CDJ-350 и DJM-350 от Pioneer

Под пристальным наблюдением всей диджейской общины Pioneer продолжает разработку и выпуск новых девайсов. Так, в след за продолжением своей топовой линейки DJM-2000/CDJ-2000, «пионервожатые» взялись за более доступную категорию и анонсировали на лето выпуск нового диджейского микшера DJM-350 и компакт-диск проигрывателя CDJ-350.

Ну что тут скажешь?! Достойная смена «четырехсоткам». Прогресс налицо. USB интерфейс, поддержка популярных форматов, среди которых WAV и MP3. Так что флешку в руки и вперед — покорять танцполы всея Руси. Также обновили и встроенные эффекты, чтобы, так сказать, соответствовать духу времени. Цена комплекта из двух проигрывателей и микшера по всей видимости не должна превысить рубежа в две тысячи долларов, ну а там уж как повезет с ресселером.



Delirium Platinum

25 марта 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Sweet Wonder 25 марта 2010 17:03
вот блин рынок...
сначала повыпускали крутых моделей..напродовали..теперь заполонят рынок бюджетом
логично принцепи...
=/ а я всеравно на цифру с высока смотрю..
Ответить  
DJ KOLYA FUNK 25 марта 2010 17:29
Судя по функциональности сложно поверить в такую цену..
Работа с USB, MIDI контроллер.. супер!
А шаг питча 0.02! =0
WOW
Ответить  
Dj enu 25 марта 2010 17:56
имхо деноны лучше)
Ответить  
Erick Forak 26 марта 2010 7:07
денон и близко с пионером не стояли))
Ответить  
Dj enu 26 марта 2010 11:02
вот именно)
Ответить  
Erick Forak 26 марта 2010 20:01
))) я всмысле за пионер))) вы не то подумали)))
Ответить  
Dj enu 26 марта 2010 20:49
да я понял) просто на денонах не работали как следует)
Ответить  
Erick Forak 26 марта 2010 21:03
и нет желания если честно...мне рассказали что не стоят они внимая...
Ответить  
Dj enu 26 марта 2010 21:05
дешевле, ГОРАЗДО более надежны и долговечны, по функциям-лучше(я беру средний ценовой сегмент, ибо честно говоря противопоставить скажем 2000 и 900 денону нечего. но вот 400 200 100 - строго деноны лучше)
Ответить  
Denis Sollers 26 марта 2010 22:52
А как же S-3700?
Ответить  
Dj enu 26 марта 2010 22:54
вот к сожалению не играл на них поэтому обьективного мнения нет(
Ответить  
Denis Sollers 26 марта 2010 22:58
А мне они оч симпатичны. Особенно этот большой вращающийся ждог) Судя по описанию вполне могут соперничать с пионерами 900-2000.
Ответить  
Tartos 27 марта 2010 10:46
Согласен полностью с денонами! Немцы все же умеют делать технику! вот где машина с функциями, так это денон! помню мне кто-т из резидентов клуба усерался утверждал, что там лупа нет! я тогда заржал как конь!))) дело было на 3500...
Ответить  
Erick Forak 27 марта 2010 7:42
хм...вы наверно их торговый представитель))) заинтересовало...зайду по интренет-магазинам посмотрю их...как они с дискми работают? так же хорошо как пионеры?
Ответить  
Dj enu 27 марта 2010 12:24
не, я их счастливый обладатель) вот с дисками-что касается надежности. пио очень часто отказываются читать потертые или не оч. качественные болванки. с моими s1200 такого не было ни разу. даже самое Г читают
Ответить  
DJ KraftSeV 1 апреля 2010 0:25
Ну не знаю не знаю...
Я разочаровался в Денонах еще тогда,когда меня основательно подвела в работе модель DN-1800F (стоило аппарату нагреться после двух-трех часов работы,как он начинал жить своей половой жизнью и вытворять невесть что).Затем все прелести гона великолепного я испытал с аппаратом DN-D4000,здесь проблема в основном касалась формата MP3 и работы с ним,плюс антишок никакой (касательно этого пункта все Деноны раньше грешили этим).И потом еще,что пожалуй чуть ли не самое главное,очень трудно было найти комплектующие на оборудование этой конторы !!!

