Контроллер EKS Otus

Любителям инноваций посвящается. The Next Generation Digital DJ Controller. Речь о занимательном девайсе Otus от Финской компании EKS. Помимо своего броского внешнего вида, модель действительно может похвастаться массой интересных функциональных решений, начиная с 19-ти сантиметрового джога и заканчивая четырьмя колесами управления по краям устройства. Otus может одновременно управлять четырьмя деками.

Девайс оснащен встроенным шестиканальным аудиоинтерфейсом (24-бит/48 кГц), двумя стерео выходами (RCA), двумя цифровыми выходами (SPDIF) и USB интерфейсом. Корпус выполнен из алюминия. Ещё одним плюсом устройства можно назвать неплохую заточку под работу с «Трактором». А гибкость в назначении контроллеров делает модель весьма функциональным и актуальным решением.



Не знаю как обстоят дела с приобретением сего чуда у нас в стране, но вы можете смело его купить у производителя за вполне сносную цену в 800$.

Delirium Platinum

18 января 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
PlasticBeats 18 января 2010 15:31
а вместо hercules steel console и Native Instruments Audio 4 DJ можно купить 100 килограмм апельсинов, а на оставшуюся приличную сумму после покупки можно потратить на хурму
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 января 2010 15:51
убил))))
Ответить  
Aurum Beats 18 января 2010 16:03
хахаха)))))
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 марта 2010 15:54
ааа)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 января 2010 15:51
ах какой сочный гамбургер)
Ответить  
xSynergetix 18 января 2010 18:39
Да как бы там все встроено, и пульт и звук, только компьютера не хватает
Ответить  
ir_kill 18 января 2010 18:52
Абсолютно невменяемая штуковина...
Желанна для тех кто тащится от чего-нибудь нового, но играть толком не умеет все равно.
Куча неудобных кнопок, одна луп-секция чего стоит!
Джоги - о, дааааа!!! Ради четырех задрючин стоит тратить 800 баксов на этот шедевр дизайнерской мысли. Никто еще не отменял вертаки и пульт, я уже про CDJ и им подобные не говорю!
Ответить  
xSynergetix 18 января 2010 19:09
Ну не забывай - это компьютерный контроллер, что хочешь то и делаешь с ним, хоть пятьдесят значений на одну кнопку. Посмотри на Stanton-ы сенсорные - у них не фиксированная функциональность. Это как на клавиатуре - просто буквы, с шифтом БОЛЬШИЕ БУКВЫ, альт-шифт fyukbqcrbt ,erds
Ответить  
Stellz 18 января 2010 20:28
как сказал один человек: Пульт управления заводом, по строительству пультов управления заводами.
Ответить  
STEP[aNY4] 19 января 2010 1:08
...ой ржалъ, ой немогу... позвольте, цитату украду!
Ответить  
PLASTIKKID 18 января 2010 21:37
)))) каракатица - лучшеб сделали мальнький девайс и чтоб он крепился поверх ni audio dj2 (вместо вертушек )
Ответить  
кошерный Контроллер =)))
Ответить  
KOPERNIK 19 января 2010 21:22
пионер монополисты)
Ответить  
JOKER 20 января 2010 10:10
КРАСИВО но... ДОРОГО!!!
Ответить  
TRYLOBEAT 21 января 2010 15:57
на мой взгляд у него не дружелюбная эргономика, я боюсь таких вещей...
Ответить  
Garry G 21 января 2010 20:54
неудобная штука, только что красивая ...
Numark NS7 - вот это вещь, правда пока, слишком уж дорого www.ns7controller.com
Ответить  
Sokolov 24 января 2010 7:15
А кто в курсе че за трек этот ЧУДО-Тестер мочит на видео ???
Ответить  
Sokolov 24 января 2010 7:20
STRIPPER-Nervous
Ответить  
DJ Sofi // Софи Тронза 11 марта 2010 15:52
завтра мне должны такой подарить - неприменно расскажу в блоге об ощущениях от этой штуковины)
Ответить