ну о том что Артем Извечно на позитиве - давненько знаю Удачи тебе Артем
Ответить  
Mikki Maro 11 ноября 2009 0:22
R-Tem The Best!!!Оч нравится творчество этого Человека!!!Один из немногих кто действитедьно интересно пишет музыку!!!Всегда приятно ее играть!!!Успехов в дальейшем развитии!!!И только вперед! GOD IS A DJ
Ответить  
MightyB 11 ноября 2009 22:54
угу WOW
Ответить  
Sergey Smart 12 ноября 2009 10:46
хорошее интересное интервью про очень танлантливого человека,спс...
Ответить  
Phillipo Blake 12 ноября 2009 12:26
Спасибо...интересно)
Ответить  
Maxim Ryzhkov 12 ноября 2009 12:47
Софи как и прежде - на высоте. Прекрасное интервью. С замечательным человеком и музыкантом.
Ответить  
DJ Safira 12 ноября 2009 14:54
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 12 ноября 2009 15:12
Вот интересно, многие говорят что БОБИНА в топ 100 джмаг, во многом благодаря гимну казантипа2009...В таком случае почему R-tem не в топе, у него гимнов казантипа несколько было!!! WAZZAA!
Ответить  
Артем просто спамом не занимается!
Ответить  
Sasha.ico 13 ноября 2009 3:27
Приятно почитать) ты оказывается большой романтик Тем) круто, у меня тоже есть телескоп)
Ответить  
iClondike 13 ноября 2009 13:46
КРУТО
Ответить  
DJ_Smok 14 ноября 2009 11:08
Интересно почитать. Нет пиара и звездности....
спасибо.


Р.Ы НЕТ 10 фактов из жизни )))
Ответить  
LOVEDJ .ιl.ιllιlι. 16 ноября 2009 2:45
понравился звук на казане, вообще получил удовольствие от выступления, и шаршавость звука была уже какая то точно фирменная ))
Ответить