Интервью: Наташа Урман
20 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Anton Bazovsky 21 октября 2009 0:23
Не отрываясь читал это интервью! Извлек не мало интересного!Спасибо
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 21 октября 2009 0:29
Без лести,интересный человек и уважаемый ди-джей!
Ответить  
4DJS 21 октября 2009 0:43
Из таких интервью может книга хорошая получиться...
Ответить  
Martin Miller : ) 21 октября 2009 0:43
Первый раз услышал Наташу в августе 2006 в "Малибу", Евпатория. Понравилось, что и сказать : ) *аплодисменты* нравится до сих пор.
Ответить  
ЕМЕЛЯ 21 октября 2009 1:59
Не очень понял что в Наташе такого одиозного.
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 6:22
ну типа олдовая тётка))
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 21 октября 2009 7:39
Зачастили что-то у пенсионеров интервью брать))
Ответить  
PumpiQ 21 октября 2009 10:39
ну а как еще? если нет продакшена, то вот так вот... с помощью статей_)) а вообще это уже вчерашний день...
Ответить  
CRASH DIVA 22 октября 2009 1:37
Половину жизни человек работает на имя,
половину жизни имя на него!
Станешь пенсионером, поймешь, дружище))
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 20:27
Я уже понял, что из-за таких людей клубная индустрия России в жопе
Ответить  
CRASH DIVA 24 октября 2009 13:22
Из-за каких людей она в ж...е?)
Ответить  
kozelkov 22 октября 2009 20:50
Когда об этом говорят молокососы, я их как-то даже понимаю.
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 20:52
На здоровье. Благодаря этим людям в России нет клубной культуры.
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 21:02
самое главное, что кроме этой фразы больше, видимо, сказать нечего... скудновато как-то...
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 21:05
Что толку говорить? Надо делать, а не говорить без дела, как привыкли у нас в стране.
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 21:08
делаешь?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 21:10
Разумеется
Ответить  
Fedor Smirnoff 23 октября 2009 0:42
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:07
Главное не трепаться на промо диджей об этом, а доказывать своим трудом.

В свое время уметь подгонять скорости треков на пластах было достижение, щас не так....минимум надо писать свое - за что боролись на то и напоролись! Но сравнение получается не достижений, а времён!
Ответить  
DJ Natasha Urman 21 октября 2009 10:01
))
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 12:20
о!
Ответить  
Один из профи нашей клубной сцены написала всё по делу и всё довольно слажено. только уважение
Ответить  
Алексей Романов 21 октября 2009 2:08
щас особо умные начнут спрашивать а кто такая Наташа Урман)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 6:23
апаридил)
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 17:33
кто такая наташа урман?
))) не я серьезно, впервые о ней узнал из этого блога и не скрываю, и не стесняюсь об этом сообщить. хотя и слушатель с '95-го, о наташе урман до этого никогда не слышал. вот такие пироги.
Ответить  
Алексей Романов 22 октября 2009 17:52
чтоже ты слушал в 95ом) ну кто такая - прочти в её био -я сам не слежу) Просто некторые кто помладше тупо флудят
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 18:01
Garage cлушал и и продолжаю, ну dj Сухов я думаю известен многим
Ответить  
Алексей Романов 22 октября 2009 18:09
) ну да известен я его года с 94 го знаю) клуб мастер вроде был тогда
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 27 октября 2009 0:22
у меня кстати до сих пор остались кассеты с записями, где она играет в эфире у Инкогнито. Забойный эйсид был... Класно было в машине слушать.
Ответить  
DJ Fors 21 октября 2009 6:30
судя по ответам человек весьма адекватный и это здорово
Ответить  
Dj Nastya E 21 октября 2009 10:08
отличное интервью. безмерно уважаю Урман!
особенно понравились комментарии ,касаемые андерграунда
Ответить  
SLOW CRIME 21 октября 2009 10:47
Верните нам старого министра культуры! Новый не катит! z)17 ни о чем)
Ответить  
Сергей Vo 21 октября 2009 12:01
*припал на колено с букетом цветов*
Ответить  
DJ_Smok 21 октября 2009 12:06
ЖЖЕШЬ!
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 12:22
припал в кормушке)
Ответить  
Сергей Vo 21 октября 2009 12:24
агрессор - дурак!
Ответить  
DJ_Smok 21 октября 2009 12:05
Соглашусь! Админы промоdj могут отсеять часть пользователей далеких от музыки (клаберы и тд) и может будет чуть лучше! ИМХО (многие скажут а ты сам то типа dj что ли...)

