Синтезатор Yamaha CS-10

Сегодня мы, по просьбе трудящихся, поговорим о нашумевшем в свое время японском монофоническом аналоговом синтезаторе CS-10 от компании Yamaha. Выпущен он был в 1981 году и быстро завоевал авторитет у команд и исполнителей мирового уровня. Чем же он их покорил? Безусловно, своими басовыми и лидовыми возможностями. К тому же модель оснащена нехилым фильтром, который с лихвой добавляет красок в общую звуковую палитру инструмента.

Если вы заинтересовались и решили приобрести поддержанный CS-10, имейте ввиду — модель лишена MIDI интерфейса, но при желании этот вопрос легко решаем — главное найти толкового профессионала, способного вдохнуть в девайс вторую жизнь. Герой нашего обзора периодически появляется на eBay, и стоимость его в среднем колеблется от пятисот до тысячи долларов. Вполне приемлемая цена за легенду.



Delirium Platinum

19 февраля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Weather 19 февраля 2010 20:18
Ответить  
Andrew Philippov 19 февраля 2010 21:12
Забавно)) отличный аппарат. Представляю какие впечатления он доставлял в момент своего появления))
Ответить  
NatLife 20 февраля 2010 0:59
Хорошая тема!

Надеюсь до роландов скоро дойдете
Ответить  
ErikPRJ 20 февраля 2010 1:07
А, ну так СиЭс это один из самых известных Маховских!;).. Весёлая игрушка, но согласен с Мистером Игорьком!;).. Роланд РУЛИТ!:)
Ответить  
Mr. Robean aka Robean Richardson 20 февраля 2010 13:56
Классный синтезатон,а кто что скажет про этот,вот у меня такой www.ruskeys.net/base/opus.php
Ответить  
Deva Station 20 февраля 2010 16:58
оффтоп
Ответить  
Official AVS UltraTech 20 февраля 2010 19:17
неплохая советская штука, больше сказать мне нечего!
Ответить  
Official AVS UltraTech 20 февраля 2010 19:15
пятисот до тысячи долларов. ???
У меня синты тежи самые звуки издают,
те же самые модуляции есть...
тежи самые пресеты//
Не думаю что я бы потратил такие большие деньги на этот агрегат
Ответить