Korg Kaossilator Pro

Встречайте новинку! Kaossilator Pro — динамический фразовый синтезатор. И, как следует из названия, модель имеет прямое отношение к серии Kaoss.

Порой мне кажется, что, создавая некоторые девайсы, разработчики, сознательно или нет, делают больший упор на внешний вид устройства, нежели на его практическую сторону. Но, к счастью, в случае с Korg, «начинка», как правило, не оставляет разочарованным.

Устройство читает SD-карты, на борту присутствует MIDI вход и выход, USB-порт, линейный и микрофонный входы. Наличие двухсот фабричных инструментов и вокодер не дадут соскучиться как в повседневном творчестве, так и во время живых выступлений. Стоит девайс ровно 400$.



Delirium Platinum Pro

16 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Stels 16 января 2010 20:02
Демонстрация хреновая....ооочень!!!)))Эта вещь способна на много большее творить нежели на видео!!!)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 января 2010 6:55
да и у оператора руки из жопы
Ответить  
Anisotropy 16 января 2010 21:21
в очередной раз убеждаюсь что эти все коасциляторы это детские игрушки, чисто ради забавы поиграть.
Ответить  
Seedart 17 января 2010 15:56
да . прав . игрушка для диджеев . при написании треков практической пользы - ноль .
Ответить  
Jen Mo 17 января 2010 1:00
для всех по разному...
Ответить  
ArcHouse 17 января 2010 1:05
демонстрация просто Г*вно уж извините за мой французский!
Ответить  
Weather 17 января 2010 1:13
ребя, ну найдите получше да выставьте.
хватит улюлюкать
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 января 2010 7:08
других видео нету на Тытубе,все видяшки с NAMM 2010, соотвецтвенно - один чувак всё это показывает.
Ответить  
Weather 17 января 2010 8:00
вот именно
Ответить  
DJ COREA 17 января 2010 16:57
Serj Tankian
Check out this exclusive video of Serj with his KAOSSILATOR.
www.korg.com/mediaplayer.aspx? …
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 января 2010 17:52
мы конкретно про эту модель
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 17 января 2010 4:09
Ух ты, круто
Мне так в старом не хватало карт памяти и миди, иногда!
ХОЧУ!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 января 2010 6:45
чё то я цен нигде не нашёл
Ответить  
DJ COREA 17 января 2010 18:20
The Korg KAOSSILATOR PRO will be available May 2010, with a U.S. MSRP of $460.00.
namm.harmony-central.com/WNAMM …
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 января 2010 18:31
не так уж и много, если бы не пошлина
Ответить  
R13 22 января 2010 21:23
пошлина около 1200 рублей, это не смертельно
Ответить  
platnikof 17 января 2010 13:56
руки оператору оторвать нужно и видеоинжинеру, кто этот ролик собирал.
Ответить  
TOM REASON 18 января 2010 15:44
БЭРДИМЭН на ней ЖЖЕСТИ ВЫТВОРЯЕТ, такую же себе хочу, шикарная штука, спасибо за ПОЧИТАЛКУ)))!!!
Ответить  
DJ Hammerhead 20 января 2010 10:28
вах! Хочу! Все те фишки,что я хотел в первой модели - вот они!
Ответить  
Dmitry V 30 января 2010 22:24
Скудное видео. Так и не понятно что круче- новый каоссилятор или старый добрый каосс пад кп3 ?
Ответить  
offmen 1 февраля 2010 17:30
кауспэд и каоссилятор, не смотря на их очевидное визуальное сходство, разные вещи. кауспэд - процессор эффектов, а каоссилятор про - фразовый синтезатор. там кроме вокодера, я так понял, нет эффектов. поэтому сказать, что лучше - тяжело.
моё мнение хороши оба, особенно в связке.
Ответить  
offmen 1 февраля 2010 17:25
вот нормальное видео: www.youtube.com/watch?v=XvMwQE …
Ответить  
Игорь Ерин 5 февраля 2010 20:07
Ответить  
KleemBertyFly 4 февраля 2010 17:12
не забывайте, что он еще и семплер
плюсуем синхронизацию и вуаля...
такой малыш + микрокорг + ЕМХ-1 = любой лайв под силу одному человеку!
Ответить  
Vito Armauteyaur 14 января 2011 16:26
Согласен! Новогодний проморанк
Ответить  
offmen 7 февраля 2010 0:18
Ответить  
Choop project 19 марта 2010 22:00
А кто нибудь знает гденить можно уже купить???
Ответить