Наташа тебе удачи в творчестве!
Ответить  
SASHA PATIKOV 21 октября 2009 18:58
Я бы не сказал что клаббер - это "часть пользователей далеких от музыки"
Клаббер для ди-джея - клиент №1.
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 17:41
в смысле отсеять? вот к примеру я что кому-то мешаюсь и зарегистрировался только из-за dj's GSS, тк слушаю Garage c самого начала и не прочь покомментировать их миксы, посмотреть видео и интервью и даже самому задать какие-то вопросы, да просто, интереса ради.
а поповоду "отсеять", так так же можно поступить и по отношению к бестолковым горедиджеям.
так что по моему каждый имеет право быть, если на то есть возможность. по крайней мере случаев беспреда я тут не наблюдал, да и "ататат" дело свое знает, то бишь сервис работате качественно.
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 18:47
извиняюсь за тавтологию перед остальными
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 18:48
ну я никого отсеивать не прошу, просто даже с "атататом" имеют место быть неприятные случаи
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 21:11
нет нет..
внимательно почитал, интервью получилось интересным.
а ответный комментарий по поводу "отсеять" был DJ-ю Smok
Ответить  
RESTOR 21 октября 2009 12:08
Спасибо , Алине за очередное интересное интервью и интересным человеком!
Наташа - это действительно легенда и авторитет клубной культуры ! КРУТО ЕЩЁ!
Ответить  
sedoy & sovetskiy 21 октября 2009 13:33
понравилась фраза мыне показываем сиськи..и правильно...сисьГе показывать надо стриптизершам...
Ответить  
DJ NIV 21 октября 2009 13:45
... оч. конструктивно, без понтов и лишних слов. Наташа - молодЭц ! =)
Ответить  
Dj Tonixx 25 октября 2009 18:20
Присоединяюсь к коллеге!

Наташа - зэ бест!
Ответить  
Roman Lars 21 октября 2009 14:05
Наташа - опыт и мудрость с тобой!)
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 21 октября 2009 15:37
Наташа Урман-лучшая!!!
Сисько-диджеи- берите пример, вот как надо!
Ответить  
DJ KALiNKA 24 октября 2009 7:41
а ведь некоторые могут и прочитать ваш пост.
Ответить  
DJ Natasha Urman 24 октября 2009 11:55
и что?
Ответить  
DJ KALiNKA 24 октября 2009 14:58
ну как то мне не совсем понятно сиськонедовольство Игоря. А ты клёвая, +)))))
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 21 октября 2009 19:34
Браво
Ответить  
Jenya Melnikoff 21 октября 2009 22:04
"Почему программу «Элементы» убрали из эфира МузТВ?

Все, как всегда, банально. Смена владельца канала, естественно, смена формата и смена ориентации — я имею в виду целевую аудиторию. Так что мы, если мне не изменяет память, стали первой программой, снятой с эфира с формулировкой «нам такие литературно-музыкальные изыски не нужны, мы работаем для лохов»."

Вот это мне понравилось)))) Чётко так)))
Ответить  
xtrm 21 октября 2009 22:30
Очень интересная и полезная статья, в первую очередь респект и уважение.Но всё же местами в глаза попадают блики высокомерия и скептицизма,имхо.
Ответить  
Skaarj 21 октября 2009 23:31
Тоже читал не отрываясь))))))
брейкс сэты Наташи убийственны )))))))))

