Интервью: Наташа Урман
20 октября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Anton Bazovsky 21 октября 2009 0:23
Не отрываясь читал это интервью! Извлек не мало интересного!Спасибо
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 21 октября 2009 0:29
Без лести,интересный человек и уважаемый ди-джей!
Ответить  
4DJS 21 октября 2009 0:43
Из таких интервью может книга хорошая получиться...
Ответить  
Martin Miller : ) 21 октября 2009 0:43
Первый раз услышал Наташу в августе 2006 в "Малибу", Евпатория. Понравилось, что и сказать : ) *аплодисменты* нравится до сих пор.
Ответить  
ЕМЕЛЯ 21 октября 2009 1:59
Не очень понял что в Наташе такого одиозного.
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 6:22
ну типа олдовая тётка))
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 21 октября 2009 7:39
Зачастили что-то у пенсионеров интервью брать))
Ответить  
PumpiQ 21 октября 2009 10:39
ну а как еще? если нет продакшена, то вот так вот... с помощью статей_)) а вообще это уже вчерашний день...
Ответить  
CRASH DIVA 22 октября 2009 1:37
Половину жизни человек работает на имя,
половину жизни имя на него!
Станешь пенсионером, поймешь, дружище))
Ответить  
Stas Grig 22 октября 2009 15:07
Плюспятьсот !
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 20:27
Я уже понял, что из-за таких людей клубная индустрия России в жопе
Ответить  
ProMax and Kulish 23 октября 2009 16:05
не думаю что Урман диградирует публику... да и кажется у неё аудитория немножко другая... не сопливые малолетки и быдлятина со своим Ылектро хоусом, да и сисьги не показывает)) ну а то что начиная с 90-х творчеством своим не занилась это уже её личные... покрайне мере человек не выё...))) Макс
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 23 октября 2009 17:09
Я ни в коем случае не говорил о влиянии на деградацию.
Ответить  
Max Kutepov 23 октября 2009 17:15
песдес О_о

Ипать колотить !!!!!!!!!!!!!
Ответить  
dj pasha larik 25 октября 2009 13:54
согласен!
Ответить  
Юра ORBEAT 25 октября 2009 23:20
епта ни сиськи ни письки и моск с кулачек да и миша что то уставший
Ответить  
Gordeev 26 октября 2009 11:10
Ипать !!!!!!! Убожество!!!!!!!!!!
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 26 октября 2009 19:53
Ахтунг... Даешь профсоюз Ди-джеев, может хоть этого...мммм... кала, будет поменьше. А то веть километров за 200 за МКАД, народ ведь и думет, что это и есть настоящая клубная культура.
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 1:59
профсоюз в диджействе — это тоже самое что 3х летневозрастный заведующий в детском садике ))))))))))
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:01
изначально правсоюз защищает права и свободы униженных, а в диджействе каждый кто научился ставить точку и подгонять скорость двух треков считает себя назаслуженно униженным перед людьми которые умеют тоже самое делать, но на ум не приходит то, что еще и надо работать!
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:02
диджейство это как среднее образование..... однако есть еще и высшее, высшее специальное, ученое ))))))))))
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 3 ноября 2009 14:59
Профсоюз- это организация по защите и отстаиванию прав участников этого профсоюза. Работников данной отрасли. У нас нет даже такой профессии- Диджей. Чтобы прежде всего был этот рынок цивилизованным. А обиженными пусть благотворительные организации занимаются. Вы Уважаемый, немного путаете понятия.
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 27 октября 2009 0:18
Этой девочке пиво в немецкой глубинке разносить, а не за пультом стоять.
"" Яя фройлен, хочешь, мой болшой немецкий колбас яя"
Это раз.
Два: сведения, я там че то не увидел, или она так бездато сводит, что уже не заметно?
Третье.Я конечно понимаю, Гребенщиков отрабатывает баблос который ему продюсеры заплатили. Кушать хочется всем, но нельзя же до этого безобразия опускаться!
Впрочем, как выше сказала Наташа, правда о другом канале, "Мы работаем для лохов"
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:04
Думаю, когда тебе предложат на музтв вести передачу, вот тогда и можно будет достать сантиментр для писек)
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 3 ноября 2009 14:54
Мне... не предложат. У меня жо..а не такая большая.
Ответить  
UTMOST DJS (Michel Amberg & Koluchiy) 28 октября 2009 13:04
чушь...
Ответить  
B lous 28 октября 2009 16:19
tresh
Ответить  
Roman Maslennikov 1 ноября 2009 1:13
вот ты заоффтопил)
Ответить  
David Goldie 1 ноября 2009 15:02
мде...
Ответить  
7ten 1 ноября 2009 16:23
спасибо поржали от души
Ответить  
ИчиТригерФингерНигаз 26 апреля 2011 12:29
пиздец тут порево устроили
Ответить  
CRASH DIVA 24 октября 2009 13:22
Из-за каких людей она в ж...е?)
Ответить  
kozelkov 22 октября 2009 20:50
Когда об этом говорят молокососы, я их как-то даже понимаю.
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 20:52
На здоровье. Благодаря этим людям в России нет клубной культуры.
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 21:02
самое главное, что кроме этой фразы больше, видимо, сказать нечего... скудновато как-то...
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 21:05
Что толку говорить? Надо делать, а не говорить без дела, как привыкли у нас в стране.
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 21:08
делаешь?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 22 октября 2009 21:10
Разумеется
Ответить  
Fedor Smirnoff 23 октября 2009 0:42
Ответить  
ProMax and Kulish 23 октября 2009 0:50
Момзиков?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 23 октября 2009 17:08
Он самый
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:07
Главное не трепаться на промо диджей об этом, а доказывать своим трудом.