P.S. Хотя стартанули они помнится на пятерочку: одни только двепятисотые (DN-2500F,этот аппарат смело можно признавать классическим среди Денонов) основательно держали пальму первенства и этому агрегату долгое время попросту не было конкурентов ! Еще помню пару зубров из девяностых (э-эх,ностальгия !!!)) и кажись это были DN-2000F MKII и MKIII .Классные были машинки,да и работать было на них в кайф !!!

P.P.S. Деноны которые выходили после 2005-го толком не юзал,поэтому и касательно этого добавить ничего не могу.В любом случае,если на мировом рынке у Пионера появится конкурент в лице именно Денона,то я буду этому только рад,ну а пока я все-таки предпочитаю Пио,ведь он меня практически никогда не подводил))
Ответить  
Dj enu 1 апреля 2010 0:33
никогда не работал на рековых денанонах, поэтому всецело верю. нагрев был проблемой и 3500 но исправлялся путем прошивки.
но вот мои 1200 ведут себя более чем достойно. два года поездок по дачам, пьянкам, опен эйрам клубам и вообще где можно и нельзя-ни разу не подводили. заливал три раза пивом, один раз водкой и вискарем-хоть бы хны. протер и только)
и диски все читают)
Ответить  
DJ KraftSeV 1 апреля 2010 0:55
Это есть гуд !!!)))

Кстати,у меня есть очень хороший знакомец,который до сих пор на всякие банкеты и корпоративы берет с собой тот самый DN-2500F. Аппарат до сих пор вполне рабочий,и представьте себе был введен в посильную эксплуатацию в 1998-м году !!!
Ответить  
DJ Slava HitRay 27 апреля 2010 1:41
Я иногда беру на корпоративы старенький Denon 2000F MKIII и могу сказать, что у него великолепный антишок! Все диски читает на Ура! То, что ему больше 10 лет - это точно
Ответить  
DJ KraftSeV 28 апреля 2010 10:05
С тем что у "двухтысячника" великолепный десятисекундный антишок я и не спорю ! Просто мне в большинстве своем, довелось как правило работать на рековых Денонах либо совсем без оного (DN-2500F,DN-1800F и DND-9000),либо к сожалению лишь какое-то время успешно с ним (DN-2600F,DN-D4000) а затем с переменным успехом !

