Steinberg CI2

Steinberg продолжает активно бороздить просторы рынка аудиожелеза. CI2 — новинка именитого разработчика ПО, являет собой компактный USB аудиоинтерфейс, разработанный с упором на работу в Cubase.

Вкратце: 24 бит/48кГц, 2 микрофонных предусилителя, питание по USB, компактность, набор функций контроллера. В эру, где власть постепенно захватывают компактные и многофункциональные устройства, CI2 может стать вполне универсальным решением для начинающего постпродюсера. А стремление Steinberg подкрепить позицию своего ПО наличием массы полезных для работы с ним девайсов весьма похвально, и если компания будет продолжать в том же духе, то цены ей не будет.

Стоимость модели — около 10000 рублей.



Delirium Platinum

10 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
NatLife 10 января 2010 22:41
вот это уже интерестно.
Ответить  
NatLife 10 января 2010 22:49
когда уже Image Line создадут подобную штуку для FL, плюс звуковая внешняя - это просто петля)
Ответить  
Anton Bazovsky 10 января 2010 22:53
На заметку!Бюджетный интерфейс И достаточно оправданный я думаю
Ответить  
Jeysound 10 января 2010 23:01
Мне не нравится тенденция, да и сама идея совмещения аудиоинтерфейса и контроллера. Это как камера на мобильном телефоне. Может и хороший девайс, но я бы взял контроллер и аудиоинтерфейс. Последний, засунул бы куда подальше - чтобы не вспоминать более (предварительно поткнув в него всё необходимое).
Ответить  
Anton Bazovsky 10 января 2010 23:08
Огорчило что миди входов/выходов нету
Ответить  
Michael Malyuga 11 января 2010 2:43
Для куба покатит)
Ответить  
Eugene Ego 11 января 2010 1:24
В штатах эту штуковину за 200 баксов продают, а раше - за 350.
Ответить  
Jeysound 11 января 2010 2:08
Поэтому и движется у нас в стране всё на порядок медленнее и труднее. В плане звукопроизводства.
Ответить  
Eugene Ego 11 января 2010 2:42
Так у нас в стране и культуры, и школы звука нет
Ответить  
Jeysound 11 января 2010 2:50
А как же Audio? ))
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 11 января 2010 3:42
там учить некому. Знают как ремикс и трек сделать...а копнешь глубже, физику и иже с ней - пусто.
Ответить  
Jeysound 11 января 2010 6:49
Да я с долей юмора это сказал)))
Ответить  
Denis Sollers 11 января 2010 16:10
а школа синтеза звука вроде есть. по-моему я как-то натыкался на сайт.
в закладках не нашел.
Ответить  
Eugene Ego 11 января 2010 16:16
Под школой имеется ввиду совсем другое, не надо буквально понимать слова, надо в контексте.
Ответить  
Denis Sollers 11 января 2010 16:29
всё, понял)
Ответить  
Jen Mo 11 января 2010 1:58
норм так!
Ответить  
Masterio 11 января 2010 4:06
Прикольный штуцкл надо будет заказать
Ответить  
CJ Rocker 11 января 2010 9:53
не такой уж и нужный устройств))).
Ответить  
null1111 11 января 2010 20:16
сойдет
Ответить  
Tony Flex 11 января 2010 21:58
По моему сделали фигню. Никаких супер фишек кроме интеграции с кубейсом я не вижу. Да и интеграция так себе - больше времени будет уходить на то, чтобы руки от клавы\мышки на девайс перекладывать, нежели чем если крутить всё мышой.

Имхо есть гораздо более интересные приборы в данном сегменте цен.


Почему Emagic не делает ничего такого для Лоджика? Потому что такие вещи нафиг не нужны.
Ответить  
Nikki Max Music 11 января 2010 22:47
Потому что это маркетинговый ход и не более того.
Ответить  
Eugene Ego 11 января 2010 22:52
Emagic давно не существует, куплено Эпплом.
А у Эппл есть Apogee.
Там есть примерно подобное.
Но и стоит оно по маковски.
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 12 января 2010 3:57
стоит то стоит, но и качество... что в принципе заслуживает своих денег.
Ответить  
Nikki Max Music 11 января 2010 22:48
Бред- регулировать звук как на айподе. И это по вашему музыкальной производство???
Пхах, уж в таком случае можно мышкой.
Ответить  
TechnoShamen 12 января 2010 12:54
имхо барахло
Ответить  
Mchte 20 октября 2010 19:05
Слышал то что этот девайс сделала Yamaha так что наверное качественно)
Ответить  
Jack Feedgi (Sine Step) 4 ноября 2011 18:04
Отличный аудиоинтерфейс приобрёл себе такой не сколько не жалею!!!
Ответить