В свое время уметь подгонять скорости треков на пластах было достижение, щас не так....минимум надо писать свое - за что боролись на то и напоролись! Но сравнение получается не достижений, а времён!
Ответить  
DJ Natasha Urman 21 октября 2009 10:01
))
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 12:20
о!
Ответить  
ProMax and Kulish 21 октября 2009 2:00
))) человек может твой фанат, попросил автограф оставить... а ты так с ним...))))
Ответить  
ProMax and Kulish 23 октября 2009 1:18
АТАТАТ... а можно мы возьмём интервью у ДИМЫ ТЕХЗВУКОВА??? точнее интересует вопрос, ты его опубликейшен?
Ответить  
DJ GRAIF (г. Ростов-на-Дону) 21 октября 2009 2:07
Один из профи нашей клубной сцены написала всё по делу и всё довольно слажено. только уважение
Ответить  
Алексей Романов 21 октября 2009 2:08
щас особо умные начнут спрашивать а кто такая Наташа Урман)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 6:23
апаридил)
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 17:33
кто такая наташа урман?
))) не я серьезно, впервые о ней узнал из этого блога и не скрываю, и не стесняюсь об этом сообщить. хотя и слушатель с '95-го, о наташе урман до этого никогда не слышал. вот такие пироги.
Ответить  
Алексей Романов 22 октября 2009 17:52
чтоже ты слушал в 95ом) ну кто такая - прочти в её био -я сам не слежу) Просто некторые кто помладше тупо флудят
Ответить  
ElementX 22 октября 2009 18:01
Garage cлушал и и продолжаю, ну dj Сухов я думаю известен многим
Ответить  
Алексей Романов 22 октября 2009 18:09
) ну да известен я его года с 94 го знаю) клуб мастер вроде был тогда
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 27 октября 2009 0:22
у меня кстати до сих пор остались кассеты с записями, где она играет в эфире у Инкогнито. Забойный эйсид был... Класно было в машине слушать.
Ответить  
DJ Fors 21 октября 2009 6:30
судя по ответам человек весьма адекватный и это здорово
Ответить  
OPERATOR 21 октября 2009 10:07
а где 10 фактов из жизни? )))
Ответить  
Dj Nastya E 21 октября 2009 10:08
отличное интервью. безмерно уважаю Урман!
особенно понравились комментарии ,касаемые андерграунда
Ответить  
SLOW CRIME 21 октября 2009 10:47
Верните нам старого министра культуры! Новый не катит! z)17 ни о чем)
Ответить  
Peter Lankton/RawBoosta 22 октября 2009 18:01
ну это ты зря...
Ответить  
SLOW CRIME 23 октября 2009 14:18
не знаю Сань, мне Наташа как человек приятнее )
Ответить  
Adam Antine 21 октября 2009 11:32
``желание прослушать трек или микс после «Зацени! Проголосуй!», мягко говоря, пропадает`` - отличное наставление 80% юзеров пдж)))) одумайтесь))
Ответить  
Сергей Vo 21 октября 2009 12:01
*припал на колено с букетом цветов*
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 октября 2009 12:22
припал в кормушке)
Ответить  
Сергей Vo 21 октября 2009 12:24
агрессор - дурак!
Ответить  
RESTOR 21 октября 2009 12:08
Спасибо , Алине за очередное интересное интервью и интересным человеком!
Наташа - это действительно легенда и авторитет клубной культуры ! КРУТО ЕЩЁ!
Ответить  
sedoy & sovetskiy 21 октября 2009 13:33
понравилась фраза мыне показываем сиськи..и правильно...сисьГе показывать надо стриптизершам...
Ответить  
DJ NIV 21 октября 2009 13:45
... оч. конструктивно, без понтов и лишних слов. Наташа - молодЭц ! =)
Ответить  
Dj Tonixx 25 октября 2009 18:20
Присоединяюсь к коллеге!