Кстати, насколько я помню Denon 2000F MKIII начал продаваться с середины лета 1998-го,так что то,что ему больше 10-ти лет это факт !))
Хороший аппарат !!! Уверен что он тебе еще долго прослужит !
Ответить  
FatCat 25 марта 2010 19:28
Радует Пионер как всегда. Сначала выпускают дорогие девайсы с новыми технологиями, потом бюджетку качественную. Молодцы! И это, обратите внимание, не смотря на кризис и падение любых продаж в мире.
Ответить  
Stan Wise 25 марта 2010 19:45
выглидит занимательно
Ответить  
Stellz 25 марта 2010 19:47
Ну, и зачем тогда 900/2000 ?
Ответить  
QTZ 25 марта 2010 20:04
Ну, например, сравнивая 200/400 с 800/1000 я предпочитаю, все таки, вторых.
Ответить  
Stellz 25 марта 2010 20:15
да, в прошлой линейке, я бы тоже предпочел бы 800/1000 - тут вопрос уже другой
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 марта 2010 20:48
джоги маленьки е:)
Ответить  
Stellz 25 марта 2010 20:58
ну не посадишь стриптизершу на джог, ну и что
Ответить  
Ten Seconds 27 марта 2010 21:36
на 400-ую серию смахивают
Ответить  
QTZ 25 марта 2010 22:53
А какой другой? Мало того, что джоги маленькие - они еще и игрушечные. И вообще аппарааты из более дешевых и как следствее - менее прочных материалов - ушатываются быстрее. Да и мало что сравнится с регулировкой чувствительности джога на физическом уровне у 2000ого, например
Ответить  
Stellz 25 марта 2010 22:59
ну и суммы разные
Ответить  
QTZ 26 марта 2010 18:33
тут уже каждому свое. И еще в памяти всплывает народная мудрось: "скупой платит дважды". Если для того чтобы дома в диджея играть и на дачные вечеринки раз в три месяца аппарат возить, тогда младшие - самое оно. А для интенсивного использования в условиях клуба лучше все таки продукты из топовой линейки.
Ответить  
Stellz 26 марта 2010 19:09
убедил! - высылай деньги на 2000ки!
Ответить  
QTZ 28 марта 2010 15:11
Работать!
Ответить  
Sasha Orbeat 27 марта 2010 9:48
CDJ 100 - самый неубиваемый аппарат.
Ответить  
Tartos 27 марта 2010 10:48
точняк!! особенно в российских условиях проверенно!))
Ответить  
Lets 26 марта 2010 14:34
ну ясно же написано - аппараты начального уровня, бюджетки. Что-то типо соток только посовременнее.
Ответить  
QTZ 26 марта 2010 18:31
Речь какбэ о другом изначально
Ответить  
Lets 26 марта 2010 23:00
речь КАК БЫ о 350 изначально
Ответить  
QTZ 28 марта 2010 15:13
Мы тут какбэ линейки сравниваем. Читай инода сообщения, на которые отвечаешь
Ответить  
Pasha Lim 26 марта 2010 1:16
для клубов, 350-для дом. имхо
Ответить  
QTZ 26 марта 2010 18:34
Солидарен.
Ответить  
DJ/VJ Wolf 26 марта 2010 13:09
я сравнив 200/400 с 900/2000,предпочёл бы всё-таки 2000
Ответить  
QTZ 26 марта 2010 18:34
Об чем и речь
Ответить  
Igor Space 25 марта 2010 19:51
Pioneer PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Сергей Vo 25 марта 2010 20:24
ну наконец и до младших добрались. отличный функционал по прекрасной цене.
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 марта 2010 20:42
те же яйца, вид сбоку.
менеджеры у пионера хорошо работают, ага
Ответить  
Ten Seconds 27 марта 2010 21:37
объясни
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 марта 2010 4:10
чуть чуть вид изменили, добавили пару кнопочек и продают старый продукт под видом нового
Ответить  
Ten Seconds 28 марта 2010 13:08
забыл про поддержку Usb накопителей и Midi интерфейс, а это уже новое железо. Про вид соглашусь
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 марта 2010 13:32
e 400х всё это есть
Ответить  
QTZ 28 марта 2010 15:14
Ты бы еще внутрь аппаратов заглянул
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 марта 2010 3:21
сомневаюсь в революционности внутренностей
Ответить  
QTZ 29 марта 2010 17:23
Я на это и намекаю Более того, у тебя может случиться культурный шок. Особенно, если 1000 разобрать.
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 марта 2010 17:28
разбирали. куда то в сторону уводишь.
Ответить  
QTZ 29 марта 2010 18:05
Да а что в сторону? Смотришь внутрь и думаешь - за что такие деньги берут? За ПО?
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 марта 2010 18:11
ты маркетинг изучал?
Ответить  
QTZ 30 марта 2010 17:51
Нет. Мне и так все понятно.
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 марта 2010 18:29
у каждого крупного производителя есть линейка оборудования на продажу, начиная с самого дешёво, заканчивая самым дорогим, для охвата всей покупательской аудитории. как правило - разница в продуктах идёт по нарастающей с минимальной разницей между двумя ближайшими продуктами, кнопочка там, усб-порт etc
данный продукт - заполнение пробела в этой линии покупательского спроса за счёт минимальных финансовых потерь, ибо этоътот же самый продукт, с парой дополнительных приблуд, тут даже индекс обратный.
Ответить  
QTZ 30 марта 2010 17:53
Ну прям глаза открыл!
Я говорю о том, что внутренности топового продукта не производят впечатления топовости. Только внешность
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 марта 2010 18:30
и да, разница в ПО, в большинстве своём, не удивлюсь, что на старых платах была распайка под усб порт и тд
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 марта 2010 18:33
продажи падают, вот ребята и шевелят жопами
Ответить  
DJ AHTOH MAKIDONSKIY 25 марта 2010 21:04
по буджету отлично. но и 900 тож бюджетные. и все таки это новая линия. так что я постараюсь насобирать на 900
Ответить  
TRYLOBEAT 25 марта 2010 21:32
мне нравится
Ответить  
Dj Neolight 25 марта 2010 22:07
Как надоел этот пионеер..
Имхо, если брать, то только 900-е, не больше, не меньше =)
Ответить  
Nikki Max Music 25 марта 2010 22:13
"Так что флешку в руки и вперед — покорять танцполы всея Руси"