WOW BEST
Ответить  
DJ Katrin Vesna 22 октября 2009 16:54
Алина, спасибо за как всегда "человеческое", а не пиарное интервью \типа, без "творческих планов"\ !
Наталье Respect за ее музыку и устойчивость к «нам такие литературно-музыкальные изыски не нужны, мы работаем для лохов». ВДОХНОВЕНИЯ желаю !!!
Ответить  
Dj Alexey Guest 22 октября 2009 18:29
класс...
просвятился даже, очень понравилась часть про Казантип, интересно послушать человека с таким стажем ...
умничка !
Ответить  
CHRIS XENIUM 22 октября 2009 18:56
Настоящий учитель не тот
кто много знает,
а тот кто побуждает к познаниям остальных.
Если это интервью заставило кого то задуматся
и забыть про сраный "ЗАЦЕН"
то значит больной выздоравливает.
Ответить  
Eugene Becker 22 октября 2009 19:42
диджей наверное
в наушниках раз стоит
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 20:05
остряк?)))
Ответить  
M Clis 22 октября 2009 19:45
жосткая фраза "мне пи$%у побрить некогда - а вы тут со своим лайн-апом" которую слышали все поколения диджеев, работавшие с Наташей - визитная карточка))) привет от Ромы Пуха)))
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 20:04
изначально, вообще-то, звучало "У вас режим?! Это у меня режим! мне пизду побрить некогда!" и к лайнапам не имела никакого отношения. это был разговор с техниками...
Ответить  
Alex Markachev 22 октября 2009 21:08
Настоящая девушка ди-джей!
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 23 октября 2009 2:41
Если бы ты был единственный, кто просится поиграть на казане, то конечно шанс бы был, но таких как ты ещё 10 тысяч.
Ответить  
Minimeni 23 октября 2009 9:01
Наташа the best, и вообще весь прованцал вызывает у меня большое уважение. Ещё бы почаще в новосиб приезжали, а то как то не хватает вас.
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 17:59
и куда их привозить в нске щас?
Ответить  
DJ Natasha Urman 26 октября 2009 21:18
а мы б заехали... даже частями)))
Ответить  
MaxElectro 23 октября 2009 14:57
У кого больше возможностей агрессивного пиара, тот и на слуху. Так что я лично не вижу никакого андеграунда-Все правда,читал не отрываясь!
Ответить  
Larionov 23 октября 2009 19:09
Хорошее интервью. Интересное. Спасибо Наташа! Спасибо Алина!

Что касается комментариев, мне грустно всегда их читать. Многие просто не понимают о чем спорят.
Ответить  
FreakDaBass 23 октября 2009 20:55
Наташа Урман круче всех !!!
Ответить  
Mashera 24 октября 2009 15:43
Наташа-молодец!!!Кто бы что не говорил!! Помним,знаем,слушаем!
А вот на видео-убожество!!))
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) 25 октября 2009 17:34
Наташа и Алина - огромный Респект Вам !!!
Ответить  
Dj Tonixx 25 октября 2009 18:23
Снимаю виртуальную шляпу!

Да ты и сама все знаешь)))
Ответить  
MAZAI (ICONYC, LA MISHKA, ENORMOUS CHILLS) 26 октября 2009 23:14
Наташа респект ! ! !;)
Ответить  
Valentine Smolich (Live Show) 27 октября 2009 23:58
да, можно прикрыться одеялом андерграунда и подобного. Но "станция" не могла существовать вечно, и то что начали подростать ребята которые кроме того что играют как дж ещё и музыку пишут мне кажется нормально. Я порой задаюсь вопросом а где тот или иной дж который так гремел на всю москву лет так с 10 назад... В здоровой конкуренции нет ничего плохого, это нормально. Насчёт коммерции это её личное мнение, я его не разделяю. Скажите мне пожалуйста, что сейчас в музыке андерграунд? Да нет его, в москве есть андерграундные клубы, я бы сказал это закос, да туда не попасть обычному человеку, но там играют вполне топовые дж, и владельцы далеко не студенты агитирующее за пропаганду чего либо...
Ответить  
Batiskaf 28 октября 2009 18:41
Всегда приятно слушать Наташины миксы
Ответить  
Женя D.E.P. 29 октября 2009 0:28
Хорошее интервью ... Наташа оч. хороший человек и талантливый Dj .... и зря тут некоторые писали выше, про то что зачастили брать интервью у "пенсионеров" ..... Таких Dj увы не так уж и много ..... в основном одно "Г" типо Strip Anna Sahara и таким подобных .... Респект Наташе за Underworld - Born Slippy и за Сансеты на Казантипе!!!! GOD IS A DJ
Ответить  
NIKITA UKOLOFF / 99 FRANCS 1 ноября 2009 8:03
ничего нового не услышал
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:17
Скажу свое мнение по интервью... да не скрою от него веет олдскулом. Щас не те времена!

Доступность творчества (интернет, железо, софт) оно безусловно вносит изменения в сложившийся порядок вещей.

"Отцы" это не догоняют в меру своей зазнатости.... "Сыны" (которые кстати были воспитаны отцами) не понимаю, в меру своей прогрессивности!
Ответить