Наташа - зэ бест!
Ответить  
Stas Grig 21 октября 2009 14:03
Любил я слушать Серебрянный дождь лет 10 тому назад , такие прикольные треки там были которые до сих пор нигде не слышал...Потом коммерция и ...
Ответить  
Stellz 21 октября 2009 18:41
Сейчас, на дожде, коммерция?
Ответить  
Stas Grig 22 октября 2009 15:09
Потом услышал " чашка кофею " и больше не слушал.....
Ответить  
Roman Lars 21 октября 2009 14:05
Наташа - опыт и мудрость с тобой!)
Ответить  
DJTolstoy 21 октября 2009 14:38
Натали! Обнимаю)))
Ответить  
ProMax and Kulish 22 октября 2009 18:19
как здоровье?
Ответить  
DJTolstoy 23 октября 2009 18:42
Потихонечку))
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 18:50
как ты? когда в строй?
Ответить  
DJTolstoy 23 октября 2009 18:43
Не скоро. Но думаю что следующей осенью уже буду как-то ковылять немного неуверенно))
Ответить  
DJ Natasha Urman 23 октября 2009 18:45
долго то как все...
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 21 октября 2009 15:37
Наташа Урман-лучшая!!!
Сисько-диджеи- берите пример, вот как надо!
Ответить  
DJ KALiNKA 24 октября 2009 7:41
а ведь некоторые могут и прочитать ваш пост.
Ответить  
DJ Natasha Urman 24 октября 2009 11:55
и что?
Ответить  
DJ KALiNKA 24 октября 2009 14:58
ну как то мне не совсем понятно сиськонедовольство Игоря. А ты клёвая, +)))))
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 21 октября 2009 19:34
Браво
Ответить  
Sergey Simin 21 октября 2009 20:02
респект человеку,который попробывал ВСЕ : ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Jenya Melnikoff 21 октября 2009 22:04
"Почему программу «Элементы» убрали из эфира МузТВ?

Все, как всегда, банально. Смена владельца канала, естественно, смена формата и смена ориентации — я имею в виду целевую аудиторию. Так что мы, если мне не изменяет память, стали первой программой, снятой с эфира с формулировкой «нам такие литературно-музыкальные изыски не нужны, мы работаем для лохов»."

Вот это мне понравилось)))) Чётко так)))
Ответить  
xtrm 21 октября 2009 22:30
Очень интересная и полезная статья, в первую очередь респект и уважение.Но всё же местами в глаза попадают блики высокомерия и скептицизма,имхо.
Ответить  
Skaarj 21 октября 2009 23:31
Тоже читал не отрываясь))))))
брейкс сэты Наташи убийственны )))))))))

WOW BEST
Ответить  
DJ Katrin Vesna 22 октября 2009 16:54
Алина, спасибо за как всегда "человеческое", а не пиарное интервью \типа, без "творческих планов"\ !
Наталье Respect за ее музыку и устойчивость к «нам такие литературно-музыкальные изыски не нужны, мы работаем для лохов». ВДОХНОВЕНИЯ желаю !!!
Ответить  
Dj Alexey Guest 22 октября 2009 18:29
класс...
просвятился даже, очень понравилась часть про Казантип, интересно послушать человека с таким стажем ...
умничка !
Ответить  
CHRIS XENIUM 22 октября 2009 18:56
Настоящий учитель не тот
кто много знает,
а тот кто побуждает к познаниям остальных.
Если это интервью заставило кого то задуматся
и забыть про сраный "ЗАЦЕН"
то значит больной выздоравливает.
Ответить  
Eugene Becker 22 октября 2009 19:42
диджей наверное
в наушниках раз стоит
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 20:05
остряк?)))
Ответить  
M Clis 22 октября 2009 19:45
жосткая фраза "мне пи$%у побрить некогда - а вы тут со своим лайн-апом" которую слышали все поколения диджеев, работавшие с Наташей - визитная карточка))) привет от Ромы Пуха)))
Ответить  
DJ Natasha Urman 22 октября 2009 20:04
изначально, вообще-то, звучало "У вас режим?! Это у меня режим! мне пизду побрить некогда!" и к лайнапам не имела никакого отношения. это был разговор с техниками...
Ответить  
ProMax and Kulish 22 октября 2009 22:36
мда... строгий режим)))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 23 октября 2009 2:37
Просто
Ответить  
DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT> 27 октября 2009 14:22
А мне нравятся такие "жесткие" девушки, которые могут нах. послать кого угодно.
Ответить  
DJ Natasha Urman 28 октября 2009 20:07
человека всегда можно послать на х.... главное - вовремя это сделать. )))
Ответить  
Alex Markachev 22 октября 2009 21:08
Настоящая девушка ди-джей!
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 23 октября 2009 2:41
Если бы ты был единственный, кто просится поиграть на казане, то конечно шанс бы был, но таких как ты ещё 10 тысяч.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 23 октября 2009 5:59
Быстро Наташа перестала быть "одиозной" ))))
Ответить  
Minimeni 23 октября 2009 9:01
Наташа the best, и вообще весь прованцал вызывает у меня большое уважение. Ещё бы почаще в новосиб приезжали, а то как то не хватает вас.
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 октября 2009 17:59
и куда их привозить в нске щас?
Ответить  
DJ Natasha Urman 26 октября 2009 21:18
а мы б заехали... даже частями)))
Ответить  
MaxElectro 23 октября 2009 14:57
У кого больше возможностей агрессивного пиара, тот и на слуху. Так что я лично не вижу никакого андеграунда-Все правда,читал не отрываясь!
Ответить  
Larionov 23 октября 2009 19:09
Хорошее интервью. Интересное. Спасибо Наташа! Спасибо Алина!