Во-во, всё, что нужно современному диджею.
Ответить  
Lets 26 марта 2010 14:35
к сожалению.
Ответить  
QTZ 26 марта 2010 18:43
Современному диджею давно пора перестать тупо сводить музыку в квадрат. Все эти новые технологии - они не для школоты, а для артистов, делающих шоу с помощью музыки: флешка позволяет возить с собой огромное количество самой разной музыки, а позволяет быть более гибким при работе с разной аудиторией; всяческие счетчики темпов, программы, позволяющие на компьютере разметить трек горячими точками, петлями и т.п. нужны для того, чтобы артист не думал о технической стороне сведения, а создавал оригинальный и интересный микс на лету... Ну и так далее.
Ответить  
Nikki Max Music 27 марта 2010 0:07
Вы безусловно правы...но, имхо, как то...грустновато чтоль...
Ответить  
QTZ 28 марта 2010 15:17
А чего грустного? От того что музыка развивается?
Ответить  
Nikki Max Music 28 марта 2010 19:04
от того что техническая сторона(на мой, естественно, взгляд), которая была когда-то неотъемлемой частью "профессии", если конечно диджеинг можно назвать профессией, становится автоматизированной и пусть теперь, диджей сможет сосредоточиться на творческой части диджеинга, всё же будет чего-то нехватать...
Ответить  
QTZ 29 марта 2010 17:25
Музыкальная составляющая была главной всегда. И это можно легко отследить если даже чуть-чуть капнуть историю танцевальной культуры. И люди с хорошей техникой делали музыкальную составляющую более интересной. Из-за этого возник куль "сведения". А на самом деле главное - музыка, работа с публикой и перфоманс. Как это реализовано - не имеет никакого значения. Главное - результат.
Ответить  
Nikki Max Music 31 марта 2010 21:31
Может быть
Ответить  
Deep Ocean 26 марта 2010 4:09
куча кнопок ,эжект неудобный!))с непривычки вместо эжекта можно выключить его!))присмотритесь!))питание на лицевой панели!))да и микшер кроме миди от 400го не отличается!))разве что модными кнопочками!))
Ответить  
DJ Voks 26 марта 2010 9:12
с эджектом и питанием действительно лоханулись они:)
если только там не стоит блокировка на играющий трэк)
Ответить  
Serco 26 марта 2010 11:27
Зато в пульте появилсо CueMix
Ответить  
DJ Slava HitRay 27 марта 2010 0:48
Первым делом заметил эту ручку.
Впервые Пионеры выпустили маленький пульт, на котором еще и можно играть. Хотя вряд ли выпустили, это ведь только прототипы...
Ответить  
D.J. J.o.a.t. 26 марта 2010 11:52
честно говоря не вижу особых отличий от 400х-сотых! разве что микшер поддерживает midi! меньше эффектов на микшере...запись на флешку в принципе удобно, но в ней нет крайней необходимости! А если говорить о cdj-400, то они не уступают в функциональности 350х! дизайн у 350 не понравился...все какое-то плоское, квадратное! единственное это может быть джог поинтереснее стал выглядеть.
Ответить  
DJ/VJ Wolf 26 марта 2010 13:15
да ну! 2000ый микшер лучше!
Ответить  
Alexander Spoilt 26 марта 2010 15:13
полюбому, уже жду покупки )))
Ответить  
Ал Про 26 марта 2010 18:50
Я бы свой 400-й пульт с удовольствием поменял на 350.
Ответить  
Le Roxy 26 марта 2010 21:11
Оу...это всё конечно очень интересно и занимательно,но...
Ребят,задумайтесь пожалуйста о главном исправлении недостатка DJM-400...(прослушка каналов)... Исправили ли его?..
Ответить  
grekan 26 марта 2010 21:44
Вобще-то исправили. Неужели не понятно?
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 марта 2010 4:16
исправили
Ответить  
Garik First 25 сентября 2011 12:33
