Контроллер EKS Otus

Любителям инноваций посвящается. The Next Generation Digital DJ Controller. Речь о занимательном девайсе Otus от Финской компании EKS. Помимо своего броского внешнего вида, модель действительно может похвастаться массой интересных функциональных решений, начиная с 19-ти сантиметрового джога и заканчивая четырьмя колесами управления по краям устройства. Otus может одновременно управлять четырьмя деками.

Девайс оснащен встроенным шестиканальным аудиоинтерфейсом (24-бит/48 кГц), двумя стерео выходами (RCA), двумя цифровыми выходами (SPDIF) и USB интерфейсом. Корпус выполнен из алюминия. Ещё одним плюсом устройства можно назвать неплохую заточку под работу с «Трактором». А гибкость в назначении контроллеров делает модель весьма функциональным и актуальным решением.



Не знаю как обстоят дела с приобретением сего чуда у нас в стране, но вы можете смело его купить у производителя за вполне сносную цену в 800$.

Delirium Platinum

18 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Mr Kaidzu 18 января 2010 6:10
мда. конечно красиво, но не более... за такие деньги))))
контроллер как контроллер, выше головы все равно не прыгнули
на эти деньги можно купить хороший котроллер hercules steel console звуковую карту Native Instruments Audio 4 DJ и еще останется приличная сумма
Ответить  
PlasticBeats 18 января 2010 15:31
а вместо hercules steel console и Native Instruments Audio 4 DJ можно купить 100 килограмм апельсинов, а на оставшуюся приличную сумму после покупки можно потратить на хурму
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 января 2010 15:51
убил))))
Ответить  
Aurum Beats 18 января 2010 16:03
хахаха)))))
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 марта 2010 15:54
ааа)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 января 2010 15:51
ах какой сочный гамбургер)
Ответить  
xSynergetix 18 января 2010 18:39
Да как бы там все встроено, и пульт и звук, только компьютера не хватает
Ответить  
ir_kill 18 января 2010 18:52
Абсолютно невменяемая штуковина...
Желанна для тех кто тащится от чего-нибудь нового, но играть толком не умеет все равно.
Куча неудобных кнопок, одна луп-секция чего стоит!
Джоги - о, дааааа!!! Ради четырех задрючин стоит тратить 800 баксов на этот шедевр дизайнерской мысли. Никто еще не отменял вертаки и пульт, я уже про CDJ и им подобные не говорю!
Ответить  
xSynergetix 18 января 2010 19:09
Ну не забывай - это компьютерный контроллер, что хочешь то и делаешь с ним, хоть пятьдесят значений на одну кнопку. Посмотри на Stanton-ы сенсорные - у них не фиксированная функциональность. Это как на клавиатуре - просто буквы, с шифтом БОЛЬШИЕ БУКВЫ, альт-шифт fyukbqcrbt ,erds
Ответить  
Stellz 18 января 2010 20:28
как сказал один человек: Пульт управления заводом, по строительству пультов управления заводами.
Ответить  
STEP[aNY4] 19 января 2010 1:08
...ой ржалъ, ой немогу... позвольте, цитату украду!
Ответить  
R&J emp 18 января 2010 20:44
Неееее...
Ответить  
PLASTIKKID 18 января 2010 21:37
)))) каракатица - лучшеб сделали мальнький девайс и чтоб он крепился поверх ni audio dj2 (вместо вертушек )
Ответить  
кошерный Контроллер =)))
Ответить  
Directed Flow 19 января 2010 12:10
мне тут 12 баксов жалко на интернет, чтобы все мои творения сюда выложить.. а тут 800)) да я месяц живу на такие бабге!! Хочется быть крутым диджеем, но о хотя бы какой нибудь аппаратуре можно только мечтать с такими финансами((( А без этого я не диджей ни разу, получается??
Ответить  
KOPERNIK 19 января 2010 21:22
пионер монополисты)
Ответить  
JOKER 20 января 2010 10:10
КРАСИВО но... ДОРОГО!!!
Ответить  
TRYLOBEAT 21 января 2010 15:57
на мой взгляд у него не дружелюбная эргономика, я боюсь таких вещей...
Ответить  
Garry G 21 января 2010 20:54
неудобная штука, только что красивая ...
Numark NS7 - вот это вещь, правда пока, слишком уж дорого www.ns7controller.com
Ответить  
Sokolov 24 января 2010 7:15
А кто в курсе че за трек этот ЧУДО-Тестер мочит на видео ???
Ответить  
Sokolov 24 января 2010 7:20
STRIPPER-Nervous
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 марта 2010 15:52
завтра мне должны такой подарить - неприменно расскажу в блоге об ощущениях от этой штуковины)
Ответить