Что касается комментариев, мне грустно всегда их читать. Многие просто не понимают о чем спорят.
Ответить  
FreakDaBass 23 октября 2009 20:55
Наташа Урман круче всех !!!
Ответить  
Mashera 24 октября 2009 15:43
Наташа-молодец!!!Кто бы что не говорил!! Помним,знаем,слушаем!
А вот на видео-убожество!!))
Ответить  
Weber & Becker 24 октября 2009 15:49
маладчинаа)потчёно.)

Наталья вы шикарны )
Ответить  
Dj Фомин (FOMIN) Moscow 25 октября 2009 17:34
Наташа и Алина - огромный Респект Вам !!!
Ответить  
Dj Tonixx 25 октября 2009 18:23
Снимаю виртуальную шляпу!

Да ты и сама все знаешь)))
Ответить  
MAZAI (ICONYC, LA MISHKA, ENORMOUS CHILLS) 26 октября 2009 23:14
Наташа респект ! ! !;)
Ответить  
Valentine Smolich (Live Show) 27 октября 2009 23:58
да, можно прикрыться одеялом андерграунда и подобного. Но "станция" не могла существовать вечно, и то что начали подростать ребята которые кроме того что играют как дж ещё и музыку пишут мне кажется нормально. Я порой задаюсь вопросом а где тот или иной дж который так гремел на всю москву лет так с 10 назад... В здоровой конкуренции нет ничего плохого, это нормально. Насчёт коммерции это её личное мнение, я его не разделяю. Скажите мне пожалуйста, что сейчас в музыке андерграунд? Да нет его, в москве есть андерграундные клубы, я бы сказал это закос, да туда не попасть обычному человеку, но там играют вполне топовые дж, и владельцы далеко не студенты агитирующее за пропаганду чего либо...
Ответить  
Batiskaf 28 октября 2009 18:41
Всегда приятно слушать Наташины миксы
Ответить  
Женя D.E.P. 29 октября 2009 0:28
Хорошее интервью ... Наташа оч. хороший человек и талантливый Dj .... и зря тут некоторые писали выше, про то что зачастили брать интервью у "пенсионеров" ..... Таких Dj увы не так уж и много ..... в основном одно "Г" типо Strip Anna Sahara и таким подобных .... Респект Наташе за Underworld - Born Slippy и за Сансеты на Казантипе!!!! GOD IS A DJ
Ответить  
Alex Janteen 30 октября 2009 21:14
прелести=))))))))))))))было бы на чё смотреть!!!
Ответить  
Roman Maslennikov 1 ноября 2009 1:14
мы работаем для лохов». - вот это всегда убивало
Ответить  
NIKITA UKOLOFF / 99 FRANCS 1 ноября 2009 8:03
ничего нового не услышал
Ответить  
DSI 3 ноября 2009 2:17
Скажу свое мнение по интервью... да не скрою от него веет олдскулом. Щас не те времена!

Доступность творчества (интернет, железо, софт) оно безусловно вносит изменения в сложившийся порядок вещей.

"Отцы" это не догоняют в меру своей зазнатости.... "Сыны" (которые кстати были воспитаны отцами) не понимаю, в меру своей прогрессивности!
Ответить