Hercules DeeJay Trim 4&6

Компания Hercules относительно недавно выпустила аудиоинтерфейс, рассчитанный на опытных диджеев. DeeJay Trim 4&6 имеет массу положительных сторон. Во-первых, благодаря компактности и прочному стальному корпусу, девайс претендует на незаменимость в гастрольной деятельности. Во-вторых, стоимость в 250 $ делают его вполне доступным интерфейсом для подавляющего большинства диджеев. К тому же модель замечательно ладит как с новым Windows 7, так и с Mac’овской операционной системой.

Девайс поддерживает два режима работы:
— 4 входа и 4 выхода;
— 2-канальный вход и 6-канальный выход.

В общем, суммируя коммутационные и функциональные возможности DeeJay Trim 4&6, можно смело сказать, что свою стоимость модель оправдывает на все сто. Достойное пополнений рынка диджейских аудиоинтерфейсов.

Delirium Platinum

8 февраля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
MARK STANTON (STNTN) 8 февраля 2010 2:06
Вопрос в том, сможет ли он составить конкуренцию Echo Audiofire и Tascam?
Ответить  
Taosist 8 февраля 2010 15:01
Про вот это расскажи-ка:
DEEJAY TRIM 4&6 + Scratch Starter Kit
Ответить  
Dj_Steel 8 февраля 2010 15:06
как я понял к нему добавляют virtualdj со всей комплектацией
Ответить  
DJ Sneed 8 февраля 2010 16:20
интерфейс понравился, вот только охото в деле попробовать. хотя я пока склонен только к серато.
Ответить  
Garry Dew 9 февраля 2010 19:02
Вроде должна приехать ко мне, через месяцок=)))))
Ответить  
Mr Kaidzu 9 февраля 2010 22:22
отпиши пожалуйста потом по ощущениям как девайс - ибо у меня сейчас раздумье брать его или Audio 4 DJ
Ответить  
Taosist 10 февраля 2010 12:40
Лёх,бери Audio4DJ - фирма по-солидней (я про NI).А цена-то примерно одинаковая.Прост меня очень,например,смущает русскоязычный сайт Геркулесов - там грамматика вообще не соблюдена:ошибка на ошибке.Чуство,будто промтом переводили.
Ответить  
Mr Kaidzu 10 февраля 2010 15:57
это да, но контроллеры то у них оч неплохие. на голову выше всяких нюмарков и берихер_нжеров))
Ответить  
Garry Dew 10 февраля 2010 16:49
Вот я тоже раздумывал...Любо NI audio 4 dj либо Hercules DeeJay Trim 4&6...И решил Hercules DeeJay Trim 4&6 так как NI кроме тайм код я ни где не смогу использовать...Да кстати Контроллеры у Геркулесов солидные=)
Ответить  
xSynergetix 10 февраля 2010 20:01
Разум победил!
Ответить  
Sway aka Nijikon 16 февраля 2010 19:14
Соглашусь с тобой на счет качества контроллеров. У самого есть,не жалуюсь)))
Ответить  
NJO! (WHATAFUNK) 31 июля 2011 16:27
Привет !
Напиши, пожалуйста, свои впечатления от работі с этой картой.
Я тоже её приобрёл, но у меня есть такие замечания (использовал пока в связке с Traktor Skratch Pro1.2.7):

1.Периодически при подключении к ноуту карта "слетает" - комп её видит , но не распознает.Появляестя мастер подключения , который предлагает поставить драйвера к карте.После переустановки опять на некоторое время проблема решается.
2.Не совсем хороший звук - впечатление, что пропадают, урезаются низкие частоты, причём как в режиме таймкода, так и при проигрывании обычной пластинки (сравнивал звучание на вертушке, подключенной напрямую и через карту).
Может ты что-нибудь подскажешь?спасибо
Ответить  
Transgressor 9 апреля 2011 17:03
Подскажите а как на счет него... DJ Console Rmx
Ответить  
QESHA 7 мая 2011 23:59
Всем привет ребят прошу помогите! у меня hercules mp3 e2 dj controller. настроил на traktor dj pro 1.2 всё в норме..но всем известно что этот контроллер требует отдельно саунд карту. вот какую карту мне купить? audio 4 dj или Hercules DeeJay Trim 4&6 ? на трактор который из них лучше? или без разнц ? ??? ))
Ответить  
Alex Vorvulev 12 июня 2011 15:15
Кому бы и что бы не пришло в голову, звуковая карта Hercules DeeJay Trim 4&6 получилась действительно профессиональной звуковой картой. Возможности ее применения намного обширней задумок конструкторов, из всех существующих минусов замечено реально большие габариты, как для домашней звуковой карты (та же Native Instruments Audio 4 DJ выглядит намного меньше, пусть и обладает теми же характеристиками). Не даром приводим для сравнения эту карту, ведь для Hercules DeeJay Trim 4&6 это реальный конкурент, хотя все та же серия звуковых карт Native Instruments Audio не может похвалится цифро-аналоговым кодеком с частотой 192 кГц, максимально 96 кГц, Cirrus Logic у Native Instruments явно проигрывает Wolfson WM8770.
Ответить