Kurzweil PC3X

Рэймонд Курцвайл, респект тебе звукорежиссерский и музыкальный за вклад в мировую аудиоиндустрию. За плечами его компании множество достойных и легендарных девайсов, а сегодня мы поговорим о замечательном синтезаторе PC3X.

PC3X — это, в первую очередь, концертный синтезатор. Он продолжает серию своих предшественников PC1 и PC2 уже успевших завоевать доверие многих исполнителей. Модель претерпела массу усовершенствований и должна удовлетворить даже самых привередливых музыкантов. 128 голосовая полифония, большая 88-ми клавишная клавиатура, достойный набор качественных эффектов, большое количество инструментальных банков, два ROM слота, USB интерфейс, новый мощный DSP процессор MARA. И это далеко не все плюсы модели, которая может стать вашей всего за 65 тысяч рублей. Это я, конечно, иронизирую, но, как вы и сами знаете, качество стоит денег.



Delirium Platinum

1 января 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Eugene Ego 1 января 2010 13:30
Вообще-то, PC3X стоит около $3000 в забугорных магазах, т.е. около 90 т.р., а не 65.
А рекомендованная цена производителя вообще $3630.
Дешевле стоят версии PC3 без молоточковой клавиатуры.
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 1 января 2010 17:52
Потрясающий синт)
Ответить  
DJ COREA 2 января 2010 1:29
Тоскливая новость. Рождённый мёртвым. Инструмент-неудачник, очень нишевый и мало кому нужный. Типичный америкос.
Ответить  
PlasticBeats 2 января 2010 10:37
у нас курц 2000. оч круто. оооочень крутая штука для рнбишников и не только
Ответить  
Saanek X-fi 2 января 2010 14:49
да.хотелось бы
Ответить  
Anton Boynik 2 января 2010 20:20
Не знаю-не знаю.. За 65 т.р. наверное продадут только корпус и клавиши Уж больно дешево для синтезатора такого уровня.
Ответить  
DJ COREA 2 января 2010 20:28
Уродливый, мелкий и неудобочитаемый дисплей.
Ответить  
Sergey Chorniy 3 января 2010 11:17
Динозавр, для свадебщиков
Ответить  
DJ COREA 3 января 2010 15:01
Свадебщикам он нафиг не нужен.
Ответить  
Sergey Chorniy 4 января 2010 2:31
Это несбыточная мечта свадебщиков Они квартиры разменивают иногда, и машины продают, чтобы инструмент купить
Ответить  
DJ COREA 4 января 2010 2:57
В багажник не влезет. Неудобно по свадьбам возить. И косилки в левой руке нет, 7-40 не сыграешь.
Ответить  
Vito Armauteyaur 4 января 2010 12:03
Инструмент для эстрады.(если нужно много пианино,органа и т.п.).Для "электро" я бы выбрал другой синт .
Ответить  
DJ COREA 4 января 2010 12:22
Пиано очень посредственное. За такие бабки.
Кстати, интересно, зачем 16 (!) независимых (!) арпеджиаторов концертному инструменту, не имеющему даже минимального секвенсора.
Ответить  
Andy Futur 4 января 2010 21:14
800+ Sounds, Onboard FX, Sequencer
Ответить  
DJ COREA 4 января 2010 21:43
Действительно, есть секвенсор.
Причём очень хороший, с безлимитным числом каналов и фишками наподобие больших напанельных педов в KORG M3.
Странно в таком случае, почему его везде называют концертным синтезатором.
Это воркстейшен.
Ответить  
Andy Futur 4 января 2010 21:51
На eBay от них избавляются от 2000 до 2800 за штуку.
А KORG M3 можно вообще за 1500 взять...
Какая прелесть)))
Ответить  
DJ COREA 4 января 2010 22:10
У музыкантов реально денег нет.
Сейчас вообще крайне сложно продать дорогой инструмент.
Даже в магазинах они зачастую только под заказ.
Ответить  
Andy Futur 4 января 2010 22:26
И не говори. Сам еле Novation X-Station 49 еле продал за 7500 ...
Ответить  
M Clis 7 января 2010 20:35
по звуку акустических инструментов с этим "динозавром для свадебщиков" мало что может сравниться. и нефиг бздеть нищим коргофилам)))
Ответить  
Franchezza 9 января 2010 3:30
сам юзаю курц SP76. лучше клавиатуры не встречал. звуки ф-но просто незаменимые. а вот на гастроли присматриваю другой инструмент, полегче и поменьше.
Ответить  
mi-hi 14 января 2010 23:19
Клавиши уже -это тормоз прогресса.....любые.Их все уже нужно в топку....
Ответить  
DJ COREA 15 января 2010 18:08
Ужас, какая глупость... Действительно, мир перевернулся.
Ответить