а что имеется ввиду под недостатком прослушки у 400-ого?
Ответить  
BAMSON 26 марта 2010 21:31
Дизайн мне не очень понравился но функции вполне хорошие... Но когда я услышал что 400 снимут с продажи я оч расстроился =(
Ответить  
Dj MotoRoma 26 марта 2010 23:55
Да ну... какие-то они стрёмные!!! =)))
Ответить  
DJ Slava HitRay 27 марта 2010 3:48
Потратил пару часов и перевел новость с официального сайта Pioneer:
grosov.ru/page/pioneer350
Ответить  
DjOliver13 27 марта 2010 12:15
а я уже 2 года играю на 800 и не жалуюсь все работает как по маслу! и с denon вообще Pioneer никогда не сравнится это небо и земля! а про 350 могу сказать что ет тупо улучшенный 400 ки и не больше и я не удивлюсь если скоро уйдут и 100,200,400,а потом дойдет дело и до 800 и сменят их 500, 900 и 2000 вот и все!
Ответить  
Konstantin C-n1x 27 марта 2010 14:17
500 не сменят =) Это вообще самые первые пионеры, у них еще диск сверху ставился =)
Ответить  
Kustovsky 29 марта 2010 0:50
у меня ещё есть такой раритет)))
Ответить  
Alex Danchenko 27 марта 2010 16:30
ух.. пионер всё радует и радует новыми девайсами, только вот в ценовом плане огорчает
Ответить  
Kustovsky 29 марта 2010 0:49
даёшь в каждый детский сад по девайсу!!!
Ответить  
partytech 29 марта 2010 17:15
по-видимому творчество у пионера отошло на второй план. теперь как с автомобилями - хошь не хошь, но раз в три года выдай новую мыльницу...
Ответить  
QTZ 29 марта 2010 17:26
Так везде.
Ответить  
Woody 1 апреля 2010 12:46
хорошая штучка))) ждем выхода))) надо чтоб пионер занялись обменом)( типо отдаешь 400 сидюки и 400 пульт доблачиваешь и берешь 350)))
Ответить  
Jammin DJ a.k.a. Darth Fader 28 апреля 2010 23:53
а мне оч нравится...ничего лишнего...а по поводу того "с непривычки вместо эжекта можно выключить его!))присмотритесь!))питание на лицевой панели!))"...если руки растут не из того места то и 100 можно за день убить
Ответить  
DJ Peretse 5 июля 2010 3:19
не ребят, по моему 350-й комплект всё же хуже 400. На проигрывателях нет эффектов, на микшере вообще на много меньше, да и синхронизации по квадратам нет, или я чего-то не понимаю?
Ответить  
Draft FLorida 11 августа 2010 12:41
400 пульт на много профессиональней выглядит и почётно. 350 как игрушка (пластмассака)! Функция эффектов на 350 каким то не нужным планом реалезована , эффект пускается либо на высокие частоты , либо на низкие. Что за бред, не понимаю?! MIDI интерфейс особо не удивил,что действительно меня заинтересовало, так это запись микса на флеш носитель. А так , ничего святого в 350 пульте я не вижу..
Ответить  
MC Foxoff 16 августа 2010 18:07
reloop's рулят))
Ответить  
tookeight / kungurow 31 октября 2010 5:06
Поиграл на них d'n'b сегодня, отличный аппарат =)
Ответить  
Mixed by Malik 19 января 2011 19:18
жду вот со дня на день должны придти=) только жаль что без микшера=(ну да и ладно на 800 по брынькаю)))отпишусь как протестю!!!
Ответить  
NoMaD 31 марта 2011 8:45
взял себе 350, наслаждаюсь жизнью)
Ответить  
Nick Lawyer 1 апреля 2011 4:55
отличные проигрыватели... взял не думая..единственное пульт взял 700 - 350 какой-то ущербный)
Ответить  
Nikolas Era 29 июня 2011 13:13
Продаю кстати DJM 350 x1 и CDJ x2) 40 штук питер, вологодская область;)
Ответить  
Omen6 13 июля 2011 14:22
Короче все начинающие берём 350
Ответить  
Itkis 28 февраля 2012 20:27
на днях куплю 350, а с цветом не могу определиться - чёрный или серебристый? подскажите пож.
Ответить