Hercules DeeJay Trim 4&6

Компания Hercules относительно недавно выпустила аудиоинтерфейс, рассчитанный на опытных диджеев. DeeJay Trim 4&6 имеет массу положительных сторон. Во-первых, благодаря компактности и прочному стальному корпусу, девайс претендует на незаменимость в гастрольной деятельности. Во-вторых, стоимость в 250 $ делают его вполне доступным интерфейсом для подавляющего большинства диджеев. К тому же модель замечательно ладит как с новым Windows 7, так и с Mac’овской операционной системой.

Девайс поддерживает два режима работы:
— 4 входа и 4 выхода;
— 2-канальный вход и 6-канальный выход.

В общем, суммируя коммутационные и функциональные возможности DeeJay Trim 4&6, можно смело сказать, что свою стоимость модель оправдывает на все сто. Достойное пополнений рынка диджейских аудиоинтерфейсов.

Delirium Platinum

8 февраля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Taosist 8 февраля 2010 15:01
Про вот это расскажи-ка:
DEEJAY TRIM 4&6 + Scratch Starter Kit
Ответить  
Dj_Steel 8 февраля 2010 15:06
как я понял к нему добавляют virtualdj со всей комплектацией
Ответить  
DJ Sneed 8 февраля 2010 16:20
интерфейс понравился, вот только охото в деле попробовать. хотя я пока склонен только к серато.
Ответить  
Garry Dew 9 февраля 2010 19:02
Вроде должна приехать ко мне, через месяцок=)))))
Ответить  
Garry Dew 10 февраля 2010 16:49
Вот я тоже раздумывал...Любо NI audio 4 dj либо Hercules DeeJay Trim 4&6...И решил Hercules DeeJay Trim 4&6 так как NI кроме тайм код я ни где не смогу использовать...Да кстати Контроллеры у Геркулесов солидные=)
Ответить  
xSynergetix 10 февраля 2010 20:01
Разум победил!
Ответить  
Sway aka Nijikon 16 февраля 2010 19:14
Соглашусь с тобой на счет качества контроллеров. У самого есть,не жалуюсь)))
Ответить  
NJO! (WHATAFUNK) 31 июля 2011 16:27
Привет !
Напиши, пожалуйста, свои впечатления от работі с этой картой.
Я тоже её приобрёл, но у меня есть такие замечания (использовал пока в связке с Traktor Skratch Pro1.2.7):

1.Периодически при подключении к ноуту карта "слетает" - комп её видит , но не распознает.Появляестя мастер подключения , который предлагает поставить драйвера к карте.После переустановки опять на некоторое время проблема решается.
2.Не совсем хороший звук - впечатление, что пропадают, урезаются низкие частоты, причём как в режиме таймкода, так и при проигрывании обычной пластинки (сравнивал звучание на вертушке, подключенной напрямую и через карту).
Может ты что-нибудь подскажешь?спасибо
Ответить