Korg padKONTROL

Приверженцы девайсов, производимых компанией Korg, наверняка наслышаны о MIDI контроллере padKONTROL. Для тех же, кто с устройством не знаком, сегодняшний обозренец может оказаться если и не откровением, то уж как минимум заманчивым приобретением за адекватную стоимость в восемь тысяч рублей.

На корпусе контроллера вы найдете 16 пэдов, тачпад, USB и MIDI интерфейсы и разъем (Jack) для подключения педали. Работает девайс как с PC, так и с Mac, питание получает либо по USB, либо от сети. В комплект помимо бесплатной программы для работы с устройством также входит внушительный набор пробного ПО от ведущих производителей. Прибавьте ко всему этому качественную и надежную сборку, компактность (габариты: 314×234×55 мм) и небольшой вес устройства (960 г) и вы получите один лучших контроллеров, выпущенных когда-либо в данном ценовом диапазоне.



Delirium Platinum

8 марта 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ErikPRJ 8 марта 2010 0:58
хе, даа.. Техника может творить чудеса прям).. Зачетная игрушка, у моего друга тож корг-пэд, токе "нано" версия)..
Ответить  
CjSeven 8 марта 2010 1:43
уже пол года юзаю), оптимальный вариант из данной ценовой категории. Пэды жестковаты но это компенсируется тонкой настройкой велосити.
Ответить  
a_loktionov 8 марта 2010 11:12
Блин, я просто восхищен! Это было великолепно! Классный девайс!
Ответить  
Mark Num ( Coherence promo ) 8 марта 2010 14:50
ja juzaj Korg pad III i ocen dovolen ,a eto shtuka ocen bolshaja
Ответить  
Dj Night Rush 8 марта 2010 15:39
акай конечно круто, но вот корг заставляет улыбаться
Ответить  
Tunecatcher 8 марта 2010 16:06
Novation Launchpad поинтереснее будет.
Ответить  
Materia Distortion 8 марта 2010 16:17
всегда будет что-то по интереснее)
Ответить  
Tunecatcher 8 марта 2010 16:22
Да, но не всегда за те же деньги
Ответить  
CjSeven 8 марта 2010 21:05
Тебе не кажется что это несколько разные девайсы по назначению?
Ответить  
Tunecatcher 8 марта 2010 21:21
Что мешает использовать одну секцию Launchpad для ваншотов?
Ответить  
Eugene Ego 8 марта 2010 21:31
А разве на ланчпэде пэды чувствительны к силе нажатия?
Ответить  
Tunecatcher 8 марта 2010 21:39
Вот об этом я не подумал :\
Ответить  
CjSeven 9 марта 2010 1:32
в том то вся и проблема)
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 8 марта 2010 17:30
парень на видео - молодец! а игрушка так себе,главное руки и голова.
Ответить  
Dj Grey 9 марта 2010 7:02
Согласен,парняга реальный крутофан,скречить на 800 это сильно)))
Ответить  
Seedart 8 марта 2010 20:22
Roland лучше
Ответить  
КоляЗая 10 марта 2010 16:13
Надо отдать должное таланту исполнителя,который идет в ногу со временем!Молодец!